Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фан-клубы » Московские фэны


Московские фэны

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Bill16 написал(а):

а в москве много фанов токов

тысячи!!!!!Лично на том фан-клубе где я состою ...ну больше ста ....а вообше с Москвы больше 7000....Вообще у нас очень активный фан-клуб ... и уже  и подарок дарили им , и вот 5 августа на пати пойдём) организованной на теплоходе спэшил для фанаток ТХ ..вобщем всё в ажуре)) А ты где живёшь?

62

Bichie написал(а):

организованной на теплоходе спэшил для фанаток ТХ

мот к вам на пати приехать??  :blush2:
думаю у вас там весело ))

63

Bichie далеко в перми!а пацанов с вами нет?я хочуууууууу к вам!
;)  :D

64

DanKer написал(а):

мот к вам на пати приехать??   
думаю у вас там весело ))

Канешно , всегда плиз !!! Бум тока рады...да готовят всё очень усердно..там еда выпивка налюбой вкус , музхыка , танцы , конкурсы и т.д. ) в общем мега всего)

Bill16 написал(а):

далеко в перми!а пацанов с вами нет?я хочуууууууу к вам!

:cray: а чего так далеко?(((все я растроилась(((  sux ((  да было б классно если б ты приехал)! Да там вроде на московском 2 ..лично тех кого я в лицо знаю)))

65

Bichie написал(а):

Канешно , всегда плиз !!! Бум тока рады...да готовят всё очень усердно..там еда выпивка налюбой вкус , музхыка , танцы , конкурсы и т.д. ) в общем мега всего)

клева!!!! :)

66

Bichie
идёшь на концерт 27?

67

Bichie мне пофиг но когда нибудь я приеду!
;)

68

krublsда  в фан-зону , и в Киев и в Минск надеюсь приехать)я на всех их концертах по России была , а ты?

Bill16 написал(а):

мне пофиг но когда нибудь я приеду

надеюсь что "когда-нибудь" - э
то скоро)

69

Bichie буду стараться!как те москва?
;)

70

Bill16 написал(а):

как те москва?

Ну-у-у-у мне тяжело судить ибо я здесь живу 17 лет ) , но правда мне есть с чем сравнивать .. и могу сказать , что у нас очень красивый город))) а в каком именно плане?

71

Bichie ну там всякие маньяки скины!те не страшно?
^_^  :girl_werewolf:

72

Bill16 написал(а):

ну там всякие маньяки скины!те не страшно?

ну  маньяки они всезде есть .... скины..честно меня они тфу-тфу-тфу особо не тревожат.....не ну ты знаешь...если не нарываться то всё будет гууд ...правда у нас очень остро обстоит проблема с эмо...это да!

73

Bichie
я тож в фан-зону :D это будет мой первый живой концерт токов. я так рада, жду не жождусь!
:yahoo:

Отредактировано krubls (30-07-2007 14:54:38)

74

Bichie написал(а):

в Минск надеюсь приехать

вАй))) Обязательно приезжай! Будем очень рады тя видеть)))Ты такая шустряга? И в Киев собралась и В Минск? :) , надеюсь везде успеешь ;)

krubls написал(а):

это будет мой первый живой концерт токов.

И мой тож :)

75

Bichieраскажи пожалуйста по подробней как обстоят дела с эмо!мне на буд!
^_^  :sorry:

76

.: MonsooN :. написал(а):
krubls написал(а):

это будет мой первый живой концерт токов.

И мой тож

Дык и мой. )))

77

Mirusa написал(а):

Дык и мой. )))

хехе)) кориш :D

78

krubls написал(а):

тож в фан-зону  это будет мой первый живой концерт токов. я так рада, жду не жождусь!

учти в фане распродано уже все1500 билетов !!!!!Будет мясо Bill16эмо избивают все кому не лень , от ска , панков , гопников и т.д. , а эмо бьют фанаток ТХ

79

Bichie
ничё! Билл того стоит)))))))))

80

Bichie а можно по подробней?если я эмо меня не изабьют?ты становилась свидетельницей этого?
:blink:

81

Bill16 написал(а):

а можно по подробней?если я эмо меня не изабьют?ты становиласэмо часто накрывают ...их не очень любят ...уже на ВэХе ..я там недавно была эио практически нет ь свидетельницей этого?

ага ..не ну те что если ты прям на уличу выдешь и тя отмутузят ..неет....просто...часто накрывают ...их не очень любят ...уже на ВэХе ..я там недавно была эио практически нет а раньше до фига было ...на Охотном ряду у фантанов они тусят ..но при мне было как три здоровых 40летних мужика бежали за кучей подростков , и  и ударили 1 парня ногой по лицу ...я это видела , я сама там была ...
сама бежала тогда иба у меня была тогда розовая арафатка, а за это очень сильно могут тизбить ..вот тебе фотки с того дня..
Вот этого парня с повзко ударили в лицо он её нацепила потому , что у него нос опухhttp://rb.foto.radikal.ru/0707/c2/cb0383ede508.jpg http://rb.foto.radikal.ru/0707/e9/20b42886be29.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/d5/bcb9eb211139.jpg   а потом через несколько недель эти же самые эмо ибили фанаток ТХ ,избили и бросили в фантан!!!!

82

Bichie написал(а):

а потом через несколько недель эти же самые эмо ибили фанаток ТХ ,избили и бросили в фантан!!!!

:O  :O   :O

Bichie написал(а):

три здоровых 40летних мужика бежали за кучей подростков

:O

я в шоке!!!  :swoon:

83

Bichie а вот там пацан на фоте он тоже эмо?а почему эмо избивают фанов но есть и фаны токов эмо?как ты там живёшь??
:blink:  :O  :swoon:

84

Bichie а ещё какие нибудь случаи были?
:sorry:

85

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зззззззззззззааааааааааачччччччччееееееееемммм?почему люди такие жестокие? :cray:  :sorry:  :onmy:

86

DanKer написал(а):

я в шоке!!!

ага..
Bill16
да он эмо ...эмо стыдятся того , что слушают токов , когда мы там 1 раз были , они как узнали , что мы фанаты тх , так сразуначали относиться к нам как к прокажонным((
начали обзывать толкать ...а я помню когда одна девушка подошла и сказала Тс-с-с тока не кому не говорите но я тоже слушаю токов , если кто-нмть об этом узнает , то меня выбросять из компании.... вот такое вот отношение эмо к токам!...было ...9 мая на нас анти фа нарвались ...они б нас избили ..если б ментов было б поменьше!

87

Bichie а чего стесняться?не это не эмо!а позеры!а кто на вас нарвался скины?
:mad:

88

а мона один вопрос?этот концерт будут они играть в живую?

89

___Лера___, насколько я знаю, концерты они играют/поют непосредственно вживую...

90

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фан-клубы » Московские фэны