Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фотки Группы » Концерт в Варшаве


Концерт в Варшаве

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

:)

Для тех кто  был и не был на концерте
Фотки выкладываем тут )

2

Концерт
аААаа! сама фоткала :)  :boast:

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

http://o.foto.radikal.ru/0704/44/ac039e26bd89t.jpg http://r.foto.radikal.ru/0704/07/45c892887b90t.jpghttp://t.foto.radikal.ru/0704/c8/f93cfb82fc78t.jpghttp://u.foto.radikal.ru/0704/fc/71f06d706717t.jpg

3

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

4

КРУТТТТОООООООО!!!!!!!
Люди,вы не представляете,как я вам завидую, всю мебель в доме перегрызла)))А вот я вас все равно люблю))

5

Ну, Danker, у тебя такие фотки, что нам свои стыдно выкладывать)))))
Будто ты стояла на самой сцене)))))
А вот мы с Биллом и Томом!!!!!)))))))))))))))))

6

twins написал(а):

А вот мы с Биллом и Томом!!!!!)))))))))))))))))

)))))))только воть не по теме)))
Ну ничего,фота-то классная!У нас есть темка "конкурсы".Туда было б очень актуально)))Если у вас еще буит такая фота,выложите туда))
Да,вы были в Варшаве?Если да,то выкладывайте фоты! ;)

7

DARKNEYA написал(а):

Люди,вы не представляете,как я вам завидую, всю мебель в доме перегрызла)))А вот я вас все равно люблю))

я сама себе завидую...как вспомню..... :dance: блин,еще хочу на концертик!!!!!! :cray:

а вот и я с этими же Биллом, Томом и Густавом)))))

8

DARKNEYA написал(а):

КРУТТТТОООООООО!!!!!!!

:D

twins написал(а):

тебя такие фотки, что нам свои стыдно выкладывать)))))
Будто ты стояла на самой сцене)))))

пасиб девочки  :blush2:

DiamonD написал(а):

а вот и я с этими же Биллом, Томом и Густавом)))))

а у меня тож така есть  :girl blum:

9

вот рассказ фанатки с концерта в праге))) в варшаве было почти тоже самое))))

После Spring Nicht Билл нас наконец поприветствовал, "Добрый вечер, Прага! Мы очень рады, что смогли у вас выступать, это наш первый концерт нового тура 483, мы сейчас очень волнуемся." Но должна сказать, что все волнение им прекрасно удалось скрыть. Выступали они профессионально, как всегда. Ни одной фальшивой ноты, все звучало просто одним словом - идеально. У Билла очень нежный чистый голос, вероятно мутация уже у него осталась позади.
"Сейчас мы вам споем песню, которую исполняем на каждом концерте" - говорит Билл в микрофон. И звучат аккорды Der Letzte Tag.
Я побежала как раз в другую сторону, чтоб попытать счастья с другой стороны. Залезла на ограждения, но и там нашелся охранник, который меня оттуда выгнал. Я его просила очень, но никак. Чех проклятый.
тут меня увидела моя знакомая девченка, которая предложила перебежать на трибуну, оттуда хорошо видно. Мы побежали из зала, меня еле выпустили из зала, так как билет мой был очень помятый, и код с него плохо читался. Однако все получилось, и мы забежали в зал, через 102 сектор. Там было все видно, намного лучше чем из фан зоны, но значительно дальше. Зато все спокойно. Я оперлась о перила, и только оттуда могла наслаждаться концертом. Мне не было видно их лиц, однако там были экраны, где все показывали. Между тем они пели Wo Sind Eure Hande. Георгу так и не спели Happy Birthday, говорят, что девченки, стоявшие в первых рядах это попытались сделать, но Билл их перебил, продолжая шоу. Но Жора все услышал, и улыбался. Ему было приятно.
Следуйщей песней, уже с трибуны мною услышанной и заснятой на телефон была Durch Den Monsun.
Эту песню пел весь зал. Я в том числе. Прослушав свои записи, я поняла, что у меня ни слуха ни голоса нету, голос я вообще не заметила, как сорвала не этом концерте. Но мне было пофиг, я подпевала ему, и старалась докричать, чтобы Билл меня услышал! Что б они знали, как я их люблю, знаю все тексты их песен, и пою с ними. Им было бы приятно.
Потом Билл начал уматно дрыгать ногами и махать руками - начались аккорды Wir Sterben Niemals Aus. Следуйщая Stich Ins Gluck, кстати звучало очень даже хорошо. Потом Билл бегом забрался на самую верхушку на сцене, с которой выезжал вначале концерта, взял мегафон, и начал нам что-то орать. Звучало очень уматно, мы все были от него в восторге, началась песня Шрай! Я орала как бешанная, совсем не контролируя себя. Весь зал орал, когда он тыкал нам микрофоном. Как в Live DVD. Фанатку на сцену не вытскивали (и слава Богу!), и "найн" орали мы все.
Потом была Leb Die Sekunde. Я буквально прожила с ним каждый миг на этой сцене. После песни свет погас, и Билличек вышел на самый край сцены (того мостика, который выходил в фанзону) и присел на коленки. Он начал петь Vergessene Kinder. Очень красиво все было. Вернулся на сцену, подошел к брату, брат сразу от него шагов на десять (что это на него нашло?), и в конце Билл допевал эту песню так же как и начал - вернулся на тот мостик, и сел на коленки.
Потом звучала Heilig. Эта песня мне понравилась больше всего на концерте. На первом месте Ubers Ende Der Welt (невероятно красиво исполнена) а потом эта.
Голосу Билла вторило эхо, очень красивый спецэффект. Потом Билличек сказал, что на сегодня к сожалению их выступление подходит к концу, и последняя песня, которую он нам споет будет Totgeliebt. Опять повторялся эффект с ветром, раздувающим его прическу, потом он вышел на мостик и до песконечности повторял Es ist vorbei - bei - bei (вот это bei было раз 40).
После этого, ребята попрощались и убежали со сцены. Публика начала визжать, на трибунах раздался топот ног тысячь фанаток. Никто не кричал по немецки Zugabe, (тупые чешки) но в программе было напланирован выход на бис, поэтому никто не сомневался, что парни покажутся еще.
На сцену вышли только Том и Билл, с полотенцами на шеях, им принесли стулья, поставили на самый край сцены, они на них уселись и Билл сказал, что хочет спеть песню о их с Томом любви, как братьев близнецов. Никто не сомневался, что будет In Die Nacht. Они пели ее только вдвоем, Том играл на аккустической гитаре.
Потом подошли Густик с Жорой, принесли еще один стул для Жоры, и барабанную установку Густава перенесли на тот мостик. Я тут его только и разглядела собственно говоря, потому что он до этого всегда был там далеко наверху за барабанами. Очень маленький, в белых шортиках (как на Мальдивы прилетел).
Запели Rette Mich в аккустическом исполнении. Правда разницы от предыдущих их концертных исполенений этой песни я не уловила. Или они ее на DVD исполняли в аккустике?
Билл в конце присел на край сцены и протянул ручку фанатке.
Они опять ушли.
Вскоре на сцене снова появился Билл, опять на краю мостика скакал, с бутылью воды. Сам начал пить, и спрашивает фанаток "Mochtet ihr Wasser?" , все радостно орут. Он немного пополивал их водичкой, наверное все были счастливы оказаться под таким дождем. Том тоже лил воду на фанатов. И последняя песня вечера была An Deiner Seite - в конце был феерверк, тут я поняла, что ребята с нами серьезно прощаются.

10

вот варшавские фоты..
http://r.foto.radikal.ru/0704/04/6508569758e1.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/9a/89c3fc5252af.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/28/f265696f1cc9.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/cf/36f41585fd43.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/40/2a1163329f0f.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/ae/255726d15e40.jpg

11

а мы познакомились еще с этой девочной групиз из Германии )

http://m.foto.radikal.ru/0701/be63519a45e9.jpg

воть сфоткала :)

http://i143.photobucket.com/albums/r133/Co_Sma/fans.jpg

12

супер...просто нету слоф...вот я собиралась в киев на концерт...дак в нете прочитала...что отминили(((так растроилась(((ппц :cray:

13

АЛЁНКА написал(а):

что отминили

ДА???

14

ага....отменили...в браво об этом писали(
вот,пока мы их ждали на морозе они автографы раздовали!!!...вырываеться польское ругательство!!!!

15

вот читайте!!!!НАС ЗАМЕТИЛИ!!!!!

Польский Фан-Клуб также сердечно поздравляет с концертом и приветствует фанатов ТН из соседних стран - Швеции, Беларуси, Литвы и Германии, которые посетили в этот знаменательный для всех день их родной город Варшаву, разделили эту огромную радость и помогли чудесно подпевать любимые песенки !!!

Концерт, который они сыграли для польских фанатов, был просто неописуемым восторгом и оставил всем незабываемые впечатления! Когда мальчики вышли на сцену, на их лицах отражались положительные эмоции и было видно что они волнительно переживают этот момент вместе с публикой. Однако, когда первые аккорды первой песни "Ubers Ende der Welt" зал на мгновение смолк зачарованно, а потом вновь взорвался ликованием. И фанаты показали на что они способны своей любовью - все громко и дружно пели вместе с вокалистом. А Билл не скрывал того, что находится в супер-позитивном настроении от происходящего экстаза! после исполнения трех песен (*по сценарию, как и в Праге). Билл поприветствовал зрителей, причем на их родном языке, словами: "Ahoj Warszawa, jak leci" ("Привет, Варшава, как поживаете")... Было видно, что парни ловят кайф от концерта и от прибывания в Варшаве... В нужный момент девчонки в зале из акции (?) "483" развернули и разом подняли вверх огромный транспорант с надписью: ""Willkomen im Polen ... Happy Birthday Georg" ("Сердечно приветствуем в Польше... с Днем Рождения, Георг"), что незамедлительно вызвало и у ребят и у фанаток шквал эмоций! Всевозможные игрушечки с пределанными к ним записочками из акции (?), также демонстративно отправлялись на сцену. Также безграничную бурю чувств вызвало у фанаток признание Билла в любви своему брату с песней "In die Nacht"... Под конец выступления в зал из пушек полетело конфети...

Далее идет пояснение о том, что все было бы вообще замечательно, если бы фанатки, будучи разгоряченными и неуправляемыми, сильно не толкались, что организации было трудно призывать их к порядку, они хотели прорвать загрождения и полиции пришлось сдерживать их натиск... кроме того они сильно насорили, а также выражается сожаление тем, кому пришлось покинуть концерт и тем, которым по каким либо причинам не удалось на нем побывать... И чтобы немного развеселить оных фан-клуб попросил мальчиков подписать для них плакат...

Польский Фан-Клуб также сердечно поздравляет с концертом и приветствует фанатов ТН из соседних стран - Швеции, Беларуси, Литвы и Германии, которые, проделав такой путь, посетили в этот знаменательный для них день их родной город Варшаву, разделили эту огромную радость и помогли подпевать любимые песенки!!! Сообщает, что было просто замечательно с ними повстречаться, мило пообщаться и обменяться впечатлениями!

Пересказ с польского WITZ.

16

DanKer написал(а):

а мы познакомились еще с этой девочной групиз из Германии )

классно..)))яб не отказалась в вавршаву сьездить но увы уже поздно..зато я на премию скоро пойду гулять..

17

воть еще  :heart:

18

и Томат)))

19

DiamonD
хей))ты все мои фоты каторые я хотела выложить тока что сама выложила.))))лан щас ещё запихаю..
http://u.foto.radikal.ru/0704/57/7cb213ebde3a.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0704/d4/fa2dd98cc334.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0704/3f/80c003978ca8.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0704/b1/851b3affac8c.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0704/b5/fbb2bb1e6ea0.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0704/52/afa3eb123e2c.jpg
том тут так смотрит...завораживающи..))

20

DiamonD написал(а):

НАС ЗАМЕТИЛИ!!!!!

А то!!!!)))) Зря мы что ли полькам письма про группу белорусских фанаток писали!))

21

Фотки - СУПЕР!!!

22

DiamonD написал(а):

вот читайте!!!!НАС ЗАМЕТИЛИ!!!!!

ааааа!!! супер!!!!! :good:

вот еще нашла парочку фоток )))

http://www.koncertnetpl.sisco.pl/galeria/6256.jpg

фирмач
http://www.koncertnetpl.sisco.pl/galeria/6252.jpg
http://www.koncertnetpl.sisco.pl/galeria/6251.jpg
http://www.koncertnetpl.sisco.pl/galeria/6248.jpg
http://www.koncertnetpl.sisco.pl/galeria/6247.jpg
http://www.koncertnetpl.sisco.pl/galeria/6242.jpg

23

RedHeart написал(а):

хей))ты все мои фоты каторые я хотела выложить тока что сама выложила.))))

:D сори

24

:yahoo: Как я вам завидАю. Фотки супер!

25

вот афиша!!!а у кое кого фотка есть на ее фоне :girl haha:

26

Ни одной фальшивой ноты, все звучало просто одним словом - идеально

Деффачка что глухая???... Или Детка только в Варшаве фальшивил????  :O

27

У меня подруга была на коцерте в Варшаве... Я могла с ней поехать туда... Но почему-то не поехала... Сейчас тааааак жалею, что просто не передать... ) Надеюсь, они всё-таки доберутся до Минска...
Хорошие фотки. :)

28

Mirusa написал(а):

меня подруга была на коцерте в Варшаве... Я могла с ней поехать туда... Но почему-то не поехала... Сейчас тааааак жалею, что просто не передать... ) Надеюсь, они всё-таки доберутся до Минска...
Хорошие фотки.

все таки надо было ехать с нами)))

29

DanKer написал(а):

а мы познакомились еще с этой девочной групиз из Германии )

Хто мы???? Мадно щучу! Мы все с ней вроде общалась1 Хотя заметиал их я!!!! (и не отрицайте!!!) Во тв подтверждение пара фоток=))))

http://u.foto.radikal.ru/0704/68/0685d2ee8a9a.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0704/19/6dc9affb4fed.jpg

30

Да, концертные фотки прост осупер....хотя ж ведь они официальные, ни то что наше - фанатское=)))) Кстати, где тут ещё есть темки на тему (простите за тафтологию) "ВАРШАВА" Хочу везде побывать, что касаеться этого незабываемого дня=)))))


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фотки Группы » Концерт в Варшаве