Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фотки Группы » Кто из Токов больше всего нравится девчонкам


Кто из Токов больше всего нравится девчонкам

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Кто из ребят вам больше всего нравится?
Билл

47% - 42
Том

13% - 12
Густав

2% - 2
Георг

8% - 8
Том и Билл (я немогу выбрать между братьями близнецами)

19% - 17
Все парни хороши по-свойму

8% - 8
Меня интересует только музыка

0% - 0
Голосов: 89

1

Таким образом мы узнаем кто из участников группы наиболее популярный.Хотя, как мне кажется ответ не сложно предугадать.

2

вот мне из группы наиболее симпатизирует билька и густав! вот люблю их обоих! :girl in love: не могу выбрать одного из них! но это не значит, что другие мне не симпатичны! они все хороши, каждый индивидуален! :rolleyes:

3

LiLu
ага на счёт того что все хороши..... я пожалуй тож так думаю! но больше всего Биллик! ну на самом деле они действительно все прикольные несморя ни на внешность ни на характер! :) .......... :O  :pardon: тока вот куда тогда смореть???

4

"Билл, можешь громко петь или бороться со страшным ветром, но за твоей маской из темного мейка и взъерошенных волос скрывается симпатичный и чувствительный парень. А на это есть и доказательства:
1. Ты сам пишешь свои песни. Это говорит о том, что ты очень чувствителен и креативен.
2. Тебе хочется серьезных отношений с девушкой, которая тебя понимает и у которой есть чувство юмора. Это может сказать только хороший парень.
3. Когда твой брат говорит о своей любви, ты, как настоящий джентльмен, молчишь.
4. Несмотря на большой успех, ты все еще скромный и немного замкнутый.
Есть еще вопросы? В одном я уверена - ты симпатичный парень. И скажу правду: каждая девушка хочет именно этого: парня, который круто выглядит, а в глубине души очень эмоциональный. А ты именно такой! Стеснительный парень, который напишет своей девушке песню и заплачет от разбитого сердца! "
Это от моего  сердца.......

5

Маленькая тайна написал(а):

"Билл, можешь громко петь или бороться со страшным ветром, но за твоей маской из темного мейка и взъерошенных волос скрывается симпатичный и чувствительный парень. А на это есть и доказательства:
1. Ты сам пишешь свои песни. Это говорит о том, что ты очень чувствителен и креативен.
2. Тебе хочется серьезных отношений с девушкой, которая тебя понимает и у которой есть чувство юмора. Это может сказать только хороший парень.
3. Когда твой брат говорит о своей любви, ты, как настоящий джентльмен, молчишь.
4. Несмотря на большой успех, ты все еще скромный и немного замкнутый.
Есть еще вопросы? В одном я уверена - ты симпатичный парень. И скажу правду: каждая девушка хочет именно этого: парня, который круто выглядит, а в глубине души очень эмоциональный. А ты именно такой! Стеснительный парень, который напишет своей девушке песню и заплачет от разбитого сердца! "
Это от моего  сердца.......

ой, как здорова сказано......

а я по уши в близнецов!!!!! :girl in love:
конечно,сори, тем кто не согласен,но Жора и Густов мне ваще никак.....

6

NATY написал(а):

а я по уши в близнецов!!!!! 
конечно,сори, тем кто не согласен,но Жора и Густов мне ваще никак.....

:rofl: , да лан господи! о вкусах не спорят!

7

Я тож в близнецов, ну как из них можно выбрать любимчика? Они ведь друг друга дополняют!Это единство непохожих!Они такие разные и одновременно одинаковые.Скромняга Билл и шустрик Том!Романтик и ловелас...Почему не существет одного такого парня в котором всё это сочиталось бы?

Густав мне средненько, а вот Жорка ваще никак(мот потому, что у меня был одноклассник который на Жорика смахивает. А с этим пацаном мы таааак ругались...Всю жизнь теперь вспоминать буду)

8

Мне лично тоже нравятся Близнецы=). А Густав и Георг тож нормальне....но не достигают до олимпа Билла и Тома :)

9

такое чувство что это я сама сказала! полнастью поддерживаю! :friends:

Dashike написал(а):

Я тож в близнецов, ну как из них можно выбрать любимчика? Они ведь друг друга дополняют!Это единство непохожих!Они такие разные и одновременно одинаковые.Скромняга Билл и шустрик Том!Романтик и ловелас...Почему не существет одного такого парня в котором всё это сочиталось бы?

10

_Rosher_ написал(а):

но не достигают до олимпа Билла и Тома

точняк!

11

NATY
Почему у тебя такая кликуха как у меня?

12

Натя написал(а):

Почему у тебя такая кликуха как у меня?

???? :O

13

Странная тема , ну сами посудите ...вообще во всех голосованиях , обычно побеждал Том, но в Лужниках(что мне очень не понравилось :shout:  :D  и чемя была в шоке) большая часть , да практически все орали Билл Билл Билл...так что....делаем вывод)))

14

Не знаю как вам девчонки, а мне больше симпотичен Билл.

15

Ну..да Билл симпатиффный. и Том тож....Ваще запуталась..НЕ билл....С ним общаться лучше...

16

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

С ним общаться лучше...

Общаешся с ними?

17

эм...да..господи опять асю менять прийдется..да я общаюсь с ними да...

18

ИЗОМОРФИЗМ
Попроси их выслать тебе их технический и бытовой райдер(условие проведения концерта). Желательно на английском или русском языке.

19

хм..попрошу..еси они вышлют....на русском не уверена а вот на немецком скорее будет..еси я добьюсь от них..

20

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

хм..попрошу..еси они вышлют....на русском не уверена а вот на немецком скорее будет..еси я добьюсь от них..

ДОБИВАЙСЯ ВСЕМИ СИЛАМИ, МНЕ ОЧ НАДО=))

21

зачем?

22

ИЗОМОРФИЗМСолнце , а ты ваще откуда?Минск , Москва ....

Отредактировано Bichie (10-01-2007 22:25:33)

23

ИЗОМОРФИЗМ
Организация концерта

24

Bichie , Москва....а что?

25

ИЗОМОРФИЗМне просто , сама с Москвы)))))УРРРАААААААА  землячка!!!!!!!!!!))))) :claping:  :dance:  ^_^
:drinks:  а ты не в курсе как им Москва понравилась?

26

Слушайте , ведь все и так знают , что по Биллу с Томом  фанатеет ну где-то 95% фанатов токов ... и Георг с ГУставом это видят тоже...неужели им не обидно , что всё внимание только на близнецов?

27

хех......енто конешно да.....но им тож малек перепадает :D

28

DiamondНадежда умирает последней!))))))00

29

Bichie написал(а):

Слушайте , ведь все и так знают , что по Биллу с Томом  фанатеет ну где-то 95% фанатов токов ... и Георг с ГУставом это видят тоже...неужели им не обидно , что всё внимание только на близнецов?

Уже изначально было известно, что Билл будет пользоваться наибольшей популярностью. И они сами выбирали инструменты, положение в группе. С первых дней их знакомства и игры в группе они опрделились, что Билл поёт. Он всегда мечтал петь. А вот Том больше любил свою гитару. Да и петь он толком не умел. Густав же ни на что не променял бы свои барабаны ни на что другое. А ведь если подумать, то Билла любят за его стиль, за его мордашку. Билл с Томом бизнецы и если Бильку умыть, сделать причу одинаковую и одеть в одну одежду, то они будут малоразличимы. Тома любят девчёнки, которые любят рэп-стиль, но в то же время им ещё и Билл нравится. а раз они близнецы, то Том тоже нравится. Густав же и Георг не стремятся к такой уж славе. Им нравится то, что они делают, ведь без Густава Токио Хотел уже не будет Токио Хотел. Все знают, кто любимчик всех девчёнок, а кто второстепенные члены......
Я например всех парней очень люблю, но предпочтение отдаю Бильке)))))
ещё мне Георг нравится)) за его причёску)))
Том меня слегка раздражает. За его рэперский стиль и за его стиль ловеласа...
а Густав слишком прост. он ничем не выделяется, кроме одного. я ещё раз хочу повторить, что без Густава Токио Хотел уже не будет Токио Хотел.
Да и без любого другого участника тоже!

30

Я когда голосовала от Билла просто на стенку лезла.
Теперь от обоих балдею.
Но от Билли больше

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фотки Группы » Кто из Токов больше всего нравится девчонкам