Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » ВАША МЕЧТА!


ВАША МЕЧТА!

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

а ещё хочу чтобы училки мои "хорошие" перестали на меня наезжать!!! :/

92

да...на карантин уходят когда в школе нет 15% учащихся....

93

А я ваще мног че хочу...ну а самое такое наверно чтоб меня все начали уважать...а если чесно то на КОНЦЕРТ ТОКОВ!!!!!!

94

Billka написал(а):

а если чесно то на КОНЦЕРТ ТОКОВ!!!!!!

эт каждый хочет! ^_^

Billka написал(а):

ну а самое такое наверно чтоб меня все начали уважать..

добейся этого! :idea:

95

Billka написал(а):

чтоб меня все начали уважать...

а чего не уважают то?

96

Моя самая большая мечта на данный момент это попасть на концерт TOKOV,очень сильно хочеться увидеть BILLIKA в реалистичности.

97

Я хочу поступить в юридический, стать человеком...хм...но это всё бред!Я на самом деле хочу малого:увидеть Билла, познакомимться с ним, понравиться ему и жить вместе долго и счастливо....ого ёпть у меня мечты...

98

Ну,наверное как большинство,попасть на концерт токов,увидеть их в реале и потом просто побеседовать о погоде)

99

виллочку на мальдивх


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » ВАША МЕЧТА!