Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Происхождение вашего ника


Происхождение вашего ника

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

)))
ну,кто начнет??)))

2

Diamond написал(а):

ну,кто начнет??)))

чур не я  :blush2:

3

DanKer написал(а):

чур не я

:swoon: ктож тогда???

4

Начну я))))))))))))))))
1)У меня в детстве была кликуха Neya
2)Папаня меня познакомил с увлекательнейшим миром EVE-online(P.S. а кто еще в это играет??),где я выбрала себе ник  DARKNEYA
3)После этой великой перестановки у меня этот ник стал новой кликухой,+ я открыла у него массу свойств и признаков,а именно:
D и N-мои инициалы в жизни,только английскими буками;а русское имя Надя(мое))) соответствует Neya(в английском).Проверено!!!))))))DARK-темная,круто же))))))))

5

Ну я V@mpiress@ уже лет 6-7 наверное :)
А ник у меня этот так:
Я всегда любила и увлекалась вампирами и всем что с ними связано :)
Когда-то мне притащили игрушку Князь Тьмы.
Мне там очень понравилась Вампиресса.
Ну я везде начала подписываться V@mpiress@, все стали меня называть либо Вампиреской, либо Вампёрнком :)
Поэтому я всегда представляюсь Вампрёнком :)

6

Diamond написал(а):

ктож тогда???

ну вот, как видишь.... нашлись желающие ))

DARKNEYA написал(а):

EVE-online

а что это?

V@mpiress@ написал(а):

Поэтому я всегда представляюсь Вампрёнком

:girl hide:

так так так.....и гто же дальше?? :whistle2:

7

DanKer
хм.........не буду тыкать пальцем :D

8

А у мя просто кликуха такая)))))))))меня называют либо кет либо кузенька)))))))воть)такчто ничего такого интересного я вам не рассказала)))))))))

9

kuzenkakat
ах вот оно что!!!!
прикольно.... :lol:

10

DanKer написал(а):

а что это?

Это супер онлайн-игра!!!Просто оффигенная!!!В нее рубятся 18000000 человек по всему миру!!!И я тама))))Общаюсь с иностранцами,русскими,спасаю разных челов от пиратов(в игре пираты называются санши)...Получаю благодарность на разных языках мира)))))))

11

DARKNEYA написал(а):

Это супер онлайн-игра!!!Просто оффигенная!!!В нее рубятся 18000000 человек по всему миру!!!И я тама))))Общаюсь с иностранцами,русскими,спасаю разных челов от пиратов(в игре пираты называются санши)...Получаю благодарность на разных языках мира)))))))

wow!!!!а я даж не знала :blush2:

12

откравенный флуд :prank:

но игра походу классная)))

13

Diamond написал(а):

откравенный флуд

:girl blum:  :pardon:

14

DARKNEYA написал(а):

Это супер онлайн-игра

И я хатю в такую игрушку поиграть :))) Она не похожа на Линейку??? Lineage

15

Нет!!!!В сто раз круче!!!!Про космос)))))Для этого нада иметь:1)кредитку,чтобы ежемесячно выплачивать мудрым разработчикам 15 USD;2)иметь кучу свободного времени и денег(Если хочешь стать крутой во вселенной EVE,то играй нескольно месяцев(даже лет..) и безропотно выкладывать денежки;3)иметь качественный ADSL

*я сильно извиняюсь,что не по теме,можете вести мя на расстрел... :russian:*

16

DARKNEYA написал(а):

я сильно извиняюсь,что не по теме,можете вести мя на расстрел...

:diablo:  :diablo:  :diablo:

продолжаем про ники? кто следующий??

17

DanKer
не будем тыкать пальцем)))))
ТЫ!

18

А меня поней мама назвала...Я же мала по росту - всего 160см . А поня - маленькая лошадка.

19

поня написал(а):

А меня поней мама назвала...Я же мала по росту - всего 160см . А поня - маленькая лошадка.

А мя "НЕЙЕЙ" назвали подрушшшки))))

20

так... а я чего-то не помню даже.. Никто меня так с роду не называл)) Просто сидела-сидела ну и придумала.. потому что реально Одна в Мире...

21

поня написал(а):

маленькая лошадка.

:lol:  :rofl:  :lol:

..::Einen in der Welt::.. написал(а):

а я чего-то не помню даже..

я кстати тож не помню как придумала свой ник  :blush2:

..::Einen in der Welt::.. написал(а):

сидела-сидела ну и придумала

да да ))

22

DanKer написал(а):

я кстати тож не помню как придумала свой ник

а по ходу дела все так придумывают))

23

..::Einen in der Welt::.. написал(а):

а по ходу дела все так придумывают))

хехе! наверно  ^_^

24

))хи-и-и-и-и энтот ник образовался .очень по тупому ..дело в том . что моя подруга фанатела по US5 . а я по токам , в итоге ей было обидно .что у нас разные интересы ... ну вот и решили . что создадим ники , совмещающие две группы  она - Libby (Izzy-Billy)  , а я  Bichie (Bill+Richie)

25

Bichie написал(а):

фанатела по US5 . а я по токам , в итоге ей было обидно .что у нас разные интересы ... ну вот и решили . что создадим ники , совмещающие две группы  она - Libby (Izzy-Billy)  , а я  Bichie (Bill+Richie)

хахаха! прикольно )))) лол

26

А я как-то в конце прошлого лета листала словарик русско-латинский (я ещё давно хотела выучить Латынь, даже книжка есть "Быстрый курс для самостоятельного изучения" или что-то такое, но всё времени никак не хватает... :( ), нашла слово Mirusa, что в переводе означает удивительная, необыкновенная. Завела тогда дневник под таким ником... Короче, с тех пор я с этим "именем" и живу, уже чуть больше полугода. :)

27

Ну.......ээээээ.....ладно признаюсь, вообщето я Вика :blush2:

28

Ich Billi написал(а):

ладно признаюсь, вообщето я Вика

правда!? ничего себе :)

Mirusa написал(а):

Короче, с тех пор я с этим "именем" и живу, уже чуть больше полугода

прикольно :)

29

Mirusa написал(а):

я ещё давно хотела выучить Латынь

О,а я учу))))

30

DARKNEYA написал(а):

О,а я учу))))

По собственному желанию или по принуждению? :) А у меня не хватило времени на большее, чем выучить числителные, немножко глаголов, слов и правил чтения... )


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Происхождение вашего ника