Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

А в ентой теме будИм обсуждать ближайшие концерты. И решать едем мы на них или нет=))
Ближайщий концерт в Праге вроди бы 3 апреля.
Едим?

2

Смотря от цены ,я   в принципе могу..

3

Ну и я тож впринцепЕ могу, надо побольше людей собрать :prank:

4

Microtim написал(а):

Ближайщий концерт в Праге вроди бы 3 апреля.
Едим?

гм гм!!! :whistle2:
а как насчет Польши (эт правда не ближайший концерт), но twins этим занимаются!!!

5

Ну можно и в Польшу, а кокого числа, где и сколько $?

6

Microtim  Когда я в Польшу ездила , я за путевку платила около 300 евро

7

Bichie написал(а):

я за путевку платила около 300 евро

:swoon:  гм....гм... мдааа!
но от нас поменьше будет :girl blum:

Microtim написал(а):

Ну можно и в Польшу, а кокого числа, где и сколько $?

это будет где-то вроде в марте или в апреле,я точно не помню....а вот сколько будет стоить точно, зависит от стоимости визы, а вообще можно спросить у twins, они там все пробивали

8

Надо спросить обязательно!

9

DanKer написал(а):

но от нас поменьше будет

гдет 250...я думаю что обанкротимся....в любом случае...но идея хорошая- не едут они к нам,приедем мы к ним!)

10

NATY написал(а):

не едут они к нам,приедем мы к ним!)

вот вот, дело говоришь!!! :good:

Microtim написал(а):

Надо спросить обязательно!

вот я с ними разговаривала, они добыли кое какую инфу:
выкладываю:
1. стоимость проезда на одного человека - 20 евро, если нас будет 40 человек ( только на концерт и обратно, без экскурсий и проживания)
2. нужна виза, на данный момент она стоит 6 долларов, но в новом году, возможно, она сильно подорожает (по слухам, аж до 60 евро - ужас, конечно, но на что только не пойдешь ради лапочек Tokio Hotel); правда, турфирма надеется, что этого все же не произойдет
3. в паспорте должен быть штамп - разрешение на выезд во все страны мира
4. для несовершеннолетних - разрешение на поездку от обоих родителей (это делается в ЖЭСе)
5. ну, и сам билет
Обязательно хорошенько подумай, прежде чем согласиться на поездку и поговори с родителями (согласятся ли они дать 60 евро на визу, потому что из-за нее и будут все затруднения). И желательно решить все это поскорее, чтобы мы смогли договориться с турфирмой насчет билетов. Ну, и самое главное - чтобы набралось 40 человек.

11

НУ на самом деле что такое я и ожидал, Помоему очень даж ничЁ. А виза не подорожает, у мя подруга в Авире=) Кароч Собираем народ=)))) Ура товарищи! Ура!

12

Microtim написал(а):

НУ на самом деле что такое я и ожидал, Помоему очень даж ничЁ. А виза не подорожает, у мя подруга в Авире=) Кароч Собираем народ=)))) Ура товарищи! Ура!

аааааа!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  я бы так хотела поехать!!!!

13

ок,меня тада в чемадоне через границу перевезёте :D

14

NATY написал(а):

ок,меня тада в чемадоне через границу перевезёте

Без праблем, дадим тебе плеер с Токами, выживешь какнить=)))

15

Microtim написал(а):

Без праблем, дадим тебе плеер с Токами, выживешь какнить=)))

:good:

16

Кароч я 200% еду, суловия поФик!

17

Так ну так кто и сколько народу уже собралось)))

18

Я еду=))

19

Microtim
Круто ! )) , а ты давно их фэн?

20

вы такие молодцы! Так быстро все решили! Мы тоже едим! С нами еще две девчонки собираются! А вообще, напишите нам плиз на ящик, кто поедет точно (кстати, можно и из других городов кроме Минска). Мы уже скоро собираемся заказывать билеты. На танцпол сойдет? За 99 злотых(75000 в белорусских). В общем, ждем - twinshotel@mail.ru

21

twins написал(а):

За 99 злотых(75000 в белорусских).

ого!! на танцпол и так дешево???!!! :O  в Москве гараздо дороже было!

22

Мне пофиг сколько это будет стоить, я не разу небыл на их концерте и хочу там побывать. Так что если что звоните 80296095055. Всеми руками ЗА!!!!!!

23

так а в рублях иль долорах Это сколько выходит)))

Microtim написал(а):

За 99 злотых(75000 в белорусских

24

Bichie
35$

25

Microtim
и  всё ТАК МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке! :swoon:

26

Bichie
Сам ташусЯЯ=)))))

27

Bichie так поехали с нами ;) билет до Минска и обратно 20$

давайте срочно собирать народ!!!! а кстати,кто знает какого именно числа,концерт???
наверное надо отписаться тем,кто бы реально смог бы поехать на концерт,а потом скинем инфу twins

28

DanKer
а вы ваще как уверены , что будут нормальные билеты , и что нас не лоханут??

29

Bichie написал(а):

вы ваще как уверены , что будут нормальные билеты , и что нас не лоханут

да, я тож хотела это спросить!

30

Bichie написал(а):

а вы ваще как уверены , что будут нормальные билеты , и что нас не лоханут??

ну twins все узнавали, они куда-то уже ездили с этой фирмой, так что надеюсь нет

Вот новая инфа о поездке:

1.стоимость всей поездки (туда и обратно) 20 евро на одного человека, если нас будет 40. Поездка может включать в себя экскурсию и проживание, но это будет еще дороже, поэтому мы остановились только на концерте.
2.виза в Польшу. Пока она стоит 6 долларов, правда, положение нестабильное. Хотелось бы узнать ее точную стоимость к апрелю. Может, у кого-то есть возможность это сделать? Кстати, оформлением виз будет заниматься сама турфирма.
3.в паспорте должен быть штамп - разрешение на выезд во все страны мира.
4.несовершеннолетним необходимо разрешение на поездку от обоих родителей (если кому-то к моменту поездки исполнится 18, разрешение не нужно).
5.отказаться от поездки можно, но с оплатой, возможно, будут тогда проблемы. Конечно, лучше сразу определиться, ехать или нет.
6.все необходимые документы нужно будет отнести турфирме где-то недели за 3 до поездки, но мы еще это уточним.
7.билет на концерт. Нам предлагают VIP места - 230 злотых, сидячие - 110 злотых, танцпол - 99 злотых. Думаем, лучше всего брать на танцпол.

Вот это последние новости. Молодцы, что так быстро среагировали на наше объявление!!! Надеемся, что мы с вами все же увидим наших лапочек! Да и вообще, хотелось бы в конце января уже заказать билеты+


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Концерты