Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Поздравления!!!!


Поздравления!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

:dance:

2

Девченки! Хочу Поздравить всех с Наступающим Новым Годом!!!
Пусть сбудуться все ваши мечты, чтобы в следующем году наконец они стали не просто мечтами, а чем-то реально достижимым...
Желаю Вам всего самого наилучшего!! :D

3

Девчонки! Я тоже от всего сердца поздравляю вас с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!! ВСЕГО ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!! Радуйтесь каждому мигу жизни! как грит Билл и Том: ЖИВИ СЕКУНДУ!................или как там.....ну вы короч поняли! :yahoo: новый год! уррраааа подарки подарки, новые впечатления! жду не дождусь!

4

А я желаю всем любви. :girl in love:  Причём настоящей :heart: .....ну и желаю встреть каждой такогоже милого и прикольного мальчика похожего на Билла или Тома :give heart: .
Всем удачи! :yahoo:

5

Маленькая тайна
~LoAdInG~
пасибки!!!! :blush2:

6

Фсех с прошедшим Новым годом! Я б раньше поздравила, но тока тока оклемалась... Желаю чтоб в этом году сбылись все ваши мечты, чтобы вы нашли свою любовь, И ЧТОБЫ ТН В МИНСК ПРИЕХАЛИ(наверно, в сентябре приедут, Люсинда так говорила)!!!

7

АнОмАлИя написал(а):

наверно, в сентябре приедут, Люсинда так говорила

что-то мало верится!!
но пасиб за поздравления! ))

8

Поздравляю вас мои друзья с тем, что я покрасился=)))) :yahoo:

9

Microtim написал(а):

Поздравляю вас мои друзья с тем, что я покрасился=))))

ооо! покрасился! класс! :good:
это ты фотку выкинул с новым цветом? :blush2:

10

Скоро Рождество. Нужно звезду рождественскую на небе найти и желание загадать. Тогда всё сбудется. Желаю всем найти эту звезду!

11

Народ!!! УРА!!!!! мы записали нашу песню, получилось демо-запись=))) Но всеровно мне Супер!!! УРА, Поздравляю себя !!!!
Если кто хочит заслушать, то вот линк http://www.rockgeroy.ru/view/songs/5142 … rtDownload

12

DanKer
Послушай песненку мою, скажи своё мнение=))

13

Маленькая тайна написал(а):

Скоро Рождество. Нужно звезду рождественскую на небе найти и желание загадать. Тогда всё сбудется. Желаю всем найти эту звезду!

Спасибо БОЛЬШОЕ!!
и тебе того же!!!!!

Microtim написал(а):

Народ!!! УРА!!!!! мы записали нашу песню, получилось демо-запись=))) Но всеровно мне Супер!!! УРА, Поздравляю себя !!!!

Поздравляю тебя!!!!

14

Microtim
Мне нравится, музыка кул!Поздравляю, продолжайте в томже духе!

15

С первой чаткой!!!! :drinks:

16

DanKer
хе... присоединяюсь

17

Dashike написал(а):

С первой чаткой!!!!

ТиБЯ также=)

18

Microtim написал(а):

ТиБЯ также=)

посиб
и еще Поздравляю всех со Старым Новым Годом, а то что-то подзабыли про великий новогодний праздник :rolleyes:

19

:girl in love: Поздравляю всю женскую половину этого форума с Великим праздником 8 Марта! :girl in love:
Удач желаю на пути,
Своё призвание найти.
Найти того,кто ждёт любя
И подарить ему себя!!!

20

Маленькая тайна написал(а):

Поздравляю всю женскую половину этого форума с Великим праздником 8 Марта

Спасибки БОЛЬШИЕ!!!
я тоже присоединяюсь к Маленькой Тайне ))))
у нас даже 4 дня выходных,больше чем на новый год )))) и правда Великий праздник!!! ;)

21

Лично от мня всех с Великим и Ужасным Женским праздником!!!

22

:D  ;) Ну что-м-сссссссс,не знаю как на Украине,в России и в Молдове,а в Минске 1:05,а значит Diamond  уже сегодня 20-ка стуканула!!!! :rolleyes: Diamond!!!!!С юблилеем тя щастя,здаровья,удачи, осуществления всех мечт,кста и поближе с токами познакомиться,вобщем всего-всего-всего!!! :)  :) С ДР!)))))

23

LIEBE DiamonD ;) !!!Prisoedinyayus' k prekrasnim pojelaniyam!Jelayu tebe samoy prekrasnoy jizni i but' vsegda takoy miloy ,dobrosovestnoy, ne boley, but' schastliva v etom mire, uspehov tebe !!!Happy birthday to you, happy birthday, happy birthday to you!  :claping:  :claping:   :claping:  :claping:  :claping:  :claping:  :claping:  :claping:  :claping: 
JDY BAKAL SHAMPANSKOVA I KYSO4IK TORTA...... :ok:

Отредактировано tokiogirl (13-05-2007 03:33:39)

24

DiamonD!!!!!!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯЯЯяЯЯЯЯ!!!!!!!!
:claping:  :claping:  :claping:   :yahoo:  :yahoo:   :yahoo:

ну я тебя уже поздравила,т.ч. повторяться не буду  ^_^  :blush2:

25

olya2308
tokiogirl
DanKer
Спасибо огромное вам!!!! :blush2:  :blush2:

26

Diamond, с Днём Рождения! Всего самого-самого-самого-самого-самого того,чего больше всего ты жедаешь) Мы тебя лав)

27

да,а самое главное не болей как бы банально это не звучало мы все тя оч оч оч оч оч любим :girl in love:

28

Diamond, Danker!!!!! С дём Варенья вас!!! Живите, любите и будьте любимыми! Пусть всё у вас получится!!! Оставайтесь такими какие вы есть! Я вас очень ЛЮ!!!!!!!!!

29

Балин,и я как всегда такое пропустила!!!!Шоб сгорела моя музыкальная школа!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ И ТОРТИКОВ, ДАЙМОНД!!!!!!!

30

Йожыг написал(а):

Мы тебя лав)

Leeloo написал(а):

мы все тя оч оч оч оч оч любим

Маленькая тайна написал(а):

Я вас очень ЛЮ!!!!!!!!!

спасибо,девочки!! я вааас тоже оч ЛЮ!!!! :give heart:

DARKNEYA написал(а):

ВАРЕНЬЯ И ТОРТИКОВ,

хехе))спасибо!!!!


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Поздравления!!!!