Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Игры » Откровения.


Откровения.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Задаётся какой-либо вопрос... ммм... ну, можно сказать, что личного характера. Следующий человек "откровенничает" по этому поводу (не просто "да" или "нет", а развёрнуто, объяснить, почему, что и как :) ), после чего задаёт свой вопрос ну и т.д. :)
Раз уж мну создал темку, то задам первый вопрос... )

Вы смогли бы жить без мобильного телефона?

2

нет потому что я очень много общ с друзьями!
смогли бы вы прожить без друзей? ;)

3

Ммм... Думаю, что вполне. Жила ведь как-то до некоторых пор. ) Просто почти во всех друзьях есть один большой минус... Они могут предать ради собственной (или не только собственной личной...) выгоды...

Вы романтик?

4

да я страстный романтик!дело в том что мне не нрав отношения на одну ночь я хочу развивать отношения!
если бы вам пацан или девушка предложил(а) секс вы бы откозались? :boast:

5

Да, я бы отказалась..может это и раздражает многих во мне..но так и есть...потому что я должна испытывать хоть какие-то чувства к человеку..а не..Бл**ствовать...
Если бы тебя предали...но ты простил(а)  бы человека..ты бы с ним общялся(ась)?

6

у мня такая же ситуация была и я простил только общ очень осторожно!
из за любви вы бы покончили с собой?

7

Нет, хотя верю, что любовь может привести к необдуманным поступкам. Я бы просто постаралась жить дальше.
Что для вас важнее - дружба или любовь?

8

сложный вопрос даже не знаю наверное любовь!
готовы ли вы к взраслению?ну работа семья старость? :D

9

А почему бы и нет? ) Всех нас это ждёт, рано или поздно. А безответственных людей мало кто любит и возьмёт на работу. Побираться у своих родителей я не имею желания, на паперти сидеть или в метро тоже не намерена - хочу иметь свои деньги и желательно в достаточном количестве.
Семья... да, хочу, чтобы были близкие и дорогие люди и чтобы при словах "детство", "семья" и "родители" у меня были абсолютно другие эмоции, а не те, что сейчас...
Старость?.. А я её не боюсь, равно как и смерти. )
Что бы Вы делали, если бы вдруг остались круглой сиротой (без родителей, братьев, сестёр, бабушек, дедушек да и вообще всей-всей родни)?

10

я бы пошёл в москву по дороги подрабатывал и заработал на еду и на билет к токам!
как вы реагируйте когда засирают токов?

11

Начинаю кусать нижнюю губу  иногда даже до крови ....выслушиваю ...потом отвечаю ...если чувак издевается , то посылаю его далеко и на долго))))вот и усё!
Что вы сделаете если встретите на улице ..меня )))) какова ваша реакция?))))

12

Bichie на твой ответ мне тоже это слышать не приятно!:mad:
моя реакция это море + эмоций ваще приятно общ с фаном или просто с хорошим человеком а потом встретиться и поговорить по ближе!!!
как вы уз найте что вы нашли свою 2 половинку? ^_^

13

ой....ну наверное я это почувствую ...мне щас тяжело ответить , ибо мне пока увы не посчастливилось(((( но я думаю , что это должен быть один из самых прекрасных моментов в моей жизни)
У вас были реальные отношения после знакомства с людьми в интернете?)

14

Bichie нет пока мне токого не доводилось!
чего вы боитесь?
;)

15

Bill16 написал(а):

чего вы боитесь?

одиночества , замкнутых пространств , насеокмых ,особенно тараканов ...бр-р-р-р! ну и канешн за близких всегда боюсь
Ваша цель в жизни?

16

стать лучшим в россии футболистом выучиться на програмиста переехпть в москву найти девушку эмо! :sorry:
что вас бесит в жизни? :pardon:

17

Меня бесит абсолютно бессмысленный флуд и те, кто его постоянно (а не в единичных случаях) разводит; когда люди говорят с упёртой уверенностью о том, о чём абсолютно не имеют понятия; когда нагло лгут, глядя в глаза, пытаясь сделать вид, что они искренни; некультурность; неграмотность; невоспитанность; свинство; неопрятность; те, кого называют нахлебниками - приехать на всё готовое и считать это должным; насилие в любом его проявлении; напившиеся в дупеля... Больше не помню. ))

Что бы Вы хотели сделать прямо сейчас?

18

сходить в большой шопинг!люблю всё покупать! :D  :blush2:
вы романтик?

19

Bill16 написал(а):

вы романтик?

увы....да((
Что бы вы хотели в себе изменить, если бы была б такая возможность?

20

наверное эгоизм!
у вас есть 2 половинка?

21

Bill16 написал(а):

у вас есть 2 половинка?

пока нет   
На кого бы из знаменитостей вы хотели бы быть похожи?

22

билл каулитц прикольный симпот!  :blush2:
что вам нрав?

23

Bill16 написал(а):

вы романтик?

Я этот вопрос задавала уже (см. 3-е сообщение темы)... Старайся не повторяться, ок?.. )

Bill16 написал(а):

что вам нрав?

Грамотность... ум... остроумие... умение смолчать, когда это нужно... понимание... нежность... любовь... дружба... парни (которые обладают теми... ммм... "характеристиками", которые на мой взгляд являются положительными...)... полнолуние... ночь... вечер... звёзды... прохлада... крупные медленно падающие снежинки... Да ещё и много чего - вопрос задан некорретно: можно из самых различных областей полчаса всё перечислять...

Что для Вас идеальная вторая половинка?

24

Mirusa написал(а):

Что для Вас идеальная вторая половинка?

мля что ж я всё так попадаю)))
ну ...выше меня , с чувством юмора , опрятный , которому можно доверять, с кем буду чувствовать себя уютно ,  что б умел постоять за меня и за себя...вот ..ну и канешн , что любил меня безумно )) =)
КАК по вашему ...есть ли дружба между парнем и девушкой?)

25

Bichie написал(а):

мля что ж я всё так попадаю)))

Судьба у тебя такая! :D

Bichie написал(а):

ну ...выше меня , с чувством юмора , опрятный , которому можно доверять, с кем буду чувствовать себя уютно ,  что б умел постоять за меня и за себя...вот ..ну и канешн , что любил меня безумно )) =)

Неплохой образ. ;)

Bichie написал(а):

КАК по вашему ...есть ли дружба между парнем и девушкой?)

Думаю, есть. :)

Как Вы думаете, что означает красный цвет?

26

даже не знаю наверное что то сексуальное!
Bichie конешно есть вот у мня лучшая подругша зовут алина я ей постоянно доверяю!
что такое для вас жизнь???
;)

27

Bill16 написал(а):

что такое для вас жизнь???

существование...
Вы любите кофе?

28

Обожаю! Не мыслю без него своего существования! )))
Если бы не было Интернета, что бы Вы делали всё это время, где брали музыку, как узнали о чём-то новом?

29

журналы, друзья, сетка в конце-концов)))))

а что бы вы делали, если бы узнали, что Билл повесился? *тьфу тьфу тьфу и постучала 3 раза по своей голове*

30

я был бы в шоке и закатил траур! :sorry:
у вас много друзей?


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Игры » Откровения.