Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Какая из вас жена,мама,дочка))))


Какая из вас жена,мама,дочка))))

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ну,например,.умеете ли вы готовить хорошо,чтоб мужа ненароком не отравить,убираться,чтобы муж с детьми не искали вас с криками"Аууууу!!!!!!!",любите ли вы детишек малых и ухаживать за ними....

2

я во всем перечисленном полный ноль,так что ...все понятно...рано мне еще))))

3

Все я некудышная :sorry:

4

не ты одна такая))))

5

А я могу кое как сляпать бутерброд..."Кушай,милый,на обед,ужин и на завтра тоже бутерброд!!!"))))
А еще я умею делать блины)))))
Детей я не люблю,если они мне не родня)))))А если сестричка-братик,дочка-сынок я их аббажаю!! :D

6

DARKNEYA
ооо,пока ты самая хозяюшка из нас))))

7

ХАЧУ ЗАМУЖ)))))))))))ЛИБО ГРАЖДАНСКИЙ БРАК)))))))))
Рановато,правда)))))))))
А насчет хозяюшки.....:
Восгласы в доме:
-Надя,живо мыть посуду!!!!
-Отвяжись!!!!!
-Подъем!!!!В школу!!!
-Пашли вы все!!!!
-Надя,БИЛЛ!!!!
*вввввжжжжжииииууууууххххххх с кровати к телеку!!!!*

8

DARKNEYA
:rofl:
а скока те лет?

9

Эээээ......))))))))масенькая

10

DARKNEYA написал(а):

Ну,например,.умеете ли вы готовить хорошо,чтоб мужа ненароком не отравить,убираться,чтобы муж с детьми не искали вас с криками"Аууууу!!!!!!!",любите ли вы детишек малых и ухаживать за ними....

нет, но еще все впереди ;)

Diamond написал(а):

пока ты самая хозяюшка из нас))))

да да согласна ))

Diamond написал(а):

а скока те лет?

в анкете глянь ))

11

DanKer написал(а):

в анкете глянь ))

и в правду масенькая))))

12

:blush2:

13

1) готовить умею)) бутерброды -высший пилотаж))
2) у меня мелки брат..поэтому с детьми у меня отношения нормуль)

14

Младший?
ЗЫ:бутерброды рулят))))))
А на меня вечно сгружают всех малых,когда в гости приходят,а сами бухают и песни распевают.По этой причине к детям не оч

15

кокос написал(а):

готовить умею)) бутерброды -высший пилотаж))

Все переезжай ко мне жить,,,,,,,))))))))))))с тобой точно от голода не умрешь))))))))))

16

DARKNEYA написал(а):

Младший?
ЗЫ:бутерброды рулят))))))
А на меня вечно сгружают всех малых,когда в гости приходят,а сами бухают и песни распевают.По этой причине к детям не оч

ага) младший) 4 стукнет ему скоро)

17

kuzenkakat написал(а):

ок) собираюсь уже)

18

У мя было нашествие трехлетних))))и все считали мя супергероиней,и просили им рисовать,готовить,гулять,купать,в туалет ходить........И за них в том числе,я была в шоке))))))))))

19

Люди,вот отрывок газеты,очень понравился:

Что дети думают о маме в разные периоды жизни

0-7 лет: МАМА ЗНАЕТ ВСЕ!!!
8-12 лет: МАМА НЕ ВСЕ ЗНАЕТ.....
13-25 лет:МАМА НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЕТ!!!
После 30:НАДО БЫЛО СДУШАТЬ МАМУ

20

О, супир, готовить я даже не берусь ибо нафиг всех отравлю своим пойком)))хихи
На счет мамы.. нее.. я не в восторге от детей

21

..::Einen in der Welt::.. написал(а):

готовить я даже не берусь ибо нафиг всех отравлю своим пойком)))

А я как то отравила)))))Бедный мальчик)))

22

DARKNEYA супир) ниче не скажешь)я просто чувствую, что меня потом отравят))

23

..::Einen in der Welt::.. написал(а):

я просто чувствую, что меня потом отравят))

Хихи....

24

Готовить? Эммм... Ну пару раз переварила макароны, которые мне доверила маман, которая потом возмущалась, чтобы я сама свой "клейстер" теперь ела. :D А ещё как-то картошку не посолила, когда ставила варить. Благо, меня дома не было, когда папа ужинал, иначе наверняка покрыл бы благим матом так, что аж в ушах звенело бы. )))
Убираться не умею и люблю. ) Правда, иногда найдёт такое, что включу музыку погромче и могу наконец-таки хоть пару часов посвятить разгребанию моего "творческого беспорядка". )))
А детей люблю, только не тех малолетних... эээ... назовём их "блатные барыги"... которые уже матом кроют покруче, чем, хоть некоторые из них и помладше меня почти раза в два будут ну и всё в таком душе... ) Я в своё время в их возрасте боялась старшекласснику под ноги попасться - как это так, я же им мешать буду! )) Нам это тогда в головы втемяшивали. ) А теперь обнаглели детишечки, совсем никакого уважения к людям нет... )

Отредактировано Mirusa (12-04-2007 00:40:45)

25

А я меня даже близко к плите не подпускают. Еще недавно сказали, что чай завариваю неправильно. Но эт неправда. А детей я люблю. Мой муж, наверно, будет либо вечно голодный, либо частый поститель больниц с диагнозом острое отравление :whistle2:

26

А я умею готовить..убирать не люлю,но т.к. чаще всего дома я,то всё обычно лежит на моих плечах...обожаю маленьких детей..они меня тоже..но...если они меня разозлят,то мало им не покажется))))Обожаю эксперементы в еде..куплю кулинарную книгу..а потом с братом на выходных соревнование устраиваем-кто что круче приготовит..кароче...поржать))) вот..а дети..ну..когда они маленькие просто нуна знать,как их занять..и проблем не будет)

27

а про мня как всегда забыли!поймите это не просто женский форум!эх :thank_you:

28

Bill16
эмм.. аты бы тож рассказал умеешь ли готовить...с детьми ладить и убирать)

29

Bill16
А кстати.....Ты умеешь готовить? Просто очень интересно)) :D

30

Катёна
а ты почему сама не ответила на поставленные вопросы?)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Какая из вас жена,мама,дочка))))