Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » ВАША МЕЧТА!


ВАША МЕЧТА!

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

моя мечта это сходить на концерт токов найти эмо девочку зарабатывать много денег и что бы во всём мире был мир!а если стану богатым я первым делом соберу всех анти фанов и отвезу на необитаемый остров!потом начну строить блльше муз школ чтобы были молодые таланты как типа токи!и всё бы было суппппеееееррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

2

Мечта... Нету у меня мечты, потому как предпочитаю не заниматься глупостями. Есть просто желания. Например, поступить сейчас на бесплатное в универ; не вылететь потом после первой же сессии, впрочем, не вылететь вообще; чтобы токи приехали в Минск с концертом, и попасть на этот концерт; хотелось бы просто поговорить с ними (не как интервью или что-то такое, а просто в обычной обстановке поговорить о чём-нибудь); хочу, чтобы был парень-гот, а ещё если и моя моральная копия, то вообще чудо; хочу замуж; хочу быть хорошим человеком...

3

Mirusa те нрав мальчики готы?они приедут в минск 29 сентября!
;)

4

А я хочу познакомиться с мальчиком-эмо, который мне очень долго нравится, но не решаюсь... :blush2:
Хочу, чтобы люди уважали выбор других людей; хочу, чтобы моя лучшая подруга всегда была со мной; хочу, чтобы я никогда не ошибалась в других людях; хочу, закончив техникум, поступить на ту же специальность (программист) в институт...

5

Я ДУМАЮ ЧТО ГОСПОДЬ ЬОГ ВСЁ ВИДИТ КТО И ЧТО!И ПОМОЖЕТ НАМ! ;)

6

Bill16 написал(а):

Mirusa те нрав мальчики готы?они приедут в минск 29 сентября!

Да, нравятся.
А с чего это ты так решил?..

7

Катёна, ого! Программист! )) А я в этом ни черта не соображаю. )

8

моя мечта...вначале была попасть на концерт токов....теперь сфоткаться с ними и взять автограф....сходить на концерт  Fall Out Boy  )

9

Желаю вам чтобы все мечты сбылись.  Вот вам мой талисман: :heart:

10

да..у меня есть много желаний...ну..а мечты одной неординарной-нету..их очень много..и из всего списка я не могу выбрать только одну..в основном я согласна с Mirusa
т.к. для нас сейчас пока главное-образование.....ну а потом?..посмотрим куда меня заведёт судьба....
Я просто хочу жить...чтобы не влипать во всякие истории..хочу увидеть токов..попасть к ним на концерт..и наконец разобраться кто из них кто... на самом деле..вот и всё..фактически)..но списочег ещё длинный)

11

Mirusa отвечаю поверь мне смотрел на сайте токов 27 в москву 25 в киев 27 в минск!так что покупай билеты!удачи
;)

12

Bill16, ну я видела вчера на английской официалке, что 29 Минск. Но пока вроде как неизвестно, где именно будет концерт, это раз. Два: денег пока нет, вроде, как и билетов...

13

Mirusa мда ну всё равно готовся!
:D

14

Bill16 написал(а):

ну всё равно готовся!

А ты думаешь тут все без дела сидят?.. ) Конечно, готовятся... ) Я лично знаю, чего напялю на концерт и к отелю. И работать пошла на два месяца, чтобы иметь возможность позволить себе билет на концерт практически вне зависимости от его стоимости, а также купить пару шмоток...

15

Mirusa вау и как ты готовишься?по подробней
:pardon:

16

кто и где готовиться? я ещё даж задуматься не успела))))

17

Bill16, работаю я, работаю... Зарабатываю деньги на пару вещей, на билет... ) А как я буду выглядеть... это уже секрет во избежание копирования меня. ))
Йожыг, ну наверняка у большинства мысли только вокруг этого и вертятся. ))

18

Mirusa ну я то на концерт не иду!так что коп не буду!а вот вы
Mirusa и Йожыг там в белоруссий знакомы?
:D

19

Bill16 написал(а):

в белоруссий

:mad: Беларуси!

В реале - не знакомы...

20

Mirusa ой прости!а чё?
:friends:

21

Bill16, ну вроде как в разных городах живём, насколько я помню...

22

Mirusa ну так бы в гости съездили!
:mda:

23

Bill16, как говорит моя маман, "Оплачиваем проезд!". У меня нет, к сожалению, ни денег, ни времени, ни добрых родителей. Если ты меня всем этим спонсируешь, то я была бы очень даже рада...

24

:P МЕНЯ БЫ КТО КУДА ОТВЁС! :D

25

:cray: Какой ужас. Тот парень, который мне нравился, оказался таким.....таким..... (так, я матом не ругаюсь  :derisive: ) В общем, он мне не нужен. Я пересмотрела свои приоритеты :boast: Но опять же - как же верно написано: Страшен не отказ после попытки, а отказ от попытки... Но наверно все равно нада было слушать его друзей... :beee:
Извините меня, что я тут развела сопли всякие. Ну, просто нада было выговориться.

26

Mirusa написал(а):

ого! Программист! )) А я в этом ни черта не соображаю. )

Да я просто очень люблю все такое... Я вообще сначала хотела идти на профессию - любую - чтоб она была связана с физикой. Но мама запретила, сказала, что нигде не устроюсь на работу потом. в общем, раз пошла на программиста, нада на вышку тож на программиста идти.

27

Катёна а у мня физика плохо идёт!эх помоги?
:not i:  :D

28

Катёна написал(а):

Тот парень, который мне нравился, оказался таким.....таким..... (так, я матом не ругаюсь   ) В общем, он мне не нужен.

Да, в наше время нормальных парней осталось мало... ( А найти своего ещё тяжелее во своей этой куче...

Катёна написал(а):

Я пересмотрела свои приоритеты

Иногда это бывает полезно. )

Катёна написал(а):

Но опять же - как же верно написано: Страшен не отказ после попытки, а отказ от попытки...

Это я из фильма "Поп-звезда" выудила. ) Неплохой фильмец, кстати. ;)

Катёна написал(а):

Извините меня, что я тут развела сопли всякие. Ну, просто нада было выговориться.

Да лан, с кем не бывает... ;) Не расстраивайся, всё будет ok! :)

Катёна написал(а):

Да я просто очень люблю все такое... Я вообще сначала хотела идти на профессию - любую - чтоб она была связана с физикой. Но мама запретила, сказала, что нигде не устроюсь на работу потом. в общем, раз пошла на программиста, нада на вышку тож на программиста идти.

А я в физике полный даун... :D Мне для математики моей надо было физику сдавать... Сдала на 29 баллов из 100. :rofl:

29

ну..мечтаний много...........не буду рассказывать :P  а вообще peace of peace :locomotive:

Отредактировано DiamonD (18-07-2007 01:26:06)

30

Bill16 написал(а):

Катёна а у мня физика плохо идёт!эх помоги?
:not i:  :D

Давай, а в чём дело-то?? :derisive:

Mirusa написал(а):

Да, в наше время нормальных парней осталось мало... ( А найти своего ещё тяжелее во своей этой куче...

Да нет. Мож и ни в этом проблема а проблема во мне. Я наверно очень к ним придираюсь. Ну, не знаю. Для меня не стоит щас задача найти себе парня. Мне щас будет дороже просто дружить с парнем, чем что-то большее. Ну, не знаю, в общем. Просто у меня такое ощущение, что у меня характер ребенка детсадовского возраста. :blush2:  В общем, я совсем запуталась :shout:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » ВАША МЕЧТА!