Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 121 страница 150 из 387

121

Маленькая тайна написал(а):

Скажите, вот если бы вы увидели идущего по улице эмо-кида, то какая бы первая мысль вас посетила?

Первая мысль. " Прикольный паЦыК, па ходУ от в ТемЕ "

122

\

123

-

124

Как я хочу себе такую комнатку.

125

Вот рассказ эмовский на форуме одном скачала, оцените:

Конец ченого,начало белого?..нет....Конца черного нет...........и не будет...
Улица.Холод!Сильные ветер.Ночь.Слезы..............Размазывая слезы по щека я иду.........куда иду?Зачем я иду?В плеере орет Maio-плачу и от этого еще больше начинают теч слезы...........Я бессмысленно бреду по ночьному Минску,размазывая тушь по щекам............Ловлю на себе заинтересованные взгляды прохожих..плевать!Мне всеравно кто,что думает.........я не в силах здержать своих слез......В голове пустота.........лезу в карман за сигаретами...достаю.......прикуриваю.........иду дальше.......думаю,что надо вернуться в свой район........сажусь в маршрутку......орет плеер...........на звуки плеера оборачиваеться вся маршрутка......всеравно......выхожу...........иду по дороге до своего дома....захожу в подъезд.....и решаю,что домой идти не хочу............поднимаюсь на последний этаж и выхожу на крышу.........сильный ветер трепит волосы.........холод,пронзающий холод........я подхожу к краю крыши и бессысленно смотрю вперед,порожаюсь красоте ночьного Минска..........везде горят огни.......ездят машины и ходят люди............все со своими заботами и делами...........у каждого из них свои проблемы..они спешат к себе домой......где их ждут родные и близкие люди..........а для чего в этом мире я ?.....не раз задовалась этим вопросом..хм......ответа так и не нашла.............слезы опять начали подступать к глазам............я разревелась.............не в силах себя здержать я подняв голову вверх начала,что-то орать,что-то плохое............матом.......что я всех не навижу..........может мне просто надо было это все выплеснуть там где никто тебя не слышет.............наоравшись я села на крышу и просто плакала..............опять закурила.......серый дым медленно поднималься вверх и растворялся в ночьном воздухе...........докурив я полезла в сумку за телефоном...............на крыше высоко.все вокруг ничтожно................откидываю крышку своей "расклодушки" я трясущимися руками набираю номер.............гудок...........гудок.................на том конце трубку не взяли........ну и катись все к чертям...............от злости я со всей дури швыряю телефон...........он разбиваеться.............ФАК......да в чем он виноват?.............надо злиться только на себя..............я замерзла до состояния сосульки...............странные мысли в голове......на которые у меня до сих пор нет ответа..........любовь............предательство.............может зделать шаг вниз...........таких шагов мы ежедневно делаем тысячи..................хотя ........нет.............не..............стоит...........

126

Маленькая тайна
Хороший разказ. У мя столько картинок нарисовалось, особенно в на крыше.

127

Вот тоже классный рассказ.

плачу

каждая песня для меня связанна с ним..

окно... голые деревья... пустая улица... пустая комната... я одна... глаза привыкшие плакать... рядом
чемодан, в нём все, что напоминает о тебе. Наши фотографии, наши телефонные разговоры, пустой
флакон из под моих духов, я не могу выкинуть его, это равносильно, что выкинуть тебя, каждая
мелочь... все в моём чемодане, обклеином моими рисунками, твоими портретами.
  и больше нет ничего. Только я... и воспоминания...
   выходя из квартиры, не закрою дверь, это уже не нужно...поднимаясь по серойлестнице подъезда,
этаж за этажом, лицо все бледнее и бледнее, кажется, что во мне уже нет ничего живого, но я как - то

 
живу... белое платье - как ночная рубашка, красные колготки, белые чешки... и кажется что идёт
живой человек, но, заглянув в мои глаза, увидишь, что-то измученное, не похожее не на что.
  дойдя до крыши, по моему лицу ударит холодный ветер зимы, чёрные, длинные, полу-мокрые
волосы, развиваясь по ветру, будут закрывать моё лицо,
внизу город, глупость, суета, которая меня давно не беспокоит, а я не буду туда смотреть, а подниму
без тебя невозможно жить... интересно, а ты ещё жив?
встану на самый край крыши, уже не боюсь высоты...мне не холодно, холодно от меня...неотрывная
глаза от неба,где ты... тихо - тихо почти шепотом буду напевать тебе...
     
я плачу, вместе с тем умираю,
ты же видишь, страдаю забери умоляю...

и не видно заплаканных глаз под волосами, нет сил кричать, стоя на самом краю, в который раз
пытаясь умереть...я отпускаю чемодан вниз...
и всё... вся память, всё самое дорогое разлетается по ветру...и меня уже не держат ноги...
просыпаясь в больнице, я плачу, и понимаю, что ты просто не хочешь, чтобы я была с тобой, забрать

меня к себе...
и все что остаётся это глупо существовать... без тебя....

128

Просили эмо-боев? Ну конечно же!

129

;)

130

:)

131

=)

132

И на закусочку....

133

Рассказы просто супер! Я даже по последнему заплакала.
Эмо-бои такие лапы.
Я вот видела у тебя есть пара фотак Лёшки. Ну короч, давай у кого его фотак больше. Если есть ещё, то вставляй. Он вообще не любит фоткаться, но если такое случается, то это просто афигенные фотки.

134

в последнее время ощущаю что я эмо..но мне как то не очень

135

:rolleyes:

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

в последнее время ощущаю что я эмо..но мне как то не очень

Знакомая ситУэЙшН

136

ИЗОМОРФИЗМ
А что именно не очень?

x_Angel_x
Я тебя огорчу. У него появился личный сайт. Там дофига фоток и инфы про него. А ещё (я была в шоке) его настоящее имя вроде Саша. Вот так.

137

:pardon: Буся

138

Маленькая тайна
Грусный расказ..Хнык

139

А я ншл сваё саренькое стихоТворение=))=((
:heart: Сердца. :heart:
Я счастье начал понимать,
когда в один прекрасный миг,
мне довелось тебя встречать,
мы жизнь поделим на двоих.
Влюбясь в тебя я обмонул природу,
Из сердца вырвался предсмертный крик,
Я отпустил свою свабоду,
Весь мир лежит у ного твоих.
Сжимаешь ты в лодонях
Два сердца в тишине,
Но если руки дрогнут,
То не тебе, не мне!

140

Воть, я падаю са СаСтула=)))

141

Маленькая тайна
ААААААААААААА! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удар ниже пояса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была на его сайте!!!!!!!
Пипец!!!

142

Маленькая тайна
Он моя любовь!!!! Я его люблю больше жизни!!! Ну как он мог так далеко уехать???

143

x_Angel_x
Перестань по нему сохнуть! Полно красивых эмо-боев!

144

=

145

Маленькая тайна
Ты права. Пусть и живёт в своём Монреале! Скатертью дорога!!! :drag:
(хнык, но он такая лапа!!!!! Может мне к нему махнуть?=)  )

146

Microtim
Мне чёт твоя гифка не открывается. не знаю в чём дело.
x_Angel_x
Мда, не знаю как тебе помочь. :sorry:
Хотя....
Этот мальчик живёт в моём районе на соседней улице.

147

Воть

148

Блин чёт картинка не загружается=((((

149

Microtim
Ага. Тока крестик и вижу.

150

Маленькая тайна
Мальчик ничего такой. =) я подумаю…….
Знаешь, а вот этого мальчика я тебе дарю. Думаю он в твоём вкусе. =)