Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Вольная тема.....просто общаемся!!


Вольная тема.....просто общаемся!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:rolleyes:  гм...гм!!

2

гы)))) ну типа хой панки! :rofl: ну лан, даров всем! воть  :) кто пойдёт на концерт токов весной?

3

Я весной хочу попасть к ним на концерт. И попаду если они к нам в Беларусь не приедут. Но они нетак уж давно на какой то интервьюшки сказали, что непротив включить гастрольный тур нашу страну, т.к. у к ним приходит много писем с просьбой приехать. Не говоря уже об официальных приглашениях минских промоутеров. Воть

4

Dashike
Ой как здорово было бы!!!!!! Я бы всё отдала, чтобы сходить!!!!

5

блин, как же было утомительно когда мы около 40 минут ждали пока начнётся концерт! задержка слишком большая! но за то НЕ ЗРЯ подождали! :)

6

:( мда..везет вам..я вот живу в сибири и только и делаю, что мечтаю о том, как бы к ним на концерт попасть!

7

LiLu написал(а):

:( мда..везет вам..я вот живу в сибири и только и делаю, что мечтаю о том, как бы к ним на концерт попасть!

еще все впереди!!!! а пока копите деньги, мадам ;)

8

Dashike
шансов оч мало. у нас фанатов не наберёться столько что б им на гонорар набралось.

9

DanKer
точно-точно! никакого мороженного! всё в копилку!

10

а вы слышали песню Sex???? её чё реально Том поёт??? :rap:

11

~LoAdInG~
неа. не ТОм. просто голос похож.

12

~LoAdInG~
там поет совсем другой пацан....не Бил и не Том....я только не помню как его звать...

13

Sex

А что за песня?У кавонить она есть?

14

Дизи написал(а):

А что за песня?У кавонить она есть?

есть у меня,щас выложу в музыке

15

есть у меня,щас выложу в музыке

:D

16

DanKer
NATY
ммм ясн, ну лан насрать.....кто там чё поёт и тэ пэ

17

~LoAdInG~ написал(а):

ммм ясн, ну лан насрать.....кто там чё поёт и тэ пэ

ЭЭЭЭЭЭ!!! не рано ли ты ругаться начала??!!! :diablo:  :lol:
за тобой контроль и контроль......

18

Девы что я щас увидела...:O.Мне надо с кемто поделится..Если честно меня чуть не вырвало...

19

Дизи
что такое???? :O

20

DanKer
Короче ща захожу на один классный дневник про TH,а там написано тема ШОК,ну я думаю чё нит ща про них.Ну и залезла ,смотрю фотки где маленький ребёнок лет 3-5 руку через месарубку,себе...фу...фу,там прям мясо было видно,вся рука ,промясорубилась...Бя...Хотите сылку дам,всё увидите...???

21

Дизи
:O  :O  :O

я бы щас громко матюгнулась,да не буду, ибо среди нас дети.........

22

А днева классная,воть сылка

Отредактировано Дизи (14-12-2006 22:51:42)

23

Дизи
ну ниче такой дневник, прикольный :)

24

DanKer
Ты посмотри ШОК...

25

Дизи
я что-то не нашла,где именно?

26

DanKer
Расскрываешь сылку,листаешь вниз,там написано большими буквами ШОК,нажимаешь на сылку эту,и всё.Покрайней мере у меня так

27

:not i: Дизи
:O  :O  :O

28

DanKer
Ну фо???

29

Дизи написал(а):

Расскрываешь сылку,листаешь вниз,там написано большими буквами ШОК,нажимаешь на сылку эту,и всё.Покрайней мере у меня так

так ссылку удаляю....это просто ужасно:bad:  :bad: .....а днев классный вобщем

30

DanKer
Да...дневик класс..Но вот... :fie:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Вольная тема.....просто общаемся!!