Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Стиль


Стиль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне вот интересно, фанаты ТХ понимают, что Токи обычная попсово-комерческая группа или же причисляют её к какому-нибудь неформальному стилю музыки? :)

2

это рок я те говорю!потому что в 21 веке настоящий рок типа рамштайн уже не популярны так как это совсем не то!почти все сми россии и зарубеж причисляют их либо к эмо кору либо року!так что вот!я сам долго не понимал это а потом скачал программу про токов и всё услышал и увидел!музыка 21 века не такая как раньше!мало кто могут опред в каком стиле поют исполнители! ;)

3

хош могу программу тв про токов выложить?

4

PunK(DislikeTH) написал(а):

неформальному стилю музыки?

неа, я не причисляю, но и попсой не называю...это что-то среднее

5

Мне кажеться что ТН это больше эмо-рок!

6

Ириночка написал(а):

Мне кажеться что ТН это больше эмо-рок!

это не эмо кор а рок! :?

7

эмо рок?Ириночка, на Густи помотри. Какой тут эмо?))) тут только Билл и похож один на эмо и то он не эмо... вообщем, я запуталась)))))........___ это рок!!!!! но не попса!!!!!!!!

8

___Лера___ написал(а):

эмо рок?Ириночка, на Густи помотри. Какой тут эмо?))) тут только Билл и похож один на эмо и то он не эмо... вообщем, я запуталась)))))........___ это рок!!!!! но не попса!!!!!!!!

полностью соглас! :friends:

9

да!представляю Густав - эмо :lol:
я думаю рок это

10

Они раньше были рок-группа, а сейчас уже становятся поп-группой. Не знаю, что с токами происходит(((

11

к нефорам причислят)))
не однократно видела сообщения об этом.
да и в правду она таковой является))


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Стиль