Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Концерты


Концерты

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Mirusa написал(а):

... А то ведь и антифанаты могут попасться, и родители прогуливающих школу фанаток...

анти да ) но они не рискуют , особенно при виде охраны , они вообще трусы!! ...родители ...честно я не думаю...хотя...

152

Bichie а при каких случиях они нападают?ну анти?
:bb:

153

Bill16 написал(а):

а при каких случиях они нападают?ну анти?

как при каких ...идет анти видет навстречу идет девочка со значком токов, увидел приебался * простите что без цензуры*
бывает , что накрывают сходки ,как было на Охотно ряду , когда нас эмо побили ....перед концертом ....после концерта ...при чем фанатов токов  бьют  эмо типа которые "тру" из-за того , что считают , что мы под них косим , при том , что фанаты токов в Москве лично намнооого раньше появились , гораздо раньше эмо-бума . Анти эмо гнобят нас из-за того , что думают  они думают , что мы эмо !))))многие по-разному!

154

мдааааааа! :O

155

Короче, вывод, почему гнобят фанов токов, лично для меня таков:
1. нет мозгов у анти;
2. не знают толком, что есть токи и что есть их фанаты;
3. нечем занять свободное время, а потому идут за своими знакомыми/друзьями/родственниками/широким течением.

156

Mirusa вот правильно я согласен!
:friends:

157

:bye: а кто едет 27 сентября в москву?

158

krubls написал(а):

а кто едет 27 сентября в москву?

к нам в Минск кажется приезжают, так что я не еду )

159

ТХ приедут!!!!!
ура ура ура!!!!!  :yahoo:
начало продажи билетов ожидается на начало сентября!!!
примерная стоимость билетов - до 70$

160

DanKer
зай ...там как пока не ясно про то когда заказывать билеты можно ... и это правда что Минск искал компанию ,что бы та проспонсировал концерт токов?

161

Bichie написал(а):

проспонсировал концерт токов?

да, искали и ищем

Bichie написал(а):

там как пока не ясно про то когда заказывать билеты можно

это вопрос или утверждение?

162

DanKer написал(а):

это вопрос или утверждение?

вопрос )

DanKer написал(а):

да, искали и ищем

а вроде бы согласился БелТелеКом  разве нет?

163

Bichie написал(а):

вопрос )

я ж грю, с сентября ток можно будет приобрести :)

Bichie написал(а):

а вроде бы согласился БелТелеКом  разве нет?

нет, пока еще нет (вроде как), но планируется ,что кто-то будет из мобтелесистем)

164

а кто из форумчан едет на концерт токов в москву? отметьтесь пжалуста!  ^_^

165

krubls
нет, я не едуу (((

166

И я не еду(((

167

я была на концерте!)))еще хочу!!)

168

___Лера___
ооо, так рассказывай что там было!!! поделись впечатлениями!

169

___Лера___
Давай, рассказывай! Я тама не была((((

170

Я тоже была. Значит так:
Концерт задержался на пол часа.Эти полчаса фанатки кричали просто ужасно,крик переходил в ультразвук.Вот начался концерт.Билл как всегда был великолепен.Онбегал по сцене туда и сюда.Много раз говорил,что удивлен,что очень иного народу собрал.Том стоял влевой стороне,изредко поднимался к установке.Бедный Густав,он прям вначале концерта стал мокрый как цуцык..Геогр в своем репертуаре стоит и машет головой.Несколько раз Билл проходил по языку сцены...
Скажу,что сцена была хороша и все могли чутьли не дотянуться до Билла,но увы секьюрити не разрешаои и сбрасывали в толпу....
До концерта да и после было много девчонок,которые теряли сознание и их увозили....
Ну в общем концерт удался!!!!

171

концерт был супер!Такая энергетика от ребят!!Билл просто зая,фанаты кричали так,что у меня ухо заложило!Билл :bb: ,когда вышел сказал здравствуйте и как дела! ))) :heart:  Смотрите седня про обзор в 17,15 на муз тв будет про концерт!

172

Knopf написал(а):

Концерт задержался на пол часа

ну это как обычно ))

Knopf написал(а):

Ну в общем концерт удался!!!!

супер!!!!  :shout:

___Лера___ написал(а):

когда вышел сказал здравствуйте и как дела! )))

а песню на русском не пел как обещали   :lol:

___Лера___ написал(а):

Смотрите седня про обзор в 17,15 на муз тв будет про концерт!

обязательно посмотрим!! :)
это по московскому времени?

173

Всем приветик....Я так поняла,что ТН в Минск не собираются?т.к. обещали 29 числа,тобиж вчера...но нефига небыло=( И вообще че эт такое...везде ездят,а вот чтоб к нам в Минск приехать так фиг=(

174

я тож была на концерте! всё было мего-офигенно!!! Билл лапочка с ёжиком на голове ходил всё время подтягивал штаны и говорил КАГ ВАМ ЩЁОУ? задержался концерт не на пол часа, а всего на 15 минутю я была в фан-зоне там полная жопа-жарко(я простояла там ещё полтора часа да кончетра) но мои мучения были вознагражденыюдевчонок падающих в обморок вытаскивали одну за другойю фанатки дружно передавали друг другу водичкую когда нам было сильно жарко токи поливали нас водичкой из своих бутылочек :girl in love: бильке так клёво поддували волосы под песню Totgliebet! Вообщем всё было супер!!! А как девчонки дрались из-за палочек Густава и полотенца Тома - слов нет! мне оч понравилось. Хочуууууууууу ещё!!!!!!!!!!!! Клёво что они всё-таки не пошли на фабрику


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Концерты