Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Архив » как быть?


как быть?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

если в моём городе всего 3 фана?я хочу чтобы мы все объединились!!! :shout:

2

Я уверена, их гораздо больше! Хочешь объедениться придумай как!

3

напрмер, знаешь, ведь у каждого города есть чаты. ну или чаты, в которых есть ветки, разделяющиеся на многие города.. в общем пробей по инету те чаты, где Твой город есть.
Пиши туда, возможно там Ты и найдёшь единомышленников :)

4

мдя..в моём городе все фанты токов прячутся..в основном..я знаю две девчонки,которым они оч.нравятся...и кучу парней,который слушают их ради меня.....а собирать их,получается,нет смысла)

5

мдя.. странные у вас города какие-то....
то фанаты Токов прячутся от всех.. то эмо прячутся.. мне уже несколько человек вопрос задало "Ты Эмо?? А Тебя в городе не бьют???" и то же самое насчёт токов...
капец..
у нас и фанаты ТХ и Эмо по городу абсолютно спокойно гуляют......

6

не надо бояться!!! :girl_werewolf:

7

я никогда и ничего не боялась лично))))

8

V@mpiress@ написал(а):

я никогда и ничего не боялась лично))))

А я боялась родителей, учителей, старших и стоматологов. ))

9

Mirusa написал(а):

А стоматологов-то чего боялась?)

Мдя..я кароче пыталась замутить кое-что..собрать всех фэнов токов..кароче....мы-то собрались...там и ЭМО-кидов много было..оказалось нас 56 человек..уже что-то....но..кароче когда мы собрались откуда ни возьмись появились районщики..ну там ещё и шпана всякая..кароче...на нас..несчастных с битами шли...ну..мы им типо дорогу уступаем..а они начали парней потихоньку мочить.....ничего хорошего не получилось,кароче.....все опять шифруются....печально кароче

10

Йожыг да а чё потом было?
:swoon:

11

Bill16
ну ничё..поубегали мы...а они нас догонять начали..потом нам надоело убегать....ну..у мя есть влиятельные друзья в городе..вот..ну.. и я вступилась за всех..сказала,что если они не отстанут,то я пожалуюсь влиятельному другу...ну,они отстали....мы потом шли и видели,как парень чуть с крыши не сиганул..ну..я кароче его отговаривала...а потом все остались и другая девчонка с ним разговаривать стала..а я на крышу полезла...много приключений..кароче

12

МДА ВЕСЕЛО У ВАС!!!!!!!!!!! :O

13

Йожыг написал(а):

А стоматологов-то чего боялась?)

Они делают больно... )

Ого!.. :O Жестоко с вами... :(

Отредактировано Mirusa (08-07-2007 12:38:31)

14

Mirusa
не..я не боюсь стоматологов и не боялась..у меня против них особое оружие было-ноги))) я их била больно-больно) :D

да..а жесть...она нас научила кое-чему..мы решили терь собираться исключительно на флетах)

15

ну ты даёшь! :D

16

кто кому и фто даёт? :D  :tease:

17

:rofl:  :lol:

18

Йожыг написал(а):

Mirusa
не..я не боюсь стоматологов и не боялась..у меня против них особое оружие было-ноги))) я их била больно-больно)

Моя маман в детстве ногой долбанула бор-машинку (они тогда ещё отдельные от кресла были), она упала и сломалась. :D А моя подруг палец сильно укусила одной стоматологице, когда малая была. :lol:

19

Mirusa
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Не..я вобще в детстве наркоманкой была..ну..кароче где-то в 7  лет мне делали замарозку в зуб..а потом кароче психологически давили на меня...я кароче посижу, а потом лечить зуб не давала..и так  и уходила с заморозкой))))

20

Йожыг, :lol: Ну ты даёшь! )))

21

Mirusa
Да, так могла только я) :D

22

Йожыгщя зубик не болит?
:D

23

Bill16
Нет) Ни один,представляешь?) Я даже кусаюсь)) и зубья у мя как у бобра-крепкие :D

24

Йожыг как у билла зайчёнка!хе
:rofl:

25

Bill16
:D

26

Йожыг а в твоём городе есть фан клуб?
:rolleyes:

27

Bill16
нет....у меня в городе фактически в нете никто не шарится..есть там программисты..ну..некоторые подростки, у которых есть компы..но они по форумам не лазают...

28

Йожыг мда обидно как и у мня!
:derisive:

29

Bill16
ну..у мя в городе сходить вобще фактически некуда..ну..парапеты-всем уже надоели..городище-там отшиваются скинхэды и готы, всякие маленькие клубы..так лето..жарко там...дискотеки тоже забыты...кинотеатр...ну да..там выставки иногда клёвые бывают..и вроде как всё...больше некуда

30

Йожыг да у мня таже самая тема!только можно погулять или там по мелочам!
:pardon:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Архив » как быть?