Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Как разлюбить Билла?


Как разлюбить Билла?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я начала эту тему не просто так.Дело в том,что из-за своей чрезмерной любви к Биллу многие фанаты делают очень страшные и глупые поступки.Я в том не исключение.А никто из вас не задумывался о том,что все наши чувства,желания,какие-то надежды-это пустое место?Я прекрасно понимаю,что каждая из нас в глубине души сильно верит в то,что когда-то Бог услышит все просьбы и молитвы,и Билл влюбится именно в вас.Но это далеко не так.Фанатизм-очень страшная штука и иногода бывают такие ужасные случаи,что на минутку останавливаешься и понимаешь,что пора с этим кончать.Как начать любить Билла только за его творчество?Удалить все песни,видео,фотки?А поднимется ли рука на такое у человека,который буквально дышит музыкой Токов?Что делать???Я сама страдаю и знаю,что таких девочек много.Поэтому я хочу,чтобы мы дружно помагали друг другу вылезать из этой проблемы.Ведь,когда у Билла появится девушка,многие могут этого не пережить.Я не хочу потери невинных душ!!!Не оставайтесь безразичными!!!  :'(

2

да,когда то и я верила што когда нить увижу Билла вблизи,поговорю с ним(интересно как,я ж немецкого не знаю),но у меня никогда не доходила што бы я издевалась над собой,всмысле там вены резала или там чёт0 выцарапывала...
даж не помню сколько я была в таком мечтательном состоянии,и когда оно прошло...нарна когда пявились новые интересы,и когда надоело слушать одни и те же песни,вот если бы они выпустили новый альбом............... :rolleyes:

Отредактировано witch (02-05-2008 21:01:27)

3

алина царюк написал(а):

Я начала эту тему не просто так.Дело в том,что из-за своей чрезмерной любви к Биллу многие фанаты делают очень страшные и глупые поступки.Я в том не исключение.А никто из вас не задумывался о том,что все наши чувства,желания,какие-то надежды-это пустое место?Я прекрасно понимаю,что каждая из нас в глубине души сильно верит в то,что когда-то Бог услышит все просьбы и молитвы,и Билл влюбится именно в вас.Но это далеко не так.Фанатизм-очень страшная штука и иногода бывают такие ужасные случаи,что на минутку останавливаешься и понимаешь,что пора с этим кончать.Как начать любить Билла только за его творчество?Удалить все песни,видео,фотки?А поднимется ли рука на такое у человека,который буквально дышит музыкой Токов?Что делать???Я сама страдаю и знаю,что таких девочек много.Поэтому я хочу,чтобы мы дружно помагали друг другу вылезать из этой проблемы.Ведь,когда у Билла появится девушка,многие могут этого не пережить.Я не хочу потери невинных душ!!!Не оставайтесь безразичными!!!

больше не создавай таких тем! :canthearyou:

4

Bill16 написал(а):

больше не создавай таких тем!

Bill16
Ты единственный парень (наиболее общительный на форуме ) , это же чисто девчачья тема, уважай также и другие мнения , тебе канешн нечего сказать на эту тему, но во другим, думаю, есть что :)

Так вот, не могу сказать, что я его люблю как парня, скорее как человека...Хотя Х/З как я себя поведу увидив живьем XDD . Думаю, нужно просто посмотреть на это реально, ведь Би - не парень из соседнего подъеэда или кватриры...Как и Том и 2Г...Можно довльствоваться им и в интернете и по тв, тем более поводы они и сами подкидывают: интервью,TV-шоу, выступления и т.п.

5

Bill16 написал(а):

больше не создавай таких тем!

Bill16
Ты единственный парень (наиболее общительный на форуме ) , это же чисто девчачья тема, уважай также и другие мнения , тебе канешн нечего сказать на эту тему, но во другим, думаю, есть что :) Напугал девочку)))))))))
алина царюк Норм)
Так вот, не могу сказать, что я его люблю как парня, скорее как человека...Хотя Х/З как я себя поведу увидив живьем XDD . Думаю, нужно просто посмотреть на это реально, ведь Би - не парень из соседнего подъеэда или кватриры...Как и Том и 2Г...Можно довльствоваться им и в интернете и по тв, тем более поводы они и сами подкидывают: интервью,TV-шоу, выступления и т.п.

6

Да не надо вообще париться по этому поводу. живи и наслаждайся своей влюбленностью!! пройдет время и любовь пройдет. а у тех, кто вены режет из-за такой ерунды просто с головой не в порядке! ну появится у Билла девушка, ну и  порадуйтесь за него! Я вот например ему счастья желаю большого-большого. и если не со мной так что же, умирать из-за этого?

7

Логичный вопрос: а зачем его разлюбливать?
Впрочем, дело ваше XD Лично мне то, что я люблю Билла, приносит одну пользу и удовольствие))

8

Есть способ разлюбить Билла: просто представить,что он только с тобой.Видишь его в журналах-" О,это мой Билли!"..Что-то в этом духе...Я сама его так 2года назад разлюбила.А теперь вот что-то опять начинается...

9

я понимаю твою проблему..очень сложно понимать, что он щас может быть с какой-то другой девушкой, что она трогает твоего Билла...ты смотришь на него через телевизор, трогаешь экран..кажется, что он так близко, но на самом деле, он далеко..очень далеко...хочется поговорить с ним, увидеть близко в живую, узнать всё-всё о нём, но это не реально, мы птицы не того полёта) я сама это всё осознаю, но не могу перестать его любить. Мои друзья не любят Токов)) говорят что это ЭМОвская группа)  я пыталась доказать, что они чушь несут, но те не слушают) ну и пофиг)) они хорошие люди, хоть и не любят Токов) так что я люблю Билла как бы "тайно" мне даже поговорить об этом не с кем) жаль конечно) Но я где-то 2 года назад попыталась разлюбить Билла и это даже получилось) 2 года их не слушала) но как-то зашла в интернет и посмотрела видео с ними..не знаю почему, захотелось просто) и всё) нахлынуло..я снова очень сильно люблю Билла(( эта любовь не хорошая, я не могу смотреть на других парней, я подписываю их под Билла и понимаю, что они не подходят под этот образ( Билл-идеал для меня. Чтож, пусть это будит так. Я буду жить и думать только о нём) а если он найдёт девушку, я не знаю что будет с моим сердцем) оно просто разобьётся, но руки накладывать на себя я не буду) мои близкие не должны страдать из-за меня и моей больной любви к Биллу)   Автор, не могу ничего посоветовать, я бы и сама с радостью узнала, как бы разлюбить Билла Каулитца..)

10

алина царюк написал(а):

Я начала эту тему не просто так.Дело в том,что из-за своей чрезмерной любви к Биллу многие фанаты делают очень страшные и глупые поступки.Я в том не исключение.А никто из вас не задумывался о том,что все наши чувства,желания,какие-то надежды-это пустое место?Я прекрасно понимаю,что каждая из нас в глубине души сильно верит в то,что когда-то Бог услышит все просьбы и молитвы,и Билл влюбится именно в вас.Но это далеко не так.Фанатизм-очень страшная штука и иногода бывают такие ужасные случаи,что на минутку останавливаешься и понимаешь,что пора с этим кончать.Как начать любить Билла только за его творчество?Удалить все песни,видео,фотки?А поднимется ли рука на такое у человека,который буквально дышит музыкой Токов?Что делать???Я сама страдаю и знаю,что таких девочек много.Поэтому я хочу,чтобы мы дружно помагали друг другу вылезать из этой проблемы.Ведь,когда у Билла появится девушка,многие могут этого не пережить.Я не хочу потери невинных душ!!!Не оставайтесь безразичными!!!

я тебя очень понимаю)))) хотя сама не фанатка

witch написал(а):

но у меня никогда не доходила што бы я издевалась над собой,всмысле там вены резала или там чёт0 выцарапывала...

ну не каждый из вас мазахист и не каждый на такое способен, но и такие есть

знаете, что я хочу вам посоветовать. Мне кажется, что рвать плакаты, ломать диски и стирать все фотки и песни с компьютера - это пустая трата времени, ибо вы к этому вернетесь буквально на следущий день.
Просто начните интересную и яркую жизнь, наполненую событиями. Впустите в свое сердце новых друзей, побольше знакомтесь. Присматривайте себе потенциальный парней. И как только вы влюбитесь, все это забудется. Хотя может быть и не факт(может у вас и есть 2-я половинка?).
Но в любом случае не допускайте, чтобы в вашем серце поселялся негатив. Старайтесь не думать об этом человеке постоянно, отвыкайте, оставаясь в реальности. Не давая себе погрузится в мечты. Ведь нет ничего хуже подвешенного состояния. Когда ты будто в реальном мире, а вроде бы и нет.

Да, и поймите, это  не любвь
Любовь это, когда любишь все достоинства и недостатки, ценишь его внутренний мир, готов сделать ради этого человека все!
Возникает вопрос: а что вы ЗНАЕТЕ об этом человеке?
Ответ: ничего... так как то, что вы видите на экране компьютера, идеально созданный образ дядями-продюссерами для всеобщего потребления.
И из всего того, что они говорят в интервью и т.д. лишь процентов 10 правды.

Отредактировано Буся (15-02-2012 13:50:28)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Как разлюбить Билла?