Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 91 страница 120 из 387

91

Маленькая тайна
Грусно=((( :sorry:

92

Эмо-киды часто являются стрейтэйджерами. StraightEdge ('четкая черта)' - движение, пропагандирующее здоровый образ жизни. Скажи 'НЕТ!' алкоголю, сигаретам, наркотикам и беспорядочным половым связям. Если вы видите в интернете ник, с 'Х' в начале, середине или конце (x___emo-kid_X, x_BrokenHeart), то знайте, что крестики здесь не для красоты, они обозначают, что человек с таким ником принадлежит к стрейтэйджерам. Да, существуют разногласия по тому поводу, как правильно говорить: эмо или имо. Если обратиться к источникам, то есть, к слову emotion, то читается оно так: 'имоушн', а сокращенный вариант emo: 'имо'. Но существует русское слово 'эмоциональный', отчего и пошел вариант 'эмо', который сейчас более распространен в нашей среде.

93

Не вся статья, я ей читал она БИГ

94

Microtim
Знаю. Но здесь ранее уже вставляли разные статейки поэтому смотрю чтобы ничего не повторялось =)

95

Чёто накотило=((

Обратная сторона меня.
Не знаю с чего начать. Это всегда трудно рассказывать о себе.
Я не хочу, что бы после этой статьи меня кто-нибудь полюбил, или я вызвал у кого-нибудь симпатию. Вообще я не хороший человек, и дальше читать не надо. Но если вы решились, то дочитайте до конца. Меня зовут Тимур, я живу в обычном городе, на обычной улице и в самой обычной квартире. Я не добьюсь чего-нибудь стоящего в жизни, и меня не запомнят, как что-то стоящее, и перестанут вспоминать уже через месяц, после моей смерти. Конечно, я этого не хочу, но в хэппи-энд я не верю. Вообще я мало во что верю.
У меня постоянно депрессия, ни кто о ней не знает, она внутри. Я часто плачу без причины, просто плачу и все. Иногда я бываю очень весёлый, моим друзьям, это нравится, они называют меня душой кампании. Это не так. Это просто одна из моих многочисленных масок. Я часто вру. Я не причиняю боль моей ложью, я просто воображаю себе, что, то о чем я лгу – правда. Это меня убивает. Я очень сильно хочу полюбить кого-нибудь, но со мной сложно задержаться больше чем на месяц. Наверное, я сложный человек. Все чем я занимаюсь, и занимался, очень быстро перегорает, и я быстро к этому остываю. Иногда мне хочется умереть. Один раз я чуть не спрыгнул с крыши, два раза резал себе вены. Я держусь. Я пытался писать книги, но тоже быстро к этому остыл. Пока меня спасает только музыка. Интересно, когда и это во мне перегорит? Мне кажется, что я зря появился на свет, зачем я здесь. Каму я тут нужен? Это скучная жизнь, со скучными людьми. Вообще я не очень люблю людей, хотя люблю шумные компании, там я забываюсь о своих тараканах. Недавно у меня появились проблемы с алкоголем, это меня не беспокоит, но факт остается фактом. Зато, я люблю лес =). Я разговариваю с деревьями, жаль они не умеют отвечать. Я уже писал, что мне кажется, что я Эмо, но ведь Эмо не только плачут, они еще и радуются, хотя бы иногда. Конечно, иногда я тоже радуюсь. Но хотелось бы чаще. Недавно я познакомился с девушкой. Думал, это она. Встречались 2 месяца, я дарил ей цветы, писал стихи, песни. 14 февраля, она преподнесла мне подарок в виде, её нового бой-френда, которому я тут же, сломал нос. А ей под ноги бросил билеты в Египет.=((  Вот такая вот у меня не счастливая жизнь. Но как сказал  кто то из великих:
«Пуст плачут те,
Кому мы не достались!
Пуст сдохнут те,
Кто нас не захотел!»
End.

96

:sorry: Ну вот опять плакаю

97

Ты лучше голодай,
Чем что попало есть.
И лучше будь один,
Чем вместе с кем попало.

98

Самая любимая игра человечества - в ящик,
Хоть раз, но сыграет каждый.

99

Жизнь – это не главное в жизни…

100

Бред.

101

=(

102

Меня вот на стихи потянуло. :(

Я твой Ангел
я не сплю в эту ночь
в ярком свете луны
отражаясь на стенах
растут крылья мои.

на холодном карнизе
робко ноги стоят
под окном бесконечность
нужно сделать лишь шаг

я похожа на ангела
в лёгком платье из роз
за спиной моей крылья
глаза полные слёз

ещё миг - я лечу
и неважно куда
или вверх или вниз
так решила судьба

и на чёрном асфальте
ангел белый уснул
из роз лёгкое платье
холодный ветер раздул

и растаяли крылья
растеклись, как вода
ярко-красными струями
умирать в никуда.

103

Эмо-лирика - это самые настоящие эмоции, крик души.
Эмо для меня всё....

104

:sorry: Грусно

105

Маленькая тайна написал(а):

Эмо-лирика - это самые настоящие эмоции, крик души.
Эмо для меня всё....

Для меня похоже тоже.

106

Смешной мальчик  :lol:

107

Эмобои:

108

-

109

=)

110

Маленькая тайна написал(а):

Смешной мальчик

:D  классненько!!
а у тебя щас тоже похожая прическа и прикид или ты эмо внутри??

111

А сеееннИИ у мя настроениЕ СУПЕР!!!!!!!!!!

112

Причёска-несовсем. Волосы с чёрными прядками. А шмотки- это да!!! Обожаю!!! По улице хожу в зимних сапогах, а в школе всегда переодеваю кеды! Моя любимая обувь! Скорей бы весна и можно будет спокойно кедики носить....

113

А мне камы нравкаютЦа

114

Microtim
Конечно тоже прикольно, но я люблю лишь кеды.

115

Microtim написал(а):

А гот есть гот=)

целиком и полностью не согласна
кто-то не имеет о готике и понятия

116

Мальчики.....

117

=)

118

-

119

Девочки...

120

Скажите, вот если бы вы увидели идущего по улице эмо-кида, то какая бы первая мысль вас посетила?