Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Анти...


Анти...

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Браво ответил АНТИ, особенно про интеллект, в самую точку

http://rb.foto.radikal.ru/0707/6b/f1d00cb3021a.jpg

32

tokiogirl написал(а):

Браво ответил АНТИ, особенно про интеллект, в самую точку

:O  :O  , бедняжка девочка......... :cray:
А Bravo респект, гопники эти анти  на самом деле... :mad:

33

Mirusa написал(а):

из-за подобного поведения

Из-за того , что просто некоторые ревут при виде , их, орут на улицах "Я хочу секса с лучшим гомиком Германии",режут се вены , и из-за этих долбанутых *простите , просто другого слова не назвать!* , нас окружающие , считают неуравновешанными личностями!кароче говоря больными людьми=( ....от сюда и недоброжелатели!

Bill16 написал(а):

на их концерты идут пацаны

Знаешь что делают  пацаны на концертах токов ?! Я лично видела на концерте в Питере ...стоят родители  и караулят , что б их сына не побили , пока тот подводит глаза перед входом на концерт , они ждут его провожают , и встречают , ибо они знают , что если его анти возьмут , то он уедет оттуда на скорой!!Или пожалуйста ...1 парень в нашем , московском фане ...он носит рюкзаг с токами , так при виде анти  он быстрей одевает футболку , что никто не допёр . что он токийский фэн!

34

Bichie мда ситуация чё а может голым ходить?
:P

35

Bichie написал(а):

Знаешь что делают  пацаны на концертах токов ?! Я лично видела на концерте в Питере ...стоят родители  и караулят , что б их сына не побили , пока тот подводит глаза перед входом на концерт , они ждут его провожают , и встречают , ибо они знают , что если его анти возьмут , то он уедет оттуда на скорой!!Или пожалуйста ...1 парень в нашем , московском фане ...он носит рюкзаг с токами , так при виде анти  он быстрей одевает футболку , что никто не допёр . что он токийский фэн!

mda..do 4evo dojili...boiatsa biti fanatom...boiatsa slishati liubimyiy grupy..boiatsa odevatsa i nositi to 4to ndravitsa....

36

Bichie написал(а):

Из-за того , что просто некоторые ревут при виде , их, орут на улицах "Я хочу секса с лучшим гомиком Германии",режут се вены , и из-за этих долбанутых *простите , просто другого слова не назвать!* , нас окружающие , считают неуравновешанными личностями!кароче говоря больными людьми=( ....от сюда и недоброжелатели!

И это тоже... ) Но я имела в виду в основном людей старшего поколения, не одобряющих увлечения молодёжи этой группой, глядя хотя бы только на то, как они изрисовывают то, что не следует... И уж само собой глядя на такое безумное и бездумное поведение...

Bichie написал(а):

Я лично видела на концерте в Питере ...стоят родители  и караулят , что б их сына не побили , пока тот подводит глаза перед входом на концерт , они ждут его провожают , и встречают , ибо они знают , что если его анти возьмут , то он уедет оттуда на скорой!!Или пожалуйста ...1 парень в нашем , московском фане ...он носит рюкзаг с токами , так при виде анти  он быстрей одевает футболку , что никто не допёр . что он токийский фэн!

:O С ума сойти!.. (((

37

Bill16 написал(а):

может голым ходить?

))может))))правда там уже не анти полезут))

tokiogirl написал(а):

mda..do 4evo dojili...boiatsa biti fanatom...boiatsa slishati liubimyiy grupy..boiatsa odevatsa i nositi to 4to ndravitsa....

увы((((

Mirusa написал(а):

старшего поколения, не одобряющих увлечения молодёжи

они просто забывают себя в молодости)))

Mirusa написал(а):

С ума сойти!.. (((

:cray:

38

Bichie
:rofl:  :rofl:  :rofl:

39

Я про девочку в шоке...Во гады!!!!

40

Катёна ДА УЖ!

41

ВОТ ЧЕ ЙА СКАЖУ, ДОРОГИЕ МОИ. ЙА, МЕЖДУ ПРОЧИМ, САМ ИЗ ФАНАТОВ, НО БЫЛА ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ И ВСЕ ТАКОЕ, ТЕПЕРЬ ЙА ПРОСТО НЕЙТРАЛ... ТЕ, КОТОРЫЕ ИЗБИВАЮТ ЭМО И ФА ТОКОВ - ЭТО ГОПНИКИ! ГОПНИКИ БЫЛИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТЬ, НО ГОПЫ - МАСТ ДАЙ И ТОЧКА, ТУТ Я СОГЛАСЕН С ВАМИ, ФОРУМЧАНЕ. А ТЕ, КОТОРЫЕ ПРОСТО АНТИ... НУУ... Я МОГУ ИХ ПОНЯТЬ... У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИЦА ЗАЕБАЛА ВСЕХ И ВСЯ ТОКАМИ, ТИП "ОЙ, СМОТРИ КАКОЙ ТОМ ЛАПА", "А ЖРУ СДЕЛАЛ НОВУЮ ПРИЧЕСКУ", "ХОЧУ ПИРС КАК У БИЛЛА!!!", "А ТОМ БУДЕТ МОИМ МУЖЕМ, БЛА, БЛА, БЛА....". ЕСТЕСТВЕННО СЛЕДУЕТ ТО, ЧТО ЕЙ НЕРВНО ОГРЫЗАЮТЬСЯ, МАТЕРЯТ ЕЕ, ПОСЫЛАЮТ И Т.Д. И Т.П. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ДЕВОЧКА БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ПОДРУЖКАМ, МОЛ АНТИ - ПИЗДЮКИ, КОЗЛЫ И ВСЕ ТАКОЕ, ХОТЯ, САМА В КАКОЙ-ТО МЕРЕ НЕ ПРАВА. СИДИ СЕБЕ СПОКОЙНО МУЗЫЧКУ СЛУШАЙ, ДЕЛИСЬ ИНФОЙ С ДРУГИМИ ФАНАМИ, СТАВЬ НА ЗАСТАВКУ МОНИТОРА "СЕКСИ БИЛЛА" ИЛИ "ЛАПУЛЮ-ТОМА" И РЫДАЙ СЕБЕ В ПОДУШКУ НА ТЕМУ "ПОЧЕМУ БИЛЛ НЕ МОЙ ПАРЕНЬ?", "ПОЧЕМУ Я ЖИВУ НЕ В ГЕРМАНИИ?" И Т.П., И ТЕБЯ НИКТО ТРОГАТЬ НЕ БУДЕТ. И ПОКА ФАНАТКИ ТОКОВ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ И НАВЯЗЫВАТЬ ЛЮБОВЬ К ТОКАМ ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ. ИМХО.

Отредактировано Петрович (27-07-2007 17:48:16)

42

Петрович написал(а):

ТУТ Я СОГЛАСЕН С ВАМИ

Алилуя)

Петрович написал(а):

У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИЦА ЗАЕБАЛА ВСЕХ И ВСЯ ТОКАМИ, ТИП "ОЙ, СМОТРИ КАКОЙ ТОМ ЛАПА", "А ЖРУ СДЕЛАЛ НОВУЮ ПРИЧЕСКУ", "ХОЧУ ПИРС КАК У БИЛЛА!!!", "А ТОМ БУДЕТ МОИМ МУЖЕМ, БЛА, БЛА, БЛА....".

вот с этим я согласна ...некоторые просто перебарщивают , ладно бы она это делала на фан-сходках , а то млин чисто посоронних людей напрягать , которые в это вообще никак не вкуривают))) И им конкретно чхать на Билла , токов Германию и т.д. + многих бесит "дешевизм" токов....я про наклейки , блокнотики , закладки и т.д. ...честно мне самой стыдно !Ведь раньше кто на наклейках был дом-2 , зачарованные и т.д. ...я сен пень что не токи это выпускают но их популярность на таком пике , что люди готовы скупать всё  что с ними продается  и это ФАКт , и конечно же найдутся люди , которые этим воспользуются , и начнут производить всякие товары с их символикой .... а всем окружающим это мазолит глаза и бесит , вот отсюда и анти фа растут!
Петрович
Ну просто она такой человек ..объяснил бы ей что не надо так свою любовь афишировать!

43

Bichie написал(а):

Ну просто она такой человек ..объяснил бы ей что не надо так свою любовь афишировать!

знаешь, такое ощущение, что мозгов у нее нет, они давно плесенью покрылись... тут ей объяснять безполезно, если даже с нормально к ней обратишься, она "ах это ты вчера моего Томчика зачморил? Не подходи ко мне, анти! Токи рулят!" Ну да, ну да... У нее токи правят галактикой тугезер. Она агрессивно относиться ко всем, кто хоть раз в жизни сказал ей, что "Билл краситься как баба, и ваще он гомосек". Тут уж, как говориться, без комментариев...

Bichie написал(а):

вот с этим я согласна ...некоторые просто перебарщивают , ладно бы она это делала на фан-сходках , а то млин чисто посоронних людей напрягать , которые в это вообще никак не вкуривают))) И им конкретно чхать на Билла , токов Германию и т.д. + многих бесит "дешевизм" токов....я про наклейки , блокнотики , закладки и т.д. ...честно мне самой стыдно !Ведь раньше кто на наклейках был дом-2 , зачарованные и т.д. ...я сен пень что не токи это выпускают но их популярность на таком пике , что люди готовы скупать всё  что с ними продается  и это ФАКт , и конечно же найдутся люди , которые этим воспользуются , и начнут производить всякие товары с их символикой .... а всем окружающим это мазолит глаза и бесит , вот отсюда и анти фа растут!

На счет дешевизма ты точно подметила! Тут уже на уровень попсы опускаються. Кто-нибудь когда-нибудь видел блокнот "Korn"? Если это только не дешевая подделка. А трусы с токами? Это ж вообще маразм, спаси Господи. Коммерция, родные мои...

44

:rofl:

Петрович написал(а):

такое ощущение, что мозгов у нее нет

возможно..... но в этом уже виновата гинетика или родители ...кароче не знаю....но сама суть , что обидно что из-за таких лолов нас нормальных фэнов считают больными людьми ! И ведь все люди считают , что фанаты токов такие пиплы...обидно(((

Петрович написал(а):

Билл краситься как баба, и ваще он гомосек".

ну знаешь когда мне это говорят я тоже тебе скажу особо рвения общаться с этим человеком у меня нет!) Ибо когда говорят так получается , что они оскарбляют мои интересы....но в итоге это их мнение ... и сделать мы с этим ничего не можем(

Петрович написал(а):

А трусы с токами?

:rofl: 
я б купила)))))если б были б красивые)))))да канешн обидно и причем сделать то ничего мы не сможем ((( увы

45

Bichie написал(а):

И ведь все люди считают , что фанаты токов такие пиплы...обидно(((

Возможно из-за этого. Но я тя конкретно зауважал! Люблю вести дисскурсии с умными людьми=)

Bichie написал(а):

но в итоге это их мнение ... и сделать мы с этим ничего не можем(

Нужно ведь и с другими мнениями считаться, все же...  Кому-то нравиться, кому-то - нет...
Я ей эту фразу про Билла сказал, когда она ко мне подкатила со своими, извините, выебонами. Меня это так достало, сил нет, блин! Ну вот я и сообщил ей, кто такой Билл и что я о нем думаю... А потом добавил, что я думаю о ней, и куда ей следует идти...

Bichie написал(а):

я б купила)))))если б были б красивые)))))да канешн обидно и причем сделать то ничего мы не сможем ((( увы

УРА! ДАЕШЬ СЕМЕЙКИ С LINKIN PARK!=)))

46

ужас шо творицца! я даж на концерт 27 идти боюсь :fie:

47

krubls написал(а):

ужас шо творицца! я даж на концерт 27 идти боюсь

не баись, нас все равно будет больше ;)

48

DanKer
а на форуме есть темка о концертах токов? оч хочется пообщаться с теми кто идёт 27 сент

Отредактировано krubls (27-07-2007 19:20:54)

49

Петрович не смотри почему фаны токов доложны бояться анти???
:pardon: Bichie согласен!
:derisive:

50

Петрович написал(а):

У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИЦА ЗАЕБАЛА ВСЕХ И ВСЯ ТОКАМИ, ТИП "ОЙ, СМОТРИ КАКОЙ ТОМ ЛАПА", "А ЖРУ СДЕЛАЛ НОВУЮ ПРИЧЕСКУ", "ХОЧУ ПИРС КАК У БИЛЛА!!!", "А ТОМ БУДЕТ МОИМ МУЖЕМ, БЛА, БЛА, БЛА....". ЕСТЕСТВЕННО СЛЕДУЕТ ТО, ЧТО ЕЙ НЕРВНО ОГРЫЗАЮТЬСЯ, МАТЕРЯТ ЕЕ, ПОСЫЛАЮТ

Петрович написал(а):

такое ощущение, что мозгов у нее нет, они давно плесенью покрылись...

:lol: Да она прост ребенок еще, Токийская лихорадка у таких проходит через месяц, максимум полгода )

Bichie написал(а):

что обидно что из-за таких лолов нас нормальных фэнов считают больными людьми !

Полностью согласна, как всегда всех под одну гребёнку!

Петрович написал(а):

А трусы с токами? Это ж вообще маразм

ухаха))) да-да, грят,, что соответствующие стринги имеется даж,и это правда  :D 

krubls написал(а):

а на форуме есть темка о концертах токов? оч хочется пообщаться с теми кто идёт 27 сент

ага, в общалке есть такая :)

51

Mirusa нет а я видел парней лет 18!или 16!ну короче видел!
;)

52

krubls
ой да не парься ... там охраны до фига будет!!!

Петрович написал(а):

Но я тя конкретно зауважал! Люблю вести дисскурсии с умными людьми=)

Вай...ой ...ну спос )...прям не ожидала)  danke)

Петрович написал(а):

Нужно ведь и с другими мнениями считаться, все же...  Кому-то нравиться, кому-то - нет...

Так никто и ненаезжает ! Мнение-это слова ...как бы сказать ..просто " мнение" никогда не должно переростать в силу , но увы чаще случается обратное((

Петрович написал(а):

УРА! ДАЕШЬ СЕМЕЙКИ С LINKIN PARK!=)))

:rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: ))) Ура )) дайте два)

.: MonsooN :. написал(а):

Токийская лихорадка у таких проходит через месяц, максимум полгода )

точно у всех своё восприятие  и видать каждый возраст воспринимает эту лихорадку по своему)

53

Bichie это анти сплошные анти!
:blink:

54

Bill16
потому они и называются анти)))

55

Bichie да выдают ся за фанов тоже мне!фан анти фана видит из далека!
;)  :mad:

56

Bichie написал(а):

Вай...ой ...ну спос )...прям не ожидала)  danke)

Всегда пожалусто) Что думаем, то говорим в лицо

Bichie написал(а):

Так никто и ненаезжает ! Мнение-это слова ...как бы сказать ..просто " мнение" никогда не должно переростать в силу , но увы чаще случается обратное((

Это, между прочим, и от фа и от антифа зависит... Не все же антифа "гадкие, противные упыри".
Пример: "ты любишь ТН?" -спросили у меня
"нет" - ответил я
"послушай, тебе понравиться!"
"спасибо, слушал, нравиться нью-металл"
"дерьмо этот твой нью-металл, послушай ТН!"
Вот теперь вопрос: кто кому мнение навязывает?

57

Петрович а чё ты тогда здесь сидишь?
:D

58

Bill16

Bill16 написал(а):

фан анти фана видит из далека!

)))нк ты загнул))))

Петрович написал(а):

Это, между прочим, и от фа и от антифа зависит... Не все же антифа "гадкие, противные упыри".
Пример: "ты любишь ТН?" -спросили у меня
"нет" - ответил я
"послушай, тебе понравиться!"
"спасибо, слушал, нравиться нью-металл"
"дерьмо этот твой нью-металл, послушай ТН!"
Вот теперь вопрос: кто кому мнение навязывает

да канешн , я согласна , что все зависит от двух сторон...увы встричаются и больные анти  и глупые фанаты , И ВОТ КОГДА  две эти мощи встречаются ...получается мега разборка , от которой потом растёт куча слухов типа "все антифа уроды , бьют без причины"
"эти фанатки тупые как пробки , их надо гнобить!"
Но просто всё же за тупость и на зойливость всё равно нельзя избивать девушек ..какими бы они не были!

59

Bichie
;)  :D

60

Bichie написал(а):

Но просто всё же за тупость и на зойливость всё равно нельзя избивать девушек ..

Избить девушку из-за музыки.... до чего докатились... :shout:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Анти...