Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Концерты


Концерты

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

глубоко дышим, замыкаем каналы эмоций..............
Бл!!!!!!!!!!!!! уже завтра вечером!!!!!!!!!!!!!!!!!

122

:swoon:

123

ааААаА!!!!! :yahoo:

чувствую сегодня ноччу не усну

124

DanKer написал(а):

чувствую сегодня ноччу не усну

ну тада приходи в гости))))

125

Tokio_Hotel
(Jus-TH)

на tokiohotel.ru появилась официальная информация о проведении концертов в следующих городах:

* 25.09.2007 Киев(Украина)

* 29.09.2007 Минск(Белоруссия)

* 08.10.2007 Амстердам(Голландия), Heineken Musik Hall

Минск !!!Я тебя поздравляю)))

126

Bichie написал(а):

на tokiohotel.ru появилась официальная информация о проведении концертов в следующих городах:

* 25.09.2007 Киев(Украина)

* 29.09.2007 Минск(Белоруссия)

* 08.10.2007 Амстердам(Голландия), Heineken Musik Hall

АААаАААаааАААААААААААААаааААААаааАААаАААаааАААААААААААААаааААААаааАААаАААаааАААААААААААААаааААААаааАААаАААаааАААААААААААААаааААААаааАААаАААаааАААААААААААААаааААААаааАААаАААаааАААААААААААААаааААААаааАААаАААаааАААААААААААААаааААААаааАААаАААаааАААААААААААААаааААААаааАААаАААаааАААААААААААААаааААААаааАААаАААаааАААААААААААААаааААААаааАААаАААаааАААААААААААААаааААААаааАААаАААаааАААААААААААААаааААААаааАААаАААаааАААААААААААААаааААААааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yahoo:   :yahoo:   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

127

DanKer
Я надеюсь , что я вас обрадовала))))кстати я тож поеду в Минск на их концерт , так что мы увидимся в живую)))

128

Bichie написал(а):

DanKer
Я надеюсь , что я вас обрадовала))))кстати я тож поеду в Минск на их концерт , так что мы увидимся в живую)))

ооо )) так это замечательно :)   :yahoo:
а ты не вкурсе, можно ли уже билеты приобрести?? :blush2:

129

DanKer написал(а):

ты не вкурсе, можно ли уже билеты приобрести

))))ты знаешь я как раз хотела тоже самое спросить ...ну у нас  многие собираются ехать так что я думаю если собирутся , то я сообщу)))сразу кину ссыль)

130

Bichie написал(а):

))))ты знаешь я как раз хотела тоже самое спросить ...ну у нас  многие собираются ехать так что я думаю если собирутся , то я сообщу)))сразу кину ссыль)

ок ;)
да, чувствую Москвы больше будет чем Беларусов )))

131

я так поняла что это агенство, которое организавывает концерты в Минске ,Москве и Киеве
http://www.dalskaya.com/

132

Вывесили точные даты концертов токов):

Tourdates




14.07.2007
FR | Paris | Eiffel Tower, free concert

28.07.2007
KAZ | Almaty | Medeu

03.09.2007
L | Riga | Riga Arena

12.09.2007
FI | Helsinki | Hartwall Arena

25.09.2007
U | Kiev |

27.09.2007
R | Moscow | SK Olympiksky

29.09.2007
BEL | Minsk |

08.10.2007
NET | Amsterdam | Heineken Music Hall

10.10.2007
FR | Clermont Ferrand | Zenith d'Auvergne

11.10.2007
FR | Lyon | Halle Tony Garnier

14.10.2007
BEL | Brussels | Vorst Nationaal

16.10.2007
FR | Paris | Bercy

17.10.2007
FR | Nantes | Zenith

19.10.2007
FR | Marseille | Dome

20.10.2007
FR | Montpellier | Zenith

22.10.2007
FR | Toulouse | Zenith

23.10.2007
FR | Bordeaux | La Patinoire

25.10.2007
FR | Lille | Zenith

26.10.2007
FR | Amneville | Galaxie

28.10.2007
FR | Nice | Nikaia

29.10.2007
FR | Toulon | Zenith

133

Bichie написал(а):

29.09.2007
BEL | Minsk |

:swoon:  :swoon:  неужели это наконец свершится??

134

DiamonD
свершится , но вот тока тока недавно выложили , что ваш президент против выступления токов в Минске , и он хочет их запретить....

135

Bichie написал(а):

что ваш президент против выступления токов в Минске , и он хочет их запретить....

да ты что? а где ты это видела?

136

Bichie написал(а):

свершится , но вот тока тока недавно выложили , что ваш президент против выступления токов в Минске , и он хочет их запретить....

da..da...ia toje gde-to 4itala 4to Lykashenko(ili kak tam evo) ne razreshaiet Tokio Hotel vistupati v Minske pod predlogom 4to oni porteat molodej... :threaten:

137

tokiogirl написал(а):

pod predlogom 4to oni porteat molodej

ну это вообще нагласть!!!! он не имеет права запрещать!!!! :mad:

138

4estno, ia somnevaiysi 4to prezident mog skazati takoe...y vas je demokrati4eskaia strana...

139

Ну про запрет это уж ваще перебор.  :O
Я так радаааааааааааааааааа. Завтра всем расскажу. Круть. :yahoo:
Я вам вот что скажу:
Вместе мы Сила!!!!!!!!Ха

140

DanKer а 27 в москву?!
:pardon:

141

Лично мне кажется, что про запрет придумал кто-то скорее всего для пиара концерта. Потому как наверняка это было бы уже где-то хотя бы: в какой газете или по радио... Не могут TH портить молодёжь больше, чем алкоголь, сигареты, наркотики и прочая дребедень, не соответствующая их возрасту. А музыку можно слушать в любом возрасте.

142

Bichie написал(а):

и он хочет их запретить....

:swoon:   :swoon:   :swoon:
нет слов

143

DiamonD
на самом деле....это уже в инете выкладывали ...ведь концерт в Казахстане уже отменили , теперь Минск под угрозой....Mirusa
ты это правительству объясни ...психологи утверждают , что музыка токов пагубно влияет на несформировавшуюся психику подростков!

144

Bichie написал(а):

концерт в Казахстане уже отменили

Кто сказал? На официалке всё есть и по сию минуту. Только что посмотрела, не поленилась.

Bichie написал(а):

музыка токов пагубно влияет на несформировавшуюся психику подростков

А Собчак и Хилтон, гламур и скины нормально влияют? Странная позиция... Не твоя, а того, на кого ссылаемся...

145

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo: УРАААА!это супер!!!Неужели мы дожили до того,что токи в Минск приедут...ммм...А если Лукашенко посмеет что-то отменить...я к нему лично с лопатой приду!

146

_Rosher_
:prank:  :prank:
может, лучше с кочергой????
думаем, эта особь ничего не запрещала, у нас ведь одна проблема - спонсоры..
вряд ли агентство согласилось бы взяться за организацию, существуй бы такой запрет....

147

Mirusa написал(а):

На официалке всё есть и по сию минуту. Только что посмотрела, не поленилась

уже большая часть фанат меняет билеты которые они купили на самолет обратно на деньги.!не знаю , везде так сообщают!

Mirusa написал(а):

Странная позиция...

согласна , но в тоже время мир уже давно не видел такой фанатсо-подростоковой истерии со времен Битлз , а это 60 е годы !!! Ни по Хилтон ,ни по Билану , ни по Цою нет такой фанатской истерии как по токам !!!!И это ФАКТ!!!Хилтон спокойно гуляет по магазинам и единственные её спутники- это папарации в поисках очередного скандала , а у Билла у 1 Билла несколько охранников , они следят что бы парня мягко говоря не разорвали ..все помнят инцидент во Франции...он не может спокойно выйдти на улицу , ибо ьам его ждёт ярая толпа фанаток!

148

Bichie написал(а):

ибо ьам его ждёт ярая толпа фанаток!

бедный ребенок..так ведь можно и психопатом стать!!! :rolleyes:

149

DiamonD
во-во)) остается только посочувствовать! :patsak:

150

Bichie написал(а):

уже большая часть фанат меняет билеты которые они купили на самолет обратно на деньги.!не знаю , везде так сообщают!

Мне потом дали инфу по этому поводу почитать... Мда... Жалко народ - тоже ведь фанаты есть, тоже хотели послушать их вживую... (

Bichie написал(а):

согласна , но в тоже время мир уже давно не видел такой фанатсо-подростоковой истерии со времен Битлз , а это 60 е годы !!! Ни по Хилтон ,ни по Билану , ни по Цою нет такой фанатской истерии как по токам !!!!И это ФАКТ!!!Хилтон спокойно гуляет по магазинам и единственные её спутники- это папарации в поисках очередного скандала , а у Билла у 1 Билла несколько охранников , они следят что бы парня мягко говоря не разорвали ..все помнят инцидент во Франции...он не может спокойно выйдти на улицу , ибо ьам его ждёт ярая толпа фанаток!

"Издержки производства", так сказать... Но есть бы эта толпа была ещё только из фанаток... А то ведь и антифанаты могут попасться, и родители прогуливающих школу фанаток...

DiamonD написал(а):

так ведь можно и психопатом стать!!!

Ну тык если что - мы всегда готовы выходить мальчика! )))


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Концерты