Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » концерты!!!!


концерты!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну так вот начну с самого обожаемого мной это концерты!!!!кто на коких либо был концертах расказывайте свои впечатления!!!о сваих впечатлениях скажу позже щас писать лень!!!и самое главно кто был на концерте ТОКОВ???

2

я была на концерте Токов! это было просто супер!!! все кричали TOKIO HOTEL у меня аж уши золожило!! правда концерт задержали кдет на 15 мин. Билл так разогревал публику! крича "Мейк сам нойз!"несколько раз так что фаны просто завелись еще больше.Что обидно то что надо мной пролетело полотенцо Билла)) но меня можно сказать оттолкнули!!!!)) но было прикольно! потом в переходе фигню какуето распылили, все кашлеть начали так там еще пробка была. вообщем все было круть!!!!! А КСТАТИ К НАМ ТОКИ ЕДУТ!!!!!))) ВЕСНОЙ КОНЦЕРТ ДАДУТ!!! В БРАВО РУ НАПИСАЛИ

3

што-то они к вам зачастили))вот ба к нам хоть один разочек ^_^

4

нам бы их сюда(((

5

tika
ты откуда?

6

я с Украины, а ты?

7

Я с Тикой согласна!!!!!!! Нам бы их сюда. А то они уже везде были,а у нас ещё Нет!!!!!!!!!!!

8

tika
я с Белоруси!
Cheerful girl
Кста,у нас тож не были)

9

омай год!!!а ваше офигевший был!!!бил находился от нас так близко что мы все потеряли разум!!!что там было.... все орали(мало сказать орали это надо видеть что там было!!!!а самое клевое что было 27 сентября то что нашей фан зоне досталось полотенце!!!аааа  это было счастье до сих пор чувствую эти моменты!!!быстрейбы они опять приехали в москву!!!!! :heart:

10

везёт тем кто на концерте побывал  :(((

11

Room483
ааааааа!я не могу это читать ^_^ хочу на концерт!!!

12

Всем приветики=))) Сто лет к вам не заходил...Каюсь))
Всем кто мну знает огромный пламенный ПрЫвЭт)))
21 числа в Да Клубе мы выступаем. Начало в 18:00!
Всем участникам данного форума сделаю скидку с 15 до 10 тонн.
Буду очень рад всех тама видеть, вчасности всеми любимую Данкер!
:cool:

13

tika написал(а):

везёт тем кто на концерте побывал  ((

Да уж я очень хочу на концерт!


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » концерты!!!!