Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Tom Kaulitz » Какая девушка ему подходит?


Какая девушка ему подходит?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как думаете вы...
какой у неё должен быть характер?
Какая внешность?
Или может кто-то из форума подходит ему...
короче пишите ваше мнение

2

я уже много начиталась насчёт этого..поэтому..она наверно должна быть с ангельской внешностью,немного романтичной в душе...она должна уметь прощать..понимать его с полуслова...но должна быть ненавязчивой..и давать ему волю(тогда ему самому налево ходить не захочется)....я почему-то склоняюсь к тому,что его девушка должна быть блондинкой....

3

А мне кажется что он может влюбиться в любую. Независимо от цвета волос и глаз.

4

Tom-mylove написал(а):

А мне кажется что он может влюбиться в любую. Независимо от цвета волос и глаз.

Да..но он быстрее обращает внимание на блондинок.....много фот по инету разбросано,где он с блондинками..а в любится он в девушку,которая его заинтересует)

5

Vot Tom sam otvetil...4to emy nujno..

ИДИАЛ ДЕВУШКИ ТОМА:

РОСТ: не имеет значения главное, чтобы не выше меня

ЦВЕТ ВОЛОС: блондинки, брюнетки, красные. Главное что не рыжие срождения!

СТИЛЬ ОДЕЖДЫ: Топики, мини юбочки. Девчёнки не должны скрывать свои ножки

ХАРАКТЕР: Любая, а лучше Стерва

ЧТОБЫ ДЛЯ НЕЁ БЫЛО ГЛАВНОЕ: Секс

ГРУДЬ: Большая-большая

РУКИ: Ухоженные

ЧТО СЛУШАЛА: Нас

ГДЕ ЖИЛА: Где угодно

ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ФАНАТКОЙ ИЛИ ПРОСТО НЕ ЗНАЛА ВАШУ ГРУППУ: фанатка

ГДЕ ТЫ ХОЧЕШЬ С НЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ: Где угодно

6

так нет..здесь же твоё личное мнение спрашивают)

7

tokiogirl написал(а):

ХАРАКТЕР: Любая, а лучше Стерва

Ууу,м-дяя,любитель стервозных дам ^_^

tokiogirl написал(а):

ЧТОБЫ ДЛЯ НЕЁ БЫЛО ГЛАВНОЕ: Секс

А я думала в этой графе что-то новенькое буит ;)

tokiogirl написал(а):

ГРУДЬ: Большая-большая

Что :blink: ,даж ШЕСТОЙ р. подойдет? А за себя он не боится ^_^ ,задавит ещё его :lol: Том,поосторожней с желаниями ;)
На самом деле мне кажется эт не правда,слишком уж откровенно...Эт наверн фанатка написала про себя)))

8

Йожыг написал(а):

здесь же твоё личное мнение спрашивают)

moe mnenie sovpodaet s evo mneniem....

9

tokiogirl написал(а):

moe mnenie sovpodaet s evo mneniem....

а...я как всегда тормозю с мыслями :D

10

Йожыг написал(а):

я почему-то склоняюсь к тому,что его девушка должна быть блондинкой....

бегу уже перекрашиваться!!!!а вообще,думаю ему нужна такая же как и он! девушка-бабник)))красивая,веселая.....а возраст,рост..думаю не имеет значения :D

11

Та, которая его зацепит. Причём, зацепит всерьёз и надолго. )))

12

УРАААААААААА!!!!Я блондинка!!!!!Да,ладно...Вообще цвет волос не важен.А мне кажется,что для него важно чтобы девушка была чертовски сексуальна.По ево словам ему важен СЕКС а не ЛЮБОВЬ...а жаль.Поэтому мне Билл больше симпотизирует(меня он привлекает во всех смыслах) :heart:

13

Олеся написал(а):

Поэтому мне Билл больше симпотизирует

Не совсем правильно выразилась... ) Ты больше симпатизируешь Биллу, чем остальным. )
А я к Тому как-то прохладно отношусь, потому как мне не нравится подобный стиль одежды и его философия в отношении девушек. С точки зрения на девушек, мне больше нравится Билл, а также из-за его неординарного внешнего вида. А ещё внешне меня привлекает Жоржик. )) Он такой обаятельный!.. :)

14

Люди..все они-загадка..а пытаться понять кто они на самом деле и кто им нужен- тоже самое,что искать иголку в стоге сена...

15

Йожыг написал(а):

тоже самое,что искать иголку в стоге сена...
Подпись автора

молодец,хорошо сказала)))

16

DiamonD написал(а):

молодец,хорошо сказала)))

Не...просто так и есть)

17

Олеся написал(а):

УРАААААААААА!!!!Я блондинка!!!!!Да,ладно...Вообще цвет волос не важен.А мне кажется,что для него важно чтобы девушка была чертовски сексуальна.По ево словам ему важен СЕКС а не ЛЮБОВЬ...а жаль.Поэтому мне Билл больше симпотизирует(меня он привлекает во всех смыслах)

я согласна что она должна быть сексуальна,но что то еще в ней должно быть ,что бы он к ней вернулся,после одной ночи)))  (я нашел, ее мои усилия оправдались))) он ведь так усердно ее ищет))

18

короче девчёнка на одну ночь! :D

19

ему нужа такая чтобы могла как то поставить его на место :D т.е. отбить всякое  желание гулять на стороне :D

20

witch

точно! такая ему нужна! ну ещё она должга быть Sexy Sexy Sexy чтоб не было желания на стороне гулять!!! Во!

21

witch написал(а):

ему нужа такая чтобы могла как то поставить его на место  т.е. отбить всякое  желание гулять на стороне

о о о это чо сложно!ну глядя по тому! :D

tika написал(а):

точно! такая ему нужна! ну ещё она должга быть Sexy Sexy Sexy чтоб не было желания на стороне гулять!!! Во!

ну ему тогда нужна кристина агилера или николь тогда тогда точно не уйдёт! :D

22

Bill16 написал(а):

ну ему тогда нужна кристина агилера или николь тогда тогда точно не уйдёт!

больне николь. он уже успел с ней поехидничать...

23

ФУУУУУУ!!! НОКОЛЬ БЕСИТ МЕНЯ!!

24

___Лера___ написал(а):

ФУУУУУУ!!! НОКОЛЬ БЕСИТ МЕНЯ!!

чё? а мне оч даже нравится...

25

мне тоже нравилась, но потом что было на ЕМА... пусть вон с бушидо развлекается а к Томочке не лезит!!!

26

неее,она старовата!надо помоложе,Агилера тож не катит,исчо примерчики?

27

Линдси Лоан?))или...Лафи?)) хотя нет!

28

ЛОан неа,она же его сведёт,будут пьянствовать вместе :D ,а вот Лафи ничё так) ^_^ как думаете?

29

KaU_EnGeL написал(а):

что бы он к ней вернулся,после одной ночи)))  (я нашел, ее мои усилия оправдались))) он ведь так усердно ее ищет))

Да действительно главное, что бы он ОСТАЛСЯ после одной ночи!!!!!

30

То что он любит стерв- полная чушь, это просто маска плохого парня!..Ему понравится тихая, нежная, симпотичная , милая, стройная девушка)))..младше его))))))))


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Tom Kaulitz » Какая девушка ему подходит?