Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Игры » Откровения.


Откровения.

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Bill16 написал(а):

закатил траур

Закатывают обычно пиры... :D

Bill16 написал(а):

у вас много друзей?

Нет.

У Вас есть парень/девушка на данный момент?

32

у большому сожелению нет!
как вы отдыхаете?

33

сижу на подоконике и слушааю i-Pod ( в наушниках конешо же Tokio Hotel)))))
какая у васм будет реакция если у Билла появится девушка( и эта информация будет 100%)? :fie:

Отредактировано krubls (01-08-2007 23:41:55)

34

Я буду рада за него....он ведь будет счастлив...он тоже человек и имеет право на личную жизнь..поэтому я просто порадуюсь за него...тем более интересно будет посмотреть на избранницу...
Куда ты идёшь,когда тебе грустно..или к кому обращаешься?

35

даже не знаю!сижу один!
куда бы вы хотели поехать?

36

Не знаю..скорее всего больше в Великобританию,чем в Германию...просто мечта детства-побывать в Лондоне...
если твой лучший друг/подруга перезжеает в другой город..который расположен слишком далеко...как ты будешь поддерживать связь.. и будешь ли вобще поддерживать?

37

Буду по возможности звонить, переписываться смс-ками, если будет получаться, стараться как-то связываться по Инэту, ну а на крайний случай есть и обычная почта. :)
У Вас есть обычный ини он-лайн дневник?

38

Нет,он мне не нужен!Но раньше был(обычный,но это было давно!=)))
Вы любите,сейчас??

39

смотря что?если человека то да!
что для вас стыдно? ;)

40

Ой... много чего... Но в первую очередь плохо выглядеть (бесвкусно быть одетой, грязной, чумазой, в мятых нестираных вещах, ненакрашеной быть...), поступиться своими моральными принципами...
Вы любите своих родителей?

41

Да!!!!!
Вы,эмо???

42

да!я рождён чтобы быть эмо!
вы гот?

43

Нет, но очень их уважаю и безумно нравится их стиль одежды.
Вы любите семечки? )))

44

НУ ИНОГДА!
ЧТО ВЫ НЕ СМОЖИТЕ СЕ ПОЗВОЛИТЬ? :rolleyes:

45

Быть слишком самоуверенной....
Какое качество тебя бесит больше всего...?

46

Не знаю, как это называется... но когда человек уверен, что он - пуп земли и всё должно вертеться вокруг него одного и только лишь так...
Вы любите фаст-фуд?

47

НЕТ!
СКОЛЬКО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПРОЖИТЬ?
^_^

48

Чем больше,тем лучше. Хочу побольше в жизни испытать просто.
На что ты готов(а) рискнуть...?

49

ну незнаю на многое например плохими друзьями!
что вы будите делать если друзья вам завидуют и делают всё на вред?

50

Пошлю таких далеко и надолго. Да и какие же это, к слову, тогда друзья, если "вставляют палки в колёса"?..
Нравятся ли Вам женские наряды XVII-XIX веков?.. В смысле не обязательно хотели бы примерять и/или поносить, а в том смысле, что симпатично ли глазу или нет...

51

Нравяться и очень. Глядя на них создается ощущение сказки...
Как вы поступите с братом, если он - антифан вашей любимой группы?

52

Просто не буду с ним разговаривать по этому поводу. Да и вообще постараюсь контактировать с ним как можно меньше. )
Ваша реакция на то, что дед Мороз на самом деле существует? :D

Отредактировано Mirusa (06-08-2007 13:09:54)

53

со смеху умру!
ваша реакция что билл любит парней? :lol:

54

Буду слегка удивлена, но в общем и целом в принципе никаких кардинальных изменений: так же буду слушать их музыку и всё такое... :) Всё равно мне больше нравится Жора! )))))
Вы любите лосей? )))

55

Лосей?...даж н е наю..ещё смотря в каком роде "люблю"...может быть...я об этом никогда не задумывалась)
Кого ты боишься потерять?

56

Даже не знаю... Кого не хотелось бы потерять, потому что люблю - кошку... Кого не хотелось бы потерять, потому как не знаю, что дальше тогда будем делать без денег - папашу...
Как Вы относитесь к татуажу и пирсингу?

57

Положительно! Это же способы самовыражения, а выражаться я люблю!!!

Что вы будете делать, если забеременеете , но не захотите, чтобы отец ребенка, любимый вами человек, был с вами толькл из-за него?

58

Скажу ему сразу всё: что если не хочет быть со мной - его никто силой не держит, но ребёнка обеспечивать ему всё равно придётся в любом случае, потому как одна тянуть это я не намерена, а что ребёнок его я хоть через суд с экспертизой доказывать буду, так что пускай выбирает: обеспечивать по-хорошему или по принуждению.
А вообще я сначала головой буду думать, прежде чем ложиться в постель с парнем... как и было всегда: парни были, постели - нет. :D Зато и проблем лишних нет. )))
Как Вы относитесь к "шестёркам"?

59

Я их ненавижу..не терплю...не считаю фактически людьми...какэ это..они прикрывая свою задницу предают других..либо.....вобще сдерживаться не умеют...нужно уметь держать в себе что-то...
Как вы относитесь к людям,которые навязываются?

60

Не люблю. И сама тоже не люблю навязываться - если вижу и чувствую, что я тут лишняя, то найду предлог и свалю. Или без предлога. Скажу, что мне пора или что-то в этом роде. А от таких людей пытаюсь избавиться, стараясь им как-то ненавязчиво намекнуть на то, что они тут лишние. Если не реагируют на это, то тогда приходится создавать мелкие ситуации, в которых им неуютно было бы...
Музыка какого направления вызывает у Вас наибольшие симпатии?


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Игры » Откровения.