Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill n' Tom Kaulitz » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

:rolleyes:
кто начнет?

2

Я за Билла!Я когда слышу его песни,голос ооооо........прям умираю!Хоть я его и не знаю,но я будто его душу чувствую!Тексты песен это вообще......какие они чувственные!
А Том......ничего плохого говорить не буду,но он наверно просто не в моем вкусе!

3

Тяжело решить...но сё же Билли ))))Он мне с самого начала нравился ))))В нём сочетаются все самые лучшие качества , которые тока могут быть в лидере группы , но Том тоже очень яркий представительTOKIO HOTEL, учесть хотя бы то , что играя в рок-группе он выглядит как репперов , ну вот где вы ещё такое чудо видели?)))

4

:cray: Bichie
Но в этом ты определенно права! :ok: просто я его не долюбливаю из-за его характера!обижает он девчонок!

5

Я конешно знаю, что фоты надо выкладывать в разделе фоты. Но эта фотка требует обсуждения. Она демонстрирует сущность Тома. А вот Билик показал безразличие таким вещам=)

6

ХААААААА!респект за фото!том том том.........когда же ты уже остепенишся?????? :diablo:

7

Маленькая тайна написал(а):

Я конешно знаю, что фоты надо выкладывать в разделе фоты. Но эта фотка требует обсуждения. Она демонстрирует сущность Тома. А вот Билик показал безразличие таким вещам=)

хехехе!!! :lol:
а еще взгляд Тома меня прикалывает......)))

kuzenkakat написал(а):

том том том.........когда же ты уже остепенишся??????

думаю никогда :rolleyes:

8

DanKer
И я тоже так думаю!
а теперь представьте такую картину:
30 лет спустя том и бил на лавочке возле дома:
том биллу:уууу....смотри какая девочка!!!!!!!!
билл тому:том!у тя же жена дома!как те не стыдно!
том биллу:да отвали вот пойду и разведусь завтро!

9

kuzenkakat написал(а):

том биллу:уууу....смотри какая девочка!!!!!!!!
билл тому:том!у тя же жена дома!как те не стыдно!
том биллу:да отвали вот пойду и разведусь завтро!

))))5 баллов)))) :rofl:  :rofl:

kuzenkakat написал(а):

обижает он девчонок!

а как? :onmy:

Маленькая тайна написал(а):

Я конешно знаю, что фоты надо выкладывать в разделе фоты. Но эта фотка требует обсуждения.

Молодец , фотка точно в тему !!!!!!!!!+ те от меня) ;)

10

Bichie
Таких как мы! :diablo:

11

kuzenkakat
а ну это да)))но будем надеяться , что в нём ещё осталась светлая сторона , ведь не даром они с Биллом братья)))

12

Bichie
Мы то его научим!мы же не какието там немки! :lol: мы еще зададим жару!

13

хм..интерестно так читать все
У этих братьев есть свои плюсы и минусы..
Билл да самый яркий представитель этой групппы,но это мое мненние
Том..ну он же брат солиста,значит он тоже не плохой..
Жалко что у Тома звездная болезнь и это не лечиться...но все же может когда нибудь..

14

kuzenkakat написал(а):
kuzenkakat написал(а):

мы еще зададим жару!

точняк подруга))))) :rofl:

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

Тома звездная болезнь

да у них там у всех , и у Билла тож , ещё какая , вы что не помните видео , когда они были в Москве???

15

вы что не помните видео , когда они были в Москве???

Раскажи я не видела?или видела и не поняла! :not i:
я почему то верю что билл не может заболеть......(((((((((((разве я не права?(((((((

16

kuzenkakat написал(а):

......(((((((((((разве я не права?(((((((

Нет , просто был такой момент типа Том рассказывает про то , что они на концерте без своих инструментов , то есть они тут как чужие , и им будет очень тяжело , и тут Билл кидает такую фразу типа  А что вы то беспокоетесь , всё ведь внимение будет обращено тока на меня и то есть все будут смотреть тока на него , и там ещё Георг делает такое выражение лица , типа вот он опять за своё)))И обрати внимание на его манеру общения..ясно , что он ся высоко ценит.!!!!!!Ну это нормально для него !Стакой популярностью , я б уже давно зазвездилась))) :D

17

хм..и зря....а приколись опа и провал у ни хс альбомом и все...парни в тени..а с болезнью ваще загнетьсяя

18

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

опа и провал у ни хс альбомом и все...парни в тени..а с болезнью ваще загнетьсяя

Тфу-тфу-тфу ..это будет жэсть..ужасно осознавать какая у тя была популярность  и потом БАХ и всё...многие артисты не выдерживают и суицидничают , но я лично всех душой надеюсь , что у них всё будет тип топ!!!!!! Иначе...да я с тобой согласна .. им будет туга ..хотя ..... ядумаю настоящие фэны их не бросят! :bb:

19

Как вообще можно лапочек таких кинуть ну пhttp://p.foto.radikal.ru/0702/03e2fe9830f3.jpgосмотрите!

20

хм... ну побудят мес два и поверь будут новые группы тоже популярные и все ....
а то что суецид..да том врядли георг и густавомтож врядли а вот билл всё возможно..

21

неееее........они будут вечно на 1 месте!!!

22

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

будут новые группы тоже популярные и все ....

популярные , да но не факт , что замена токам!

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

ну побудят мес два

нуу..это мы ещё посмотрим)))))

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

да том врядли георг и густавомтож врядли а вот билл всё возможно..

всё возможно , у всех нервы не железные!

23

Bichie

Всеровно никто не займет их место в наших сердцах!

24

kuzenkakatНу так а я про что!

25

Bichie

Прошу прощения не поняла!) :bye:

а вот как вы например отнеслись бы к тому еслибы у билла появилась постоянная девушка?(((((((((

26

kuzenkakat написал(а):

вот как вы например отнеслись бы к тому еслибы у билла появилась постоянная девушка?(((((((((

Я уже такое испытывала , там типа ложная статья , где Том говорит , что у Билла баба есть...чесно , у мя был депресняк !!!!!!!!))У них ваще такая профессия , что им  девушек иметь не на пользу))))

27

Bichie

Я бы расстроилась!мне кажеться что каждая из нас тоит надежду!))))))))))))))) :kiss^:

28

kuzenkakatДа конечно , но увы шансы у каждой при этом мизерные :sorry:  :cray:

29

Ну да! ты права!(((((((Но всеже надежда умирает последний!

30

kuzenkakatВЕЛИКИЕ СЛОВА особенно для фанатов! :friends:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill n' Tom Kaulitz » Обсуждение