Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Georg Listing » Обсуждение Георга


Обсуждение Георга

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак, начнем :D Обсуждаем Жоржа))))

2

А что его обсуждать-то? ))) Симпатичный парнишка. )) Правда, немного нефотогеничен, но это ладно - я тоже не всегда хорошо получаюсь на фотках. :)

3

Mirusa написал(а):

Правда, немного нефотогеничен

Мало у него хороших фоток. Но всё же он симпотяга!

4

А мне он нравится...Симпатичный паренек... :good:

5

TheOnlyOne...
Еще одно пополнение в рядах поклонников Георга))Неплохо, развиваем Темку :)

6

Да,я такая!)))

7

фотки Жоржа :)

http://i136.photobucket.com/albums/q194/saltywench/Golden%20Stimgabel%2007/new36.jpg
http://i136.photobucket.com/albums/q194/saltywench/Golden%20Stimgabel%2007/new24.jpg
http://i136.photobucket.com/albums/q194/saltywench/Golden%20Stimgabel%2007/new23.jpg

8

Георг

http://i136.photobucket.com/albums/q194/saltywench/black%20and%20white/new165.jpg

9

что значит не фотогеничен??????я не поняла??????для мну он просто предел красоты

10

что значит не фотогеничен??????я не поняла??????для мну он просто предел красоты
Молодца!!!! :claping:

11

жора оченьь даже ничего,мне нравится его фэн), телосложение ну и т.д и тп. все впорядке).

12

Да нормальный он !!!!!!!!! Без всяких излишеств - настоящий немец !!! И мордашка у него немецкая !!!! Ну о теле молчу - тут он лучше всяких Биллов, Томов...: )))) Да и фотогеничен он, просто читала как то что он по команде не улыбается, по этому и хмурый иногда - а так,...он вед звезда танц пола !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Alexia
кто спорит ))) он телом хоть нормальный, а не глист, как Билл и Том  ^_^

14

Baby
+1 он хоть на мужика похож!

15

дриада написал(а):

что значит не фотогеничен??????я не поняла??????для мну он просто предел красоты

УуУ, это был наезд??)

Baby написал(а):

а не глист, как Билл и Том

MIA написал(а):

+1 он хоть на мужика похож!

MIA
Baby
В этой теме ОБСУЖДАЕМ Геога,а не СРАВНИВАЕМ его с Кау...

Mirusa написал(а):

Правда, немного нефотогеничен

Давайте судить объективно, Георг на самом деле не особо фотогеничен,в жизни намного лучше смотриться,чем на фотках...не хочу сказать, что Кау всегда хоршо получаются, но все же )

Alexia написал(а):

всяких Биллов,Томов

Тише,тише... и почему во множественном числе,они у нас одни такие, эксклюзив.

P.S. Между прочим, тут никто Жору плохим словом не назвал. не думаю, что "нефотогеничен" можно счесть за негатив. "Правда, немного нефотогеничен"-эту фразу написала большая поклонница Георга ^_^

16

лично я этого красавчика просто обажаю)))....да ладн вам, нет людей, у которых все фотки выходят просто идеально

17

а кто знает, есть ли песни у Токио Отеля, где Георг че-нибудь вякает на бэк-вокале? :heart:

18

Георг очень хороший музыкант и ,я думаю, что интересный человек

19

не чего тут обсуждать! Я по ниму заподаю! ЛЮБЛЮ ВСЕМ СЕрДЦЕМ! когда его увидел амне плохо стало влюбилась! неа он сипотичный! он зрелый, красивый, взрослый парень! и такого супер боя не льзя пропустить! ну в детстве ему бы волосы подлиннее да и так симпотулька!  :heart:

20

Я честно скажу - я не фанатка Георга. Но меня просто бесит, когда о нем  плохо говорят. Особенно если говорят неправду. В общем, мне неохота снова это писать, посмотрите мое сообщение в фотках Георга. Если кому-то, разумеется, интересно мое мнение. Кстати, всех с Новым Годом!))))

21

Мне очень нравится Георг!А что тут еще сказать?:))

22

не обижайтесь плиз, но он в группе не в тему...

23

tika
ага,а кто на бас гитаре играть бут?

24

witch

ну...я проста вырызила своё мнение...

25

tika
да лан,Сколько людей столько и мнений!

26

witch

да! ну я в принципе против него не имею ничего

27

tika
вот и отличненько!я тож какт о не против ^_^

28

Девчонки!!поддерживаю всех, кто считает Георга симпатичным, милым, талантливым и связыват с  ним можество прочих прилагательных=))
но не в коем случае не осуждаю тех, кто его не долюбливает!"!!каждый выбирает то, что ему по душе!!
реально получается так, что близнецы затмевают Герга и Густава своей харизмой, общиельностью и позитиом, потому 2 Г теряются на х фоне, но у них есть изюминка, за которуюстоит любить или, хотя бы, уважать!!!
обажаю Георга больше осталных!!та держать, котеночек=)))

29

Марианна написал(а):

поддерживаю всех, кто считает Георга симпатичным, милым, талантливым и связыват с  ним можество прочих прилагательных=))

Да, Да,  Георг не плохой. Просто ему немного стиль нужно сменить. Ну зачем, скажите вы мне, он выпрямляет волосы. Был бы куда лучше с волнистыми. А по поводу игры на гитаре. Он вообще супер. Сама немного играю, поэтому могу сказать, что времени парень даром не теряет. Ну и наконец, если Том его так любит, значит с Жорой всегда классно потусить можно. Ему наверное никто не говорит, что немного  имидж менять нужно.

30

он не гитара а бас в группе...


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Georg Listing » Обсуждение Георга