Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 61 страница 90 из 387

61

;)

62

^_^

63

:)

64

:derisive:

65

:rolleyes:

66

Маленькая тайна
супер,такие классненькие картинки,я фигею!!!

67

Маленькая тайна
Полностью согласен. Я конечно не могу назвать себя Эмо, но этот стиль музыки мне близок, как душевно так и по исполнению. Всегда надо быть собой, а не копировать кого-то или что-то.

68

DanKer
Пасибо... :blush2:

69

:)

70

Вот с этим я всеми руками за!!!!!!!

71

Маленькая тайна написал(а):

Вот с этим я всеми руками за!!!!!!!

Классная фотка!А ты исчо ф школе учшся?

72

:prank: Маленькая тайна
мне тож этот стиль симпотичен,но вот смерть и всё такое....эт мне не очень....

73

NATY
Ну вообщето ты не права. Эмо как раз не Готы, которые только думают о смерти. Эмо за все проявления жизни. Хотя конечно не исключены случаи когда вскрывают вены
.

74

Microtim
Ну да, ещё в школе учусь :/  В 10 классе.

75

Маленькая тайна написал(а):

не исключены случаи когда вскрывают вены

я об этих случаях и говорю....а готы эт вообще бррррррррр!

76

Маленькая тайна написал(а):

Ну да, ещё в школе учусь   В 10 классе.

Сочувствую=)

77

Вот нашёл классный расказик.

В комнате было тихо, панк сидел на краю дивана и грыз ногти, задумчиво сидел гот на табуретке павёрнутый в сторону окна, за которым тихо лил дождь, эмо сидел в углу... и тихо резал вены. Всё было спокойно, пака гот не сказал:
- Жизнь дерьмо!
- Да!!! - подхватили его все остальные.
- От миня ущёл мой бойфриенд! - сказал эмобой.
- Так вы чё пидары? - спрасил панк, ковыряясь в носу.
- Нет! Ты не понтмаеш! У нас были такие хорошие отношения. А он ущёл. - сказал эмо и заплакал.
- Не плачь! - сказал гот, и протянул ему платок. чёрный, расшытый в пентограмму и черепа.
- О черепа это клёва! - сказал панк и заржал в свои 23 зуба.
- А пачему вы зубы не чистите? - спросил гот.
- А нахуй? Всё равно все сдохнем, темболее это круто! - сказал панк продолжая ковыряца у себя в носу.
Эмобой заскулил в углу, он плакал, под ним уже образовалась целая лужа. Панк пачесал задницу и пащёл на кухню за пивом. Гот продолжал глядеть в окно. Дождь ослабивал и через чёрные тучи начали проглядывать светлые лучи солнца.
- Ненавижу солнце! - сказал гот и закрыл шторку.
- АААА!!! - раздался крик с кухни.
- Что случилось? - разом спрасили гот и эмо.
- Пиво кончилось! Надо идти в магазин, но впадло. - он снова сел на диван и начал плевать в стенку.
Воцарила тишина. Гот сидел и наслаждался этой тишиной. Эмо вытер глаза, размазав туш по всему лицу и встал.
- А пачему тя парень бросил? - спрасил панк.
- Что? А, да неважно... - сказал эмо и начал попровлять сваю чёлку у зеркала.
И так бы они все и седели уныло, но тут раздался звонок в дверь.
- Кто там? - гробовым голосом спрасил гот.
- Эт я! - голос весело ответил.
- Опять этот рэйвер! - грустно сказал эмо.
- Зачем пришёл? - спрасил гот.
- Ну впустите, пашлите пагуляем, пакурил, сажрём по круглой сходим в клуб, покалбасимся!? Оторвёмся по полной!
- А мож вмажемся? - спрасил панк.
- Да ну нахуй. Короче если надумаите подоходите! - сказал весело рэйвер и заткнув уши плеером упрыгал с лестницы.
- Вот урод. - сказал гот.
- Ага. Он даже не панимает какая жизнь говно, пачему он пастаяно весёлый и прёца?
- Да они психи, как можно радоваца такой гнилой жизни!?
Они сели опять все по своим местам и продолжили занимаца своими делами.
Утро. Пахмелье. Панк лежит на полу, усыпаный банками из под пива, гот читает книгу мёртвых, а эмо как всегда плачет в углу.
- А вы знали, что когда мой властелин придёт на землю, он убьёт всех жизнерадостных людей? - сказал гот.
- Ура! - вяло сказал эмо. - Комне это не относица.
- рррбрррбрр. - проварчал панк, он медленно начал просыпаца.
- Если я разресую всю квартиру в пентаграмы и перевёрнутые кресты, это зашитит нас от злых демонов. - сказал гот и пощёл искать мел.
- Надо опохмелица. - сказал панк и пополз в сторону кухни.
- Я такой одинокий. - сказал эмо и захныкал.
- Какой мудак выпил весь томатный сок? - заорах панк хриплым голосом.
В то время гот почти закончил рисовать на полу в гостинной огромную пентограмму.
- Ой! извини, мы вчера ходили на кладбише резать кошек и совершать дикие оргии, но кошек не нашли, пришлось вместо крови использовать сок. - сказал гот и начал писать мелом на стене какие-то каракули.
- Ну ты мудак! - сказал панк. - Ты мог эмо попросить, он пастаяно вены режит, он мог те крови дать.
- Ничё я вам не дам! А кстати, что ты рисуеш? - спрасил эмо увидив каракули.
- Это язык мёртвых! И здесь написано: "Приветствуем павелителя ужоса! будьте как дома!". - сказал гот и продолжил рисовать.
- Бред. - сказал панк.
- Это не бред! Вот увидиш! Князь тьмы сушествует! - обижено сказал гот.
- А мне насрать на сатану! Я хачю вернуца к своему парню! - сказал эмо и начал белым маркером разрисовывать свои кросовки в чёрно-белую сеточку.
- Да бля, одни пидары и психи! - крикнул панк из сартира.
- Сам ты ... пидр... у нас было столько эмоций, чуств. эмоции... - сказал эмо и маленькая слёзка потекла по его шеке.
- Я ж гаварил пидр. - сказал панк, и выщел из сориара.
- А смывать тебя не учили? - сказал гот продолжая что-то малявить на стене.
- Нет бля, не учили! - крикнул панк и пащёл на улицу.
- Какая же дерьмовая у миня жизнь!
Они как обычно сидели дома, гот, эмо и ... стойте! а гдеже панк? Звук открывающейся двери.
- А вот и я! - в комнату защёл панк с довольным лицом, разбитой губой и бровью.
- Иди умойся, ты зальёш кровью всю хату! - брезгливо сказал эмо.
- Погоди! Мне нужно написать на стене паслание своему гаспадину, дай мне крови! - гот взял кисточку, подскачил и подскочил к панку.
- Уйди псих! - сказал панк и ёбнул гота по лицу. у того тоже пошла кровь
- Ну ладно, как хочеш, но когда мой павелитель придёт сюда и спросит кто хорошо себя вёл, я скажу только ЭМо! и ты будеш гареть в аду! - сказал гот и злобно заржал.
- Ты бальной! - сказал панк. - Я прикалитесь пашёл в магаз, а там типа очередь, а я типа гаварю: "Очередь из одних мудаков!", а они типа миня всей талпой бросились пиздить, уроды.
- А если он себя плохо вёл и будет гареть в аду, а я вёл себя хорошо, то где я буду? - с надеждой в голосе спросил эмо.
- эээ.. ну там... там где хорошо! - замямлил гот.
- В раю? - спросил эмо.
- ээ.. не, что за глупости? ты будеш ... ээ.. бля, не задавай глупых вопросов! Я занят! - и он начал смазывать кисточкой со своего лица кровь и писать на стене какуюто херню.
- Где сартир? - заорал панк, который в то время уже не хило истекал кровью.
- Блин, дурак уже ничё не помнит, ТАМ! - гот показал в сторону туалета.
- А если мой парень сделал мне больно, он пападёт в ад? и будет там мучаца? - поинтересовался эмо.
- Эээ.. ну да... наверное, я незнаю! - гот не знал что ответить.
Тут раздался звонок в дверь.
- Щя, подождите! - крикнул панк из сартира.
- Иди открой дверь! - сказал гот эмо.
- НЕ! Пусть панк откроет.
- Иди на йух, пидр! Сам открой крашеный! - крикнул панк готу.
- Ты мудак, сколько раз повтарять, чёрный - мой натуральный цвет волос! - разослился гот.
- Заткнитесь оба! и откройте ктонибудть дверь! - первый раз в жизни заорал эмо.
- Опа! пидр кричать умеет! - засмеялся панк.
- Сам ты пидр! от пидра слышу! Урод ванючий! - эмо разозлился не нашутку.
- Чё? а в ебло?
После этих слов панк подлетел к эмо и зарядил грязным кедом ему в нос. Брызнула кровь, гот охуевший от такого расклада, взял с пола шило и палетел на панка. Засадив шило ему в глаз, в этот самый момент эмо хотел укусить панка за ногу, но почуствав как она ваняет, укусил гота. Тот заорал, выташил шило и засунул эмо в ухо.
Звонок в дверь.
- Пидарасы, савсем ахуели? - заорал панк. Струя крови и вытекший глаз стекали по его кожаной куртке усееной нашивками с черепами. Эмо разозлился не на шутку и когда гот упал, схватившись за свою ногу, он вьебал ему в нос.э
- туфой уфот! - сказал гот, выплёвывая зубы.
- проклятые дегенераты, как я с вами жил?!? - панк достал из кармана бутылку пива "Жигулёвское" и разьябав её об голову эмо, кинул её остатки в гота. Эмо лежит без сознания. Гот схватил кисточку и острой стороной засадил её в живот панку. Тот от неожиданости, схватил шило с пола и падая, засунул шило в уху готу. Панк лежал не двигаясь. Гот лежал на боку, от боли он заплакал, слёзы размазали чёрную тушь по его лицу. Он лежал, плевал кровью и пытался осознать, что же здесь произошло.
Звонок в дверь.
- фаю мафь. - прошипел он и пополз к двери. Сделав нечеловеческие усилия он подполз к ней и открыл дверь.
- Сюрпрайз!!! - на пороге стоял рэйвер. красные глаза и в руке недоеденый сникерс.
- фо те нафо? - гот упал, прижавшись к стене.
- Да вот, пакурить принёс ... но ... эээ вижу вы и так тут развлекаитесь! - он оглядел комнату и затем перевёл взгляд на гота.
- Пафол ты нафуй! Фиснь ферьмо! - скзазал гот и умер.
- Бля пиздато вы пагуляли... но я это... позже зайду? - он исчё раз оглядел комнату вышел и закрыл дверь.
P.S.: через 2 недели изза жалоб соседей на вонь милиция вскрыла квартиру и обнаружила 3 трупа. а рэйвер в тотже вечер закинулся кислатой и паехал на пиздатый опен-эйр. ведь он знал - шо жизнь дерьмо, только если ты так её проживаеш.)

78

Microtim
Дауж. Рассказ не для слабонервных. Мне аж как-то непосебе стало. Меня выбесил момент,что эмо в рассказе гей. Большинство эмобоев нормальные парни!
А насчёт готов, то я их не очень люблю. Они всё время в чёрном, думают о смерти. Эмо не такие. Яркий цвет одежды уже настраивает на что-то эмоцианальное, красочное. Не все могут понять эмо. Многие не могут понять слёз эмокидов. Слёзы - это просто переизбыток эмоций. К панкам я тоже не очень хорошо отношусь. В этом рассказе панк уж очень противно описан, конечно на самом деле они не такие уж противные. Я одного знаю. Он много думает о том, что жизнь бессмысленна, но я его всеми силами пытаюсь переубедить.

79

Маленькая тайна
=))) Эмо в расказе не гей "- Нет! Ты не понтмаеш! У нас были такие хорошие отношения. А он ущёл. - сказал эмо и заплакал. "
Это был просто его хороший друг.
А вот с панком риАл переборщили.
А гот есть гот=)

80

не чет с рассказом переборщили ,да ну ладно..

81

а я вот нашла фотку девчнки на форуме......
прикольный стиль :)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

82

DanKer
Классные фоты! :yes2:

83

Моя душа полна эмо-лирики. Я иногда, над чем-то сильно задумаясь, пишу рассказы.
Это конечно не точто бы рассказ. Это отражение души.
  «  Тёмная, холодная бездна. Падать в неё больно и неприятно. А когда упадешь - понимаешь, что падение было не самым худшим. Когда идешь сквозь мерзкий, железный туман, не видишь ничего вокруг, рядом никого нет, некого попросить о помощи, понимаешь, что ты одна. Совсем одна.
    На стенах этой бездны кровь, она пачкает одежду, она холодная и тёмная, такая же, как и сама бездна. Эта кровь твоего сердца, твоей души. Она утекает куда-то вдаль. Ты ступаешь по земле, думая, что это земля. Но нет, это прах. Прах твоего собственного 'я', твоего имени, твоего мнения, твоей мечты, твоей надежды. И чем дальше ты уходишь в эту бездну, тем меньше вероятность найти выход. Чем дальше уходишь - тем дальше отдаляется твоя жизнь, прошлая жизнь. Ты злишься на себя, на него. Ты не осознаешь, что происходит. Ты - поглощена бездной. Она не дает дышать, заставляет забыть обо всём.
   Эта бездна манит, и в то же время отталкивает и пугает. Ты начинаешь сомневаться в правильности своего недавнего решения - шагнуть в неё. Ты сомневаешься в себе, в Нём, в несложившихся отношениях. Во всём. Ты   думаешь, что все не так. Что все не так, как хочешь ты. Ты и никто другой. А потом в этой бездне появляется Он. И ты забываешь обо всём, кроме Него. Тебя не волнует, что вокруг текут реки крови, твоей крови, что нигде нет выхода, что ты секунду назад сомневалась во всем.
   Эта бездна никогда не отпускает нас. Ни тебя, не меня, не Его, не их. Никого. Мы порабощены её. Она всемогуща. Она - бездна. Она - ЛЮБОВЬ.»

84

Маленькая тайна
Неплохо, концовочка правда смазана чуть-чуть. Но всеже не плохо. Респектуха!

85

Маленькая тайна написал(а):

Классные фоты!

пасиб! :rolleyes:

86

=))

87

Воть исчЁ

88

Пипец, чем больше узнаю о Эмо культуре, тем больше понимаю, что я Эмо. НЕ знаю хорошо это или плохо....

89

Microtim
Плохого я ничего не вижу. Так что не парься. Всё ок!

90

Очень многие любовные эмо-рассказы кончаются самоубийством. Но это показывает на то, что все эмо настолько полны чувствами, что если чувства  теряются, то и теряется всё, в том числе и сам человек. Чувства для эмо – это жизнь. Вот рассказ:

«Почему? Почему он сделал это?»…Этот вопрос, и ничего засел у неё в голове. Она не могла избавиться от мысли о нём, о том, что он сделал…Он ушёл, и возможно, навсегда. Она знала, что его не вернёшь, и от этой мысли ей становилось больнее, и уже больше не хотелось жить, жить без него...Ведь каждый день на улице она видела счастливые лица влюблённых, и вспоминала о нём…о том, как они провожали закаты на крыше, как сидели на причале, взявшись за руки, как целовались под дождём посреди улицы…
Она больше не могла перенести этого!!!...
Она слезла с подоконника, подошла к столу…На глаза ей снова попалась его записка…Она читала её снова и снова…Ей было трудно в это поверить…слёзы стекали по её щекам, по телу пробегала слабая дрожь…
Она бросила записку, открыла верхний ящик стола…достала лезвие…
Это был уже конец! Конец всему…конец жизни…
Вдруг дверь в комнату открылась…появился он…Увидев её на полу, истекавшую кровью, он бросился к ней…упал на колени…слёзы покатились из его глаз…
«Нет! Не умирай! Пожалуйста! Прости меня за всё!…Я люблю тебя! Слышишь, ЛЮБЛЮ!» - кричал он ей, но она уже была без сознания…Он попытался прощупать пульс, но его не было…Сердце её остановилось…Было уже слишком поздно что-либо делать…
Он прижал её к себе…
Он просидел так несколько часов…После встал, достал пистолет, поднёс его к своему виску…Посмотрел на тело любимой…Его последние слёзы упали на пол…
«Нет тебя - нет меня...Я покидаю этот мир вместе с тобой!!»…После этих слов раздался выстрел…
Их больше не было…