Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » концерт Tokio Hotel в Минске


концерт Tokio Hotel в Минске

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Решили создать тему, чтобы больше человек смогло увидеть планы белорусских поклонников!
Итак, как многие уже знают, мы решили во что бы то ни стало пригласить ТН в Минск. Для этого нам надо собрать 1000 человек, готовых на него пойти! :claping:  :claping:
Плиз, кто еще не записался в список, сделайте это! :bye:  :bye:

2

twins, я записалась. ) И по мере сил и возможностей пытаюсь содействовать! :)

3

Mirusa
Молодец!!!

4

И я тоже!!!=)))

5

Товарищи поклонники!!!
Давайте активнее! Осталось набрать всего около 400 фанатов!!! :claping:  :claping:

6

эмм..задам глупый вопрос,но....а где записываться? и..как это может сделать иногородний человек?)

7

Йожыг, скидывай сюда свои фамилию, имя, отчество, домашний адрес и контактные телефоны, а мы передадим девчонкам. :) Если не хочешь выставять на всеобозрение, то кидай в личку to twins или мне, и, опять-таки, мы передадим всё в целости и сохранности. )
Разницы между иногородними и столичными людьми тут нет - все мы люди и все поклонники TH, желающие попасть на концерт. ;)

8

Осталось найти всего 199 фанатов!!! :yahoo:  :yahoo:

9

о...я отпраавилаMirusa

10

Йожыг
молодчинка!

11

twins
Пасиб :blush2:

12

Йожыг, получила, передала. :) Молойца. ;)

13

:blush2:  засмущали йожыга :blush2:

14

Йожыг написал(а):

засмущали

Енто не смертельно. ))

15

Че то тут сообщений мало!

16

Всем, кого интересует судьба Белорусского Фан-Клуба ТН - ЯВКА в воскресенье ОБЯЗАТЕЛЬНА
Михайловский сквер - герл с зонтом
16.00
администрация приготовила вам приятный сюрприз
На всякий случай

17

Anata917 написал(а):

Че то тут сообщений мало!

всё равно тема есть

и кстати..пока агитация моих друзей вяленько,но продвигается..возмона на след.неделе я вывешу список :D

18

Йожыг
Не смущаемся!!! Молодчина!!! ;)  ;)
Anata917
Тема была создана недавно.

19

Сколько осталось?)

20

Йожыг
осталось уже около 120 человек (примерно)

21

twins написал(а):

осталось уже около 120 человек (примерно)

:yahoo:   :yahoo:    :yahoo:

22

:dance:  уррря!


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » концерт Tokio Hotel в Минске