Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » волосы билла!


волосы билла!

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

как вы думаете у него волосы живые,какая след прич,какао тип волос??? :pardon:

2

По-моему, под этот вопорс подходит и Твоя тема "Причёска"..... ;)

3

мдя...насколько я знаю укладку лучше всего делать на не самые чистые волос..поентаму..ничё не могу сказать)))

4

прикольно

5

Bill16 написал(а):

прикольно

да..с одной стороны прикольно.. а с другой...кароче мучает он свои волосы по-страшному этими укладками.....это достаточно опасно....но..красота требует жертв)

6

я тоже мучаю их по страшному! :girl_werewolf:

7

Я слышала,что ему делаю укладку около 1,5часов!!!Это же с ума сойти мона так каждый день!!!да+еще и макияж.........но зато он всегда такой красавчик!!!

8

LoveAngel
это не удивительно...чтобы сделать банально для девчонок взять волосы...подрать чуть-чуть и залить лаком..и скрепить хоть немного сзади уходит примерно 2 часа..я сама наю...почти каждый день сама их так мучаю...

зато есть ещё один небольшой типо "Секрет"...кароче..чтобы волосы были покладистыми и блестящими..нужно немного недосмывать бальзам для волос....

9

ух Ты :)

цикаво)))) Но не на все причёски он тратит уйму времени.. есть посложнее а есть и попроще.. :)

10

V@mpiress@ написал(а):

Но не на все причёски он тратит уйму времени.. есть посложнее а есть и попроще.. :)

Правильно)))) ...ты можешь встать причесаться,взять спрей для волос и уложить их за 10 минут..а можешь укладывать их втечении получаса, а то и больше)

11

Йожыг привет дай мне советы для укладки волос?пожалуйста!
;)

12

эмм..понимаешь-ли) всё зависит какую ты укладку сделать хочешь)...я-то многое за свои 17 лет перепробовала...опыт у мя есть,всё на себе проверяла :D ...кароче....определяйси))) в основном могу сказать,что летом тебе следует пользоваться  спреем для волос,который предотвращает быстрое загрязнение волос и влияние солнечных лучей на волосы..типо защитный..каждый день..с утра..причесалси...уложилси..и спреиком не забудь побрызгать)))..эм..для укладки не обязательно использовать лак...можно всякие гели..но...с лаком смотрится клёвее..да и держится дольше,чем на геле...ну..если ты хочешь,чтобы укладка сохранилась надолго,то можешь использовать воск для волос..тогда уж точно в какую сторону не уложил-держаться будет железно :D ...определяйси,какую укладку хочешь?)

13

слушай а у мня вопрос!а у мня к 20 годам лысым не буду? :sorry:

14

я хочу чтобы у мня был свой стилист!ты будишь? :thank_you:  :D

15

да а интересно биллу не надоело каждый день их укладывать?а без укладки и выпримления какие они у него? :boast:

16

Bill16
:rofl:  вовпрос про 20 лет..конефн..интересный...я думаю,что будешь ты волосатый,если ухаживать за волосами будешь). а если нет-то естественно я не хочу даж предполагать,что магёт случиться)

Bill16 написал(а):

я хочу чтобы у мня был свой стилист!ты будишь? :thank_you:  :D

ЙА? :blush2:

Bill16 написал(а):

да а интересно биллу не надоело каждый день их укладывать?а без укладки и выпримления какие они у него? :boast:

Вобще-то я думаю,что даже без выпрямления волос они у него прямые)))) так фито...просто с утра ему достаточно причесаться - и всё...

Кстати! использование утюжков для выпрямления волос достаточно опасная весч...если волосы достаточно длинные,то частое применение их может привести к тому,что вы спалите волосы..и придётся коротко постричся...и ждать,пока новые отрастут

17

о господи а ещё как можно выприм волосы? :boast:

18

Bill16 написал(а):

о господи а ещё как можно выприм волосы? :boast:

при помощи фена....но если не пользоваться бальзамом для волос...и всякими спреями защитными,то можешь пересушить их...и они будут как солома...т.е. ломкими,электризующимися и даже страшноватыми

19

спасибо те!а ячё ещё знаешь? :locomotive:

20

а что тебе ещё нужно?)..укладку вроде как ты сам знаешь,как делать....мэйк-ап тоже..с волосами нужно трепетно обходиться....ко всему необходмо подобрать подходящую шампунь и бальзам для волос...их здоровье и от этого зависит тож)

Я знаю,что вредно часто делать укладки..и не только..пользовться косметикой и красить ногти..тож вредно...ногит обесцвечиваются....кожа портится...начинаются всякие траблы..нужно кароче весго по чуть-чуть..в меру)

21

Йожыг написал(а):

Правильно)))) ...ты можешь встать причесаться,взять спрей для волос и уложить их за 10 минут..а можешь укладывать их втечении получаса, а то и больше)

А я никогда себе укладку не делаю.. мне лень  :D
Я встала причесалась и норм))
если нуна укладка - парикмахерская)

22

Йожыг написал(а):

он свои волосы по-страшному этими укладками..

Точняк! Ну в принципе, у его их по ходу много, терять нечего ))

23

:D ну это пока что в принципе у него их много))) если будет сильно издеваться над ними....

24

ну..пока много) будьте оптимистками))) Где-нить патом ещё вазьмёть)

25

О ГОСПОДИ ПО ВАШИМ СЛОВАМ БИЛЛУ В БУДУЩЕМ ВСЁ......... :O

26

а как билл это избегает? :thank_you:

27

Ну я думаю, что он пользуется всякими бальзамами для волос.......

28

да..я думаю,что волосами своими не только он занимается..ко вему явно советует мать и стилист....поэтому его волосы пока что впроядке)

29

Йожыг написал(а):

пока что впроядке

пока что ;))))

30

V@mpiress@ написал(а):

пока что ;))))

нее) Ты не так поняла) как только ему надоест прислушиваться к ним..вот тогда могут начатьси траблы)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » волосы билла!