Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Игры » Откровения.


Откровения.

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

эмо или рок!больше по вкусу
как вы отнесётесь если вас бросил лучший друг? :pardon:

62

Ну..как я могу отнестись..никак..скорее всего буду плакать в подушку весь день.....а ещё буду чувствовать себя как последняя дрянь..ведь должны быть веские причины,чтобы меня кто-то покинул....
Как ты относишься к домашней живности?

63

Положительно. ) Только вот за ними обязательно нужен уход - если люди заводят животных просто так, не желая за ними ухаживать, я этого не одобряю. У меня у самой вообще кошка есть. ))
Ваш любимый фильм и почему именно он?

64

наверное американская история х фильм о скине которому нодоело убивать насиловать грабить и он стал другим очень жизненный фильм!советую посмотреть! ^_^
у вас есть сейчас близкие отношения? :give heart:

65

Нет..считаю это бессмысленным...просто я уеду скоро...а он получается останется тут...некрасиво..тем более я буду приезжать редко..и даже если он будет ждать- я буду уставшей...никому от этого плюсов не будет...поэтому...
Ты когда-либо переживал(а) когда у тебя умирал..пёсик или кто-то из домашней живности?

66

Слава Богу, мне такого ещё не доводилось переживать...
Что ты будешь делать, если у тебя (тьфу-тьфу-тьфу, не дай-то Бог), умрёт кто-то из родни (ближайшей)?..

67

не знаю..я постараюсь не поддаться эмоциям и не наложить на себя руки..возможно попытаюсь достич того,чего хотел бы этот человек,чтобы я достигла....возможно я закроюсь в себе..но не на долго....не наю я в общем....
Как ты борешься с отридцаетльным мнениме своей семьи на что-либо?

68

Закатываю истерики. )
Что Вы чувствуете, когда опаздываете куда-то, что/кто для Вас чрезвычайно важно/-ен (например, на работу, свидание и т.д., и т.п.)?..

69

ВОЛНЕНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! :pardon:
С ВАМИ СЛУЧАЛИСЬ НЕ ПРИЯТНЫЕ СЛУЧАИ В ЖИЗНИ В КРУГУ ДРУЕЙ?ИЛИ ВООБЩЕ? :blush2:

70

Если честно, то не совсем поняла вопроса... Отвечу, как хотя бы приблизительно представляю себе этот вопрос...
Да. И достаточно много.
Вы курите?

71

иногда чтобы снять стресс!
ВЫ БАЛУЕТЕСЬ НАРКОТИКАМИ? :blink:

72

Нет, конечно! Или я так похожа на полную идиотку? :D
Вы пьёте/выпиваете?

73

выпиваю периодически

филингом занимались?

74

Эээ... кем? :D

75

вы бы сделали тату если родные против??? :rolleyes:

76

Mirusa филинг - знакомства на 1 ночь.
Bill16 не бы сделали, а денег накоплю и сделаю!!

77

поня написал(а):

филингом занимались?

поня написал(а):

филинг - знакомства на 1 ночь.

:bad: Нет, и не буду.
Ваше хобби?

78

люблю футбол!гулять!
вы когда нибудь делали что нибудь против род? ;)

79

Да

В каком возрасте вы впервые поцеловались?

80

Ну ив ОпросиКи тут у вас))) Я первый раз Поцеловался в 13, меня поцеловала моя самая первая девушка,я лежал у нее на коленях, и она так инриво на меня зыркунула, ну и тут Фсе и произошло.

Кто хоть разОк уБегал из Дома?

81

ой..был один раз....но по глупости...это было летом,мне было 11...и я чем-то разгневала отца..(чем-не помню,хоть убейте)..вот..мы поссорились...и я решила свалить с дома..кароче меня не было около 3-х дней...я у подружки ночевала...
Что ты ждешь от отношений с кем-либо?

82

Хммм... Хотелось бы сказать любви и рамантики, но это надоело=( Скажу - Отвязности и Сумашедствия!

С кем бы вы переспали? (По мимо БильКи)

83

Microtim написал(а):

С кем бы вы переспали? (По мимо БильКи)

Ну ты канешн скромность во плоти). Риторический вопрос!  ^_^ С ТоматоМ))) ( хотя не придерживаюсь такого мнения об отношениях, как он )

Если же говорить о чем-то более реальном....то..это был бы искусительный незнакомец...(мот немец или итальянец какой-нить).  Что ты думаешь об измене?

84

.: MonsooN :. написал(а):

Ну ты канешн скромность во плоти

ТакЙоПт=)

.: MonsooN :. написал(а):

Что ты думаешь об измене?

ОбжОгшиСь однАжды, Думаю что Можно ПроСтить.

Как думаешь. Если есть кто то, кто тебя очень Любит, а ты его Уже нет, то стоит ли сказать правду, осозновая ту боль которую она переживЁт, или продолжать встречаться, но без любви(так часто бывает)? О как...

85

Microtim написал(а):

Как думаешь. Если есть кто то, кто тебя очень Любит, а ты его Уже нет, то стоит ли сказать правду, осозновая ту боль которую она переживЁт, или продолжать встречаться, но без любви(так часто бывает)? О как...

Загнул..но.....по мне лучше горькая правда,чем сладкая ложь....я предпочитаю сказать всё,чем молчать в подушку..тем более рано или поздно он это сам почувствует,моё отношение изменится..вот и всё....только осторожно..некоторые плохо реагируют на правду.....
Если тебе нрав парень или девушка твоего друга или подруги..и ты знаешьт,что ему-ей тоже нрав....что сделаешь?

86

зачем разрывать пару!мне это не надо я не такой!
вы когда нибудь страдали из за стиля прчёски? :sorry:

87

Немного не поняла вопроса..была ли у меня неудачная причёска? да..когда я только училась творить с волосами что-либо..первый блин всегда комом..поэтому-не удивительно)А т.к. в последнее время мне лень что-либо делать на голове и поэтому волосы всегда распущены...то здесь для мя важна стрижка...но у мя с этим траблов нет...и цвет и стрижка-всё  ок) и волосы привыкли не быть в причёске)
Ты часто кипятишься?

88

бывает когда достают на футболе или на улице со стилем! :mad:
вы счастливы?

89

Да..не знаю почему,но я свято верю,что всё,что не происходит в жизни- к лучшему..вот...и я вобще счастилва из-за тогочто живу! :)
Ты контролируешь себя во время гнева?

90

иногда нет!
вы оптимист?


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Игры » Откровения.