Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » ВАША МЕЧТА!


ВАША МЕЧТА!

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Эх...а я мечтаю хотя бы на концерт их сходить... ^_^ 

62

~МяУ~ и я тоже!
:rolleyes:

63

~МяУ~
Bill16
Я тоже..............

64

Bill4onok

Bill16
Вот нас уже трое набралось таких мечтателей  :D 

65

Идти на коцерт.... да, это клево, но не то..... Я хочу... если глобально,то мира и хотя бы понимания.....Если внутрене, то жить без страданий и сожалений, я не говорю про токов, а про себя и личную жизнь. Я одно время чувствовала себя эмо.....это было плохо, я себя очень подпортила, и теперь что-то на сердце давит...А еще очень хочу, что бы один человек обратил на меня внимание... Вот и все, из такого, важного... Хотя нет, еще- научиться еще лучше играть на флейте, освоить поперечную, научиться рисовать графити......и счастья....
Надеюсь, я высказалсь....

66

Моя мечта създить в финляндию, а именно в Хельсинки. А ещё хочу лично встретить Лаури Илонена.

67

народ кто знает хоть какую нить связь с биллом и томом..пишите мне в аську 473 187 968 жду)в любом случаи будет приятно пообщаться)

68

Katrin это беспоезно!шанс 1 из 100

69

ВСЕМ ПРИВЕТ!!Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ!!!!!!!!!ВОТ РЕШИЛА СОЗДАТЬ ГРУППУ!!ЕСЛИ ВЫ ИЗ МОСКВЫ,ЕСЛИ ВЫ ОБОЖАЕТЕ TOKIO HOTEL,ЕСЛИ ВАМ ОТ 12 ДО14 ЛЕТ,И ВЫ ТОЖЕ ХОТИТЕ СОЗДАТЬ ГРУППУ!!!!!ПЕШИТЕ МНЕ НА АСЬКУ 494859880 !!!!!!ИЛИ У КОГО ЕСТЬ АГЕНТ Fonatka14@mail.ru а если у вас нет ни аськи и ни агента то пишите мне на почту Fonatka14@mail.ru !!!

70

ирина желаю те удачи!но твоей группе не удасься раскрутиться в россии!но всё равно удачи вам!

71

Мечта сейчас одна: он! который далеко...

72

а я хочу быть только с одной девушкой!!! :blush2:  :give heart:

73

Здохнуть ко всем чертям!!!!

74

Heiling что с тобой?
:O

75

Bill16, поверь есть на то причины!

76

Heiling верю

77

Та уж мне-то не поверить...

78

а я хочу познакомиться с Биллом. Может у нас с нис что-нибудь получиться!

79

мдя...мне бы хотя б на концерт их попасть)))

80

я хочу стать лучшим другом для Билла. Мы с ним во многом похожи, душевно.

81

а я ещё в этом году съездить на крнцерт токов и для меня это будет значит что 50%жизни сделано! :yahoo: ещё хочу поступить в универ на програмиста,а ещё мечта делать клипы для токов!надеюсь им не помешает не плохой програмист? :D

82

Я сейчас наверное больше всего хочу, что бы они приехали в Украину.!!!!!!!!!

83

моя мечта - мир во всём мире Гг))))
а если честно, :D  то хочу на концертр токов

84

Я с Тикой заодно!!!!!!!!!

85

мы с Cheerful girl за одно!!!!

86

я к вам присоединяюсь ^_^

87

щас я хочу карантин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

88

у нас уже все повыздоравливали))

89

witch
у нас тоже, но нам обещали через недельку закрыть!

90

tika
у нас наоброт,когда приходят узнавать сколько нет в школе,мы спрашиваем когда уже карантин?а нам коротко и ясно отвечют - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ :D


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » ВАША МЕЧТА!