Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Стили и их направления » Выбери твой любимый стиль Tokio Hotel


Выбери твой любимый стиль Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Чей стиль вам ближе?
Билла

75% - 40
Густава

5% - 3
Тома

15% - 8
Георга

3% - 2
Голосов: 53

1

Выберите какой участник вам больше нравиться по стилю одежды  и направлению в музыке))))Ждём ответов ! большое спасибо за идею моей музе kuzenkakat ))))

2

Bichie написал(а):

большое спасибо за идею моей музе kuzenkakat

ой я прям краснею))))))))))))))) :blush2:  :heart:

3

Девчёнки, а почему за Георга не голосуем??? :lol:  :rofl:  :haha:

4

Маленькая тайна , его шмот точно будет на мне неочень смотреться

5

а два можно выбрать? :fie:

6

Мир@
Сложно тебя представить в стиле Жорика :lol: Ой не могу!!! :rofl:  :haha:  :D  :lol:

7

мм....мдя..Да лан харе стебаться над ним..Жора сам..Густав и том и билл всесамостоятельные..
Просто Жора не такой симпатяшка как все трое..Если на Гестика еще можно полюбоваться то на Жору...врядли..Хотя и такие люди тоже найдуться...

8

Если честно не в обиду сказано но могу сказать так:том и билл,звездные мальчики,супер бои как говориться,а густ и георг просто их звездный фон))))))))))

9

:good: kuzenkakat

10

mne o4eni ndravitsa 4to oni vse raznie...y vseh sobstvenii stili....
mne ndravitsa stili Billa...OSSOBENO KOGDA ON V PROSTIH DJINSAH,MAIKE ,bez make-up ili v O4IKAH

11

гг)) меня прикалывает в Билле то, что у него вечно трусы видны)))))) типа изюминка стиля?)))))))))) :girl haha:

12

Мне больше Билл подходит.... :heart:

13

Конечно же Билла...но....иногда я предпочитаю кое-что другое)

14

а я люблю хип-хоперов.... :dance: хоть они все гордые подонки, да еще почти все жудкие бабники.....все равно ничего не могу с собой поделать :curtsey:
хотя и Билл мне нра,и стиль его...тоже :good:

15

DiamonD написал(а):

хотя и Билл мне нра,и стиль его...тоже

знаешь...я вообще по настрою всё делаю..иногда люблю хип-хоп..иногда вобще спортивный стиль..но в основном,как у Биллика....ну..только кожу не очень люл..а так...ммм) :girl in love:

16

Йожыг написал(а):

ну..только кожу не очень люл

я ее вообще не лю)))

а вообще,тоже под настроение))))

17

кожа...мну животинок жалко всегда....

18

да? а хомячков есть тебе не жалко? :D

19

:D  так ента ж не я хотела..я ваапще трезвая была..ента ж мои одноклассники захотели под градусом..типо закуски им мало... :D

20

да лан,не оправдывайся))) :dance:

21

DiamonD написал(а):

да лан,не оправдывайся)))

:blush2:

22

Билла!! А что у Жоры и у мишки есть какой то стиль? сомневаюсь....

23

БИЛЛБИЛЛБИЛЛБИЛЛБИЛЛБИЛЛБИЛЛБИЛЛБИЛЛ

24

FlaSh написал(а):

А что у Жоры и у мишки есть какой то стиль? сомневаюсь....

:D  ага..есть :D  "Мужик...я тебя не знаю..но  побрею и то,что есть в моём гардеробчике дам"

25

Йожыг написал(а):

побрею и то,что есть в моём гардеробчике дам"

Хи-хи)))

26

Мне нравится стилль Билла- оригенально , но у Тома ваще супер стиль  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:
Короче я за Тома всеми руками, ногами и остальным...

27

Том конечно офигенный, от него схожу с ума, но стиль выбираю Билльки. Он и привлек сперва мое внимание.

28

Билла

29

билл

30

Думаю мене больше ближе стиль Тома...хатя лю Бильку больше)))и кстати прафда реальна не панятны стили Густи и Жоры...и есь ли они у них...

Отредактировано Malzy (28-01-2008 14:25:07)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Стили и их направления » Выбери твой любимый стиль Tokio Hotel