Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Анти...


Анти...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

почему какие то лохи избивают фанатов токов  а ведь если это не остонавить будЕт ещё хуже и хужЕ! :diablo:

2

А как ты это остановишь?
Да и на мой взгляд чаще эти фанаты сами нарываются или же анти судят по поведению девочек-дурочек, которые с ума сходят в самом прямом смысле по Биллу. Пока эти девочки не научатся себя контролировать и мыслить осознанно, пока фанаты эти не перестанут огрызаться и спокойно реагировать на то, что кто-то не то слово в сторону токов сказал, это не прекратится, я тебя уверяю.

3

Mirusa нет дело даже не в этом а тогда зачем убили пацана фаната токов чё он им сделал?меня это бесит а куда власти смотрят!если анти лохи и не чем не занимаються и только обсирают другие группы!они полные 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!
:diablo:

4

Помоему, этим лошарам просто заняться нечем, вот и нашли себе, наком злость срывать!!! :meowth: Меня реально всегда удивляло, то когда всё начинались нападки на эмо....Вот чем эмо не угодили. В крайнем случае это их выбор и все. Как хотят, так и ходят и одеваются!!
А Токио Отель....Их, скорее всего,просто бесит тот факт, что парни добились такой популярности и такого признания. Антифанаты пытаются навязать всем свое мнение насчет группы, вот и все. Короче, я вообще таких не понимаю: не нравица розовый с черным - не носи такие цвета, ведь никто же не заставляет; не нравится Токио Отель - не слушай, вроде тож никто не навязывает!!! :diablo:

5

БРАТЬЯ И СЁСТРЫ Я СТАЛ ЖЕРТВОЙ АНТИ  ИХ БЫЛО СЕМЕРО!СНАЧАЛО ОНИ СМЕЯЛИСЬ А ПОТОМ ПОДКОРОУЛИЛИ ОКОЛО ДОМА И СТАЛИ ИЗБИВАТЬ!А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕТ ТЕХ ЛЮДЕЙ ГДЕ Я ЖИВУ КОТОРЫЕ ХОДИЛИ БЫ СО МНОЙ КАК ФАНЫ!ЭТО ТАК ОБИДНО А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МНЯ ПРЕДАЛ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!КАК МНЕ ВСЁ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ БРОСИТЬ ВСЁ ИЛИ ТЕРПЕТЬ ЭТО Я НЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray:

6

анти уроды , но я больше и говорить не хочу ...а в Минске много анти?

7

Bill16 что ты рассказал эт конечно ужасно. Особенно если тя предал друг.
Для меня дружда оч важна. Эт всегда трудно, когда хорошо относишься к кому-то , а в ответ такое....
А на счет анти... ну люди со своими проблемами, их интересы ущемлены, к ним плохо относятся другие. Вот они и срываются. Кстати никогда не слышала конкр. причины почему они избивают других. Ну они полные .....
Мы тебя всегда поддержим :friends:

8

Bill16 написал(а):

БРАТЬЯ И СЁСТРЫ Я СТАЛ ЖЕРТВОЙ АНТИ  ИХ БЫЛО СЕМЕРО!СНАЧАЛО ОНИ СМЕЯЛИСЬ А ПОТОМ ПОДКОРОУЛИЛИ ОКОЛО ДОМА И СТАЛИ ИЗБИВАТЬ!А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕТ ТЕХ ЛЮДЕЙ ГДЕ Я ЖИВУ КОТОРЫЕ ХОДИЛИ БЫ СО МНОЙ КАК ФАНЫ!ЭТО ТАК ОБИДНО А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МНЯ ПРЕДАЛ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!КАК МНЕ ВСЁ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ БРОСИТЬ ВСЁ ИЛИ ТЕРПЕТЬ ЭТО Я НЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray:

Главное не кидайся в крайности....я понимаю,что это больно...когда предаёт друг...но...ты же знаешь,что есть ещё много других людей,которым ты нужен как друг....да..избивали..мне это знакомо..но меня не трогают лишь из-за того,что я девчонка...ну..а может из-за того,что у мя по спине удар железный и рука тяжёлая,когда бью) но не в этом дело) просто,видимо, ты ошибся в выборе друга....так что дерзай...ищи нового

9

люди спасиб вам а что мне сейчас делать? :cray:

10

Bill16
Главное-не паниковать) тебе сейчас нужен отдых и покой) а ещё лучше-компания взаимопонимающих тебя людей)

11

Йожыг а нужно менять стиль или оставаться таким?
:sorry:

12

Bill16 написал(а):

а нужно менять стиль или оставаться таким?

Это стоит решить тебе самому... Стиль - это мироощущение конкретного человека, а не то, в чём стоит придерживаться советов...

13

Mirusa а ты бы что сделала?или вы все??????????????
:swoon:

14

Bichie написал(а):

а в Минске много анти?

Ну лично я в лицо не видела их... Только в асе цеплялись иногда уроды такие.

Bill16 написал(а):

а ты бы что сделала?

Я бы осталась собой, наплевав, что об этом думают другие...

15

Mirusa я решил так же!
:bb:

16

Bill16
у нас многие фаны ...скрывают свои пристрастия к токам , что бы остаться целыми , мы не носим значки , напульсники и т.д......мы не изменяем себе , мы просто оберегаем себя..Mirusaвезет , а мы и лично , и тумаков получали , у нас вообще ..1 фанатке руки парни держали и каждая девка (анти) била её с кулака , и при чем др. фэнаы ничего сделать не могли ибо в их компании были парни и их было больше....затем они девчонку бросили в фантон ... и знаете что...вот сколько раз мы сталкивались с анти ...всем...абсолютно всем было наплевать...народу ( взрослые , здоровые люди , которые были рядом просто тупо смотрели , как на нас лезут и избивают ) и ментам (эти суки вообще ржали)

17

Bichie ваще что можно сделать?
:sorry:

18

Bill16, а разве можно что-то сделать? Главное, вести себя разумно и не нарываться на "приключения"...

19

Mirusa я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:O  :blink:  :O

20

Bill16 написал(а):

Mirusa я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От чего именно?

21

Mirusa нк почему так разве никто ничего не может сделать?
:swoon:

22

Bill16, ну я уже сказала, что можно сделать... Другого выхода я не вижу. Всегда находились такие люди, которые поступали вот так по различным причинам. Тебя может кто-то убедить отказаться от того, чтобы краситься, походить на Билла и прочее, и прочее? Только честно. А теперь ответь на вопрос, может ли кто-то убедить их отказаться от их убеждений.

23

честно говоря не знаю! :sorry:

24

А мне всё равно не понятно. Как так может быть, что люди навязывают свои убеждения другим людям методом избивания......
Это не правильно. Я с девчонкой переписываюсь (фанатка токио хотэл), так они там исписывают все гаражи, все подъезды надписями типа Токио Хотэл Зэ Бэст и т.д. и т.п. И ни разу им ничего не было. Никто не ругался именно за то, что они пишут про именно эту группу. Где я. живу, город небольшой, все практически друг друга знают, такого тоже никогда не было. Ну, хотя, у нас нечасто увидишь человека, фаната токио отель. Мож никто виду не показывает. У нас больше готов просто потому, что эттто им нравица. Там, где я учусь, тоже больше готов, хотя эмо тоже есть. Просто если ты гот, к тебе относятся нормально. Если эмо -начинаются поначалу нападки, но и то потому, что есть стереотип того, что эмо суецидники. Но это не так. Они все нормальные. Но мне например немного непривычно видеть парня с длинными отросшими волосами, а если он их помыть почаще забывает, то вообще тада (но опять же, это только мое мнение - я ща про готов). У мя в группе есть девчонка гот. Она встречается с парнем-готом. Но опять же, ничто не может служить поводом для избиения другого человека. Это полный бред.

25

Bill16сделать мало что-то кто-то может  ибо большая часть фанаток , маленькие девочки , которые просто не способные дать сдачу + не всем хочется получать фонари под глазом + у нас на фан клуб 5 парней , которые скрываются , и практически не ходят на сходки , потому что знают если их анти фа найдут , то уж точно отпиздят *извените за мою лексику* до смерти.!! + они нападают только тогда , когда их много +как правило анти- люди , которые давно прокурили и пропили мозги (поверьте я сними общалась ) , и они мало понимают всю ситуацию происходящего!! 
Помните антифанаты ТХ выкладывали, на всех форумах ТХ, что они думают о фанатках ТХ. Ну, так вот. Они дождались ответа фанаток! Это надо разместить на всех форумах ТХ и анти ТХ. Пусть антифанаты поймут, какие они жалкие.

Антифанат, какой либо группы - это в первую очередь глубоко ущербный человек. Ну, стал бы нормальный удовлетворенный жизнью человек, тратить свое время на антифанатство? Конечно же, нет! Антифанатами становятся бездельники и неудачники. Самое смешное, что они наивно полагают, что очень круты, что они реальные чуваки... На самом же деле эти “реальные чуваки” ученики какого-нибудь 10 ПТУ отделения слесарь-сантехник (ну или какого-нибудь заштатного института), живущие в районе Бутово, которые в свободное от поедания семечек время, занимаются антифанатством. От своего неумения говорить обоснованно и косноязычной беспомощности они срываются на оскорбления, крик, мат и избиение слабых девушек. Они чувствуют себя очень крутыми, когда толпой (!) нападают на девочек(!) фанаток.

Антифанаты очень недалекие, когда их спрашиваешь: ”Почему вам не нравятся Tokio Hotel и почему, вы считаете, что их ненужно слушать?”. Они, захлебываясь слюнями и извергая желчь (при этом их красные глазки загораются злобным, завистливым огоньком), отвечают, фразами, по которым можно понять, что антифанаты невероятно тупые и ущербные люди. Вот их убогие аргументы:

-они вонючие малолетки!!!

-ОНИ СЛЮНЯВЫЕ МАЛОЛЕТКИ!!!!

-Я НЕНАВИЖУ ТОКИО ХОТЕЛ!! УМРИ!!

-Кто бы знал, как я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- ПАНКИ ХОЙ!!!

- Билл баба. Бугага!

- Билл-педофил! Га-га-га-га

- Том баба. Ахахаха!

- Такие уроды как вы долго не живут!

- ЗАТКНИТЕСЬ И СДОХНИТЕ!

- Ненавижу Tokio Hotel и вам советую!!!

- ААААА! Смерть ЭМО! (и когда же до них дойдет, что ТН не эмо?)

- Эмо умрите!

- Они ****, ****, ***, ****.

(ну и конечно мат и оскорбления)

На самом же деле антифанаты думают: ”Вот парни из ТН, в таком возрасте, уже столько всего добились! А я? Где я? Мне никогда о таком даже и мечтать нельзя. Они собирают многотысячные залы, у них огромное число поклонников, их диски становятся платиновыми. А я вечно буду сидеть, если очень повезет, сидеть и протирать свои штаны в душном офисе, 5 рабочих дней. Вот тоска! А ведь я тоже хочу как они! Я тоже хочу путешествовать с концертами по миру, я тоже хочу, что бы за мной бегали девушки, что бы меня приглашали на крутые вечеринки, что бы моя персона интересовала. Блин, как же я всего этого

26

своооооооооооллллллллллллллллоооооооооооооооочччччччччччччччииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :mad:

27

Bill16
да солнце , я с тобой совершенно соглана ..но это увы ничего не изменит(((( :cray:

28

Катёна написал(а):

они там исписывают все гаражи, все подъезды надписями типа Токио Хотэл Зэ Бэст и т.д. и т.п.

Я этого не понимаю... Неужели приятно жить в таком окружении - всём изрисованном? :fie:
Вот из-за подобного поведения и создаётся впечатление о фанатках, которое так бесит анти... ну по крайней мере на треть влияет на это...

29

Mirusa вот мне не приятно!а вот вы видили ну там из роликов про токов на их концерты идут пацаны!
:cool:

30

Bill16 написал(а):

а вот вы видили ну там из роликов про токов на их концерты идут пацаны

Эээ... Ну когда была передачка, то видела (правда, не в русскоговорящих странах...) там пару мальчиков, но маленьких ещё, не подростков...


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Анти...