Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Georg Listing » Обсуждение Георга


Обсуждение Георга

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Lera, я знаю, что такое бас-гитара и ритм гитара. Просто в начале научилась на бас играть, а потом на ритм. В не зависимости от этого пальцы в начале от струн по любому болят. Поэтому и написала, что Георг молодец (Том тоже, но здесь не его обсуждают).

32

Olivia написал(а):

Ему наверное никто не говорит, что немного  имидж менять нужно.

если верить парням, то они сами создают свой имидж...значит ему больше нравятся прямые волосы, а не волнистые...только почему он их постоянно подкорачивает...он такой сексуальный с длинными, спадающими на плечи, волосами!!! :crazy:

33

Марианна написал(а):

он такой сексуальный с длинными, спадающими на плечи, волосами!!!

Марианна, полностью согласна, хоть и предпочитаю Тома, но Георг
неподражаем, настоящий мачо....Пересмотрела старые видео ролики ТН. И меня прям поразило. Раньше из всей группы у него больше всех брали интервью. Но, не это главное. Во первых они очень информативные, а во вторых, они раскрывают его как начитанного и развитого человека. И еперешнее молчание на публике только подтверждает, что незачем флудить и оставлять неверное представление о себе. Ну вобщем, когда слышу что он туповат, могу возразить. Но, в тоже время, меня мучает одна мысль, Жора хоть читает, что про него пишут?

34

:yep:  Он просто супер

35

У него такая улыбка милая я ваще тащусь от нее http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

36

Не знаю не зню.Он для меня не симпотичен!  :x Может он кому то и нравится, но точно не мне!!!

37

Я порожаюсь его выдершко... Когда Том начанает ставит на посмешище эмм... ну скажем на весь мир... А он просто Не обращает внимание! Для мя это нечто О_о

38

Freiheit95 написал(а):

Может он кому то и нравится, но точно не мне!!!

Мне нравится! =)

39

:flag: присоединяюсь к вам!лю его! :love:

40

Та Жорик - Секси)) И я говорю это, при том что люблю Билла) Ну, надеюсь он меня простит))..Меня сильно бесит что над ним все стебаются...Классный парень)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Georg Listing » Обсуждение Георга