Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Музыка » Какая музыка вам нравится помимо Токов?


Какая музыка вам нравится помимо Токов?

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

:rap:

2

Кроме Tokio Hotel я слушaю Evanecsense, Panic! at the disco, Three Days Grace. Тащусь от Avril Lavinge и Pink. Кстати вы знаете, что Pink  является поклоницей Tokio Hotel?

3

Dashike
ага я лично знаю! ещё там говорили что она купила 20 их альбомов Шрей, и раздала своим звёздным друзьм! ну мож конечно не тока звёздным.... :)

4

а я ещё слушаю: Tokio Hotel, Evanescence, Slipknot, Marilyn Manson, P!nk, Green Day, The Rasmus, H.I.M., Negative,  Blink 182, Red Hot Chili Peppers, Panic! At The Disco, Gorillaz, Avril Lavigne

5

~LoAdInG~
Dashike
Мне Panic тоже нра......кто может поделиться?? ;)

6

DanKer
в смысле? чем поделиться?

7

я помимо токов слушаю Rammstein, Oomph!, щас подсела сильно на System of a Down! :dance: и как ни странно еще мне нравится US5! :D эт действительно так! хотя знаю, что многие поклонники токов их не очень жалуют... :(

8

LiLu
да лан господи, я вот читаю всё время в браво там народ шлёт письма типа чтоб переписываться, а там в большинстве написано либо "обожаю Tokio Hotel и US5" или "Люблю слушать Tokio Hotel и US5", так что ты неодна такая непереживай, я лично неиспытаваю симпатию к US5, но и отвращения у меня к ним никакого неприсутствует! они вроде тож прикольные ребцы!

9

~LoAdInG~ написал(а):

да лан господи, я вот читаю всё время в браво там народ шлёт письма типа чтоб переписываться, а там в большинстве написано либо "обожаю Tokio Hotel и US5" или "Люблю слушать Tokio Hotel и US5", так что ты неодна такая непереживай, я лично неиспытаваю симпатию к US5, но и отвращения у меня к ним никакого неприсутствует! они вроде тож прикольные ребцы!

:friends: пасибки!

10

LiLu
:)

11

LiLu
и я люблю Криса из Us5, но никому об этом не рассказываю.
А еще Good charlot тож крутые близнецы!

12

NATY написал(а):

и я люблю Криса из Us5, но никому об этом не рассказываю.
А еще Good charlot тож крутые близнецы!

хы..прикольна! мне из асов правда больше иззик прикалывает! :girl blum:

13

LiLu
а из токов Билл?

14

NATY написал(а):

а из токов Билл?

да!!! :girl in love:  а еще густав! :curtsey:

15

я вот сёня послушала System Of A Down!!!! мне понравилось, особенно рульная песня  Chop Suey!!!!!! и ещё ни чего P.L.U.C.K.!!! мне понравилось короч!

16

~LoAdInG~

А мне у System Of A Down больше всего B.Y.O.B. нарвится.Там мызыка прикольная

17

Dashike
я попробую послушать.......

18

вот классная песня, тока дослушайте до конца её!
System Of A Down - Chop Suey

19

А я слушаю, почти всё, что связано с Эмо.

20

DanKer написал(а):

Мне Panic тоже нра......кто может поделиться??

и мне и мне!!!!! :give heart:

21

тааак... Я слушаю Tokio Hotel, Green Day, Evanescence, Three Days Grace, Fall out boy, Linkin Park, Pink, HIM, The Rasmus, Panic! At the Disco  ну и в таком духе. Иногда могу что небудь полюбить "выборочно": Вот меня если честно новая песня Кристины Агилеры очень задела... Медленная такая, не помню, как называется.

22

Dashike написал(а):

Кстати вы знаете, что Pink  является поклоницей Tokio Hotel?

Нет, я вот знаю о том, что Билл  Pink слушает!

23

АнОмАлИя
Hurt
Вроде

24

да кста, про Пинк ет правда! она там купила 20 дисков Токов и раздала своим друзьям звёздам и нетолько!

25

а я щас на Veronicas подсела.......ничего так :)

26

:yahoo:  :rap: Всем прив )))) ещё раз вас с праздником!!!!!!! :heart:  Так ..ну помимо токов я люблю  ...предупреждаю список будет длинным)))..так вот  Green Day , Panic! At the Disco.,Fall Out Boy, Pussy Cat Dolls ,Sean Paul,Fergie, Linkin Park   и  т.д.))) Ну как вам списочек?

27

ЕЩЁ

28

ЕЩЁ... :good:

29

:D зАя

30

А ВОТ ОТ ЭТОГО Я ТАЩУСЬ ))))) MERRY CHRISTMAS  ВАМ ВСЕМ))) :yahoo:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Музыка » Какая музыка вам нравится помимо Токов?