Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фан-клубы » Московские фэны


Московские фэны

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Москва ..., я  вас не  слышу))?

2

Москвич всегда готов!!!!))))))))О чом тут болтаем? :bye:

3

О встречах фэнов !Московских!!)))Пусть отзовуться все те , кто хочет пойти на фан-встречу TOKIO HOTEL!!!!!!!!

4

Я могу всех обрадовать!10 февраля 2007 года состоиться встреча фенов!15.00.по московскому времени!метро вднх центр зала!

5

Bichie написал(а):

О встречах фэнов !Московских!!)))Пусть отзовуться все те , кто хочет пойти на фан-встречу TOKIO HOTEL!!!!!!!!

я тож хочу!! но я не с Москвы  :cray:

kuzenkakat написал(а):

Я могу всех обрадовать!10 февраля 2007 года состоиться встреча фенов!15.00.по московскому времени!метро вднх центр зала!

ого! так быстро сообразили?? ну вы метеоры девочки))))

6

DanKer

Хе....... :blush2: ну это мы можем!!!!Девчонки все кто хотят пойти пишите встретимся!или договоримся по точнее!воть)

7

kuzenkakat написал(а):

ну это мы можем!!!!Девчонки все кто хотят пойти пишите встретимся!или договоримся по точнее!воть)

я тоже хочу!!!! я с вами ближе к весне ;)

8

DanKer
Ты в москву приедешь?а как к кому?полюбе встретимся!поменяемся мобилками и встретимся!)))))))))) :heart:
10 будет моя первая встреча!))))))боюсь немногу!)))

9

kuzenkakat написал(а):

Ты в москву приедешь?а как к кому?полюбе встретимся!поменяемся мобилками и встретимся!))))))))))

да приеду..... у меня там лучшая подруга живет )))
вот к ней поеду...и встретиться можно было бы)))

10

DanKer написал(а):

kuzenkakat написал:
Ты в москву приедешь?а как к кому?полюбе встретимся!поменяемся мобилками и встретимся!))))))))))да приеду..... у меня там лучшая подруга живет )))
вот к ней поеду...и встретиться можно было бы)))

дададададдададад давай побыстрей!!!!!!!

kuzenkakat написал(а):

Я могу всех обрадовать!10 февраля 2007 года состоиться встреча фенов!15.00.по московскому времени!метро вднх центр зала!

а ты не в курсах , кто организовал эту встречу фанаток ?? , просто я уже была на встрече фэнов и тож на ВДНХ ,там чуть половину в ментуру не загребли ..я не против , все девчонки там просто супер , но просто они видать с другог форум ...

11

Bichie написал(а):

а ты не в курсах , кто организовал эту встречу фанаток ?? , просто я уже была на встрече фэнов и тож на ВДНХ ,там чуть половину в ментуру не загребли ..я не против , все девчонки там просто супер , но просто они видать с другог форум ...

Кто организовавает не знаю!просто с одной девочкой по асе переписываюсь вот она и рассказала!)
А за что в ментовку забрали??????? :onmy:

12

kuzenkakat написал(а):

Кто организовавает не знаю!просто с одной девочкой по асе переписываюсь вот она и рассказала!)

Я просто знаю , мне тож говорили , про эту встречу ) В прошлый раз я была на встречи этих фанаток ..они  с ЛиРу типа объединение живых дневников ))) (ненаю как объяснить) Вот девчонки , все очень приветливые , и милые , все хорошо встретили , просто я решила , что это снова они, т.к. они всегда на ВДНХ встречаются )))

kuzenkakat написал(а):

за что в ментовку забрали???????

Их не всех конечно  (их там было 15-20+мы с Юлькой), но там 3х помоему , за распитие алкогольных напитков , в общественном месте , у них спросили документы , а им там нет 18 , ну и забрали (((  А так как мы не пьём к нам притензий не было.
Я честно тогда не поняла кайфа встречаться и пить коктели ..я как то по другому фан-клубы представляла))) Можь я чего не понила там ?..ненаю....
Мы можем с ними конечно встретиться я не против ) , просто тогда это будет типа "клуб" в "клубе")))

13

Bichie

Bichie написал(а):

Мы можем с ними конечно встретиться я не против ) , просто тогда это будет типа "клуб" в "клубе")))

Просто у нас тут еще народу маловато для встреч!(
Давай съездим,плиз встретимся где нибудь зарание и поедем туда)мне так хочеться на встрече побывать!))))
А как у нас народ собереться будем а свои встречи гонять!
Нафоткаемся там потом фотки сюда вывесим пусть все на нас любимых поглядят!ты как?))))))))))плиз поехали!)))))))

14

хм..
Везет я 10 уезжаю в Ярославль..мдя..

15

:ok:  :cray:

kuzenkakat написал(а):

плиз поехали!)))))))

Конечно едем!!!!!!!!Ты , я ,с этого же форума ЗаЮня +ещё 1 моя знакомая! И ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДТЯГИВАЮТСЯ , КТО  ХОЧЕТ!!!!!!!!!(сорри зараннее за большие буквы)

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

Везет я 10 уезжаю в Ярославль..мдя..

обиднооооо...как ты могла , всё никогда те этого не прощю!!!!!!

kuzenkakat написал(а):

встретимся где нибудь зарание

ок  а ты на какой станции живёшь?

16

а я что знала? мне и так недавно предупредили..эх....как я ненавижу мою жизнь....удавите меня лучше

17

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

удавите меня лучше

ты что..как можно , не мы тя лучше до следующей встречи сохраним))) :ok:

18

эм..ну можно можно....

19

:friends:

Bichie написал(а):

Конечно едем!!!!!!!!Ты , я ,с этого же форума ЗаЮня +ещё 1 моя знакомая! И ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДТЯГИВАЮТСЯ , КТО  ХОЧЕТ!!!!!!!!!(сорри зараннее за большие буквы)

Ура ура я очень рада!!)))))))))))))

Bichie написал(а):

ок  а ты на какой станции живёшь?

Я на щукинской а ты?У тя вообще ася есть?чтобы там поподробнее обговорить!я рада радав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

па а я на тушке живу...

21

kuzenkakat написал(а):

а ты?

А я на Бабушкинской))))

kuzenkakat написал(а):

ася есть

448141831

22

Bichie
Спасибочки жди писем!)

23

ВНИМАНИЕ!!!!! Встреча Московских фэнов состоиться 11 числа на станции ВДНХ в 15:00 в центре зала!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

я буду....

Отредактировано ИЗОМОРФИЗМ (03-02-2007 20:16:29)

25

ИЗОМОРФИЗМ
Ты же говорила что уедешь..........?передумала))))))

26

тупая наша класснуха отказалась ехать с нами в Ярославль так что я постараюсь....
но не обещаю..
кста асю дай свою

27

ИЗОМОРФИЗМ

499694864

28

угу спс

29

ИЗОМОРФИЗМ
пож!)

30

Так я не люблю быть занудой , но приходиться , ещё раз отпишитесь , кто поедет , на эту долбаную )) , долгожданную встречу фэнов???)) ПоЖаЛуЙсТа !


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фан-клубы » Московские фэны