Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » А что бы Вы сделали?


А что бы Вы сделали?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Как известно все мы мечтаем о наших кумирах "Вот было бы классно его увидеть ", "Вот бы попасть за кулисы",но за частую случается так , что теряемся привиде кумира.
Как вот вы думаете , что бы вы сделали ,увидя Билла , Тома , Георга , Густика Саки*шутка*))
один на один  (конечно здесь надо хорошенько напрячь фантазию). Смогли бы справится со своими эмоциями ?

2

я бы легко справилась со своими эмоциями....может у меня и был бы одноминутный ступор..но только одноминутный..а потом я бы как робот начала что-нить спрашивать или говорить...

3

Ну я бы сначала была очень удивлена, а потом бы начала задавать интересующие меня вопросы, конечно же попросила бы автограф, сфоткаться. ))

4

я бы поздаровался с биллом за руку потом взял автограв затем сфоткался и потрогал бы за волосы! :D

5

Я бы сфоткалась с Биллом, чего нибудь сказала ему на английском про то, какой он человек...Сфоткалась с Томом, потом и с Биллом, и с Томом вместе, потом со всей группой сразу :blush2:
А потом еще много бы чего спросила  Билла...

6

Катёна ЧЁ СПРОСИЛА БЫ?
:P

7

Bill16
Mirusa
Йожыг
Хорошо , ну вот сфоткались , потрогали , чирканул он вам на фотке ..что дальше.....какая ваша следующая цель?

8

Я бы ваще расстерялась,если уж честно. Не то что немецкий , англ, я бы на русском ничего не сказала. :swoon:
Ну думаю потом бы собралась силами....  :bb:

9

Bichie
Разобраться..я бы по созможности нашла бы наводящие вопросы,которые помогли бы мне понять,что они за люди.... и насколько правду о них пишут

10

Bichie я бы поговорил какая прич дальше и вообще ну по душам!!!!
:D

11

Bill16 написал(а):

вообще ну по душам!!!!

Не думаю, что они стали бы открывать душу незнакомому человеку...

Bichie, хотелось бы просто поговорить... ) Как с обычными людьми. О всяких мелочах. Ведь то, что для нас обыденость, для них порой почти недостижимо... Вот ведь мы за одеждой, допустим, можем спокойно пойти. А они как пойдут? У них везде фанаты и антифанаты, везде надо ходить с охраной... Наверно, устают от этого порой...

12

Mirusa ну я бы с ними подружился!
:D

13

А вы как думаете ...стали бы они с вами (нами) разговаривать .+их охрана + им не с каждым человеком приятно общаться... особенно это видно по Тому.

14

Bichie написал(а):

А вы как думаете ...стали бы они с вами (нами) разговаривать .+их охрана + им не с каждым человеком приятно общаться... особенно это видно по Тому.

Возможно и нет... ) Но я не бешеный фанат, а Личность, которой интересно просто пообщеться, а не стать их девушкой, переспать с ними или просто потрогать, чтобы хвастаться этим перед всеми... :)

15

Да охрана у них что нодо. Кароч сперва нужно с ними подружиться  :lol:

16

kisa особенно с охранником билла!
:friends:

17

Bill16
a 4to y kajdova iz nih sobstvenii ohranik?

18

tokiogirl ну например у билла охраник в очках!
:nhl3:

19

Bichie написал(а):

А вы как думаете ...стали бы они с вами (нами) разговаривать .+их охрана + им не с каждым человеком приятно общаться... особенно это видно по Тому.

Да ..я думаю,что если вести себя нормально-они нам только благодарны будут,что мы там не выделываем трюков всяких..и,возможно,ответили бы

20

Йожыг ага точно!без понтов
:pardon:

21

Йожыг написал(а):

Да ..я думаю,что если вести себя нормально-они нам только благодарны будут,что мы там не выделываем трюков всяких..и,возможно,ответили бы

Это правильно. Потому что все равно им наверно будет приятнее поговорить с человеком, который просто, без всяких подколов, спросит чего нить и поговорит, чем как то по другому.

Bill16 написал(а):

Катёна ЧЁ СПРОСИЛА БЫ?
:P

По ходу придумала бы) Не, ну сначала начала бы с вопросов об их творчестве. Потому что реально мне очень эта тема интересна. Ну я бы точно не стала спрашивать у Билла: правда ли все те романы, которые ему приписывают, а Тома: реально он переспал со столькими девушками или нет. Ну, я бы не стала спрашивать у них про их личную жизнь. Потому что эт тока их дело.

А еще, я накопала стока в инете мэйлов Билла и Тома, что мне кажется, что все это хрень. А асек их скока выкладывается. Вот как вы думаете, правда это или нет?

22

Mirusa написал(а):

которой интересно просто пообщеться, а не стать их девушкой, переспать с ними или просто потрогать, чтобы хвастаться этим перед всеми

ну ведь тебе б всё равно б хотелось бы с ними пообщаться , ну да не реветь , не рвать на себе одежду , а просто поговорить , и вот представь у тебя такой шанс у тебя есть возможность ..... и тут вдруг бах они тебе в этом отказывают , не хотят с тобой говорить.! бывалитакие случаи)tokiogirlда , и у ТОма , и у Билла свой личный охранник , а вообще на всю группу там 5
Йожыг
благодарны , это не то слово))) но просто могу сказать и по себе , и по моим др.знакомым . ,как бы ты не планировала зарание свое поведение , привстрече с ними все происходит машинально! Те кто говорили , нееет , я рыдать не буду , потом мне плакались в желетку , "Господи я его видела , Боже он прошел рядом !" при том , что девчонка была всегда само спокойствие ! Согласись тяжело вести ся спокойно учитывая то , что перед тобой стоит допустим твой любимый парень с плаката !...Лично у меня всегда при его виде выскакивает дебильная улыбка в 32 зуба))) :D

23

Катёна я считаю что нет!чё им днлать нече!
:cool:

24

Катёна написал(а):

Вот как вы думаете, правда это или нет?

Нет, конечно! Просто кому-то делать нечего... Видела пару таких, которые сидели через квип... Даже не хватило ума получше законспирироваться, если так уж прёт...

Bichie написал(а):

ну ведь тебе б всё равно б хотелось бы с ними пообщаться , ну да не реветь , не рвать на себе одежду , а просто поговорить ,

Так я про это и говорю. )

Bichie написал(а):

и вот представь у тебя такой шанс у тебя есть возможность ..... и тут вдруг бах они тебе в этом отказывают , не хотят с тобой говорить.! бывалитакие случаи)

Жаль, конечно, было бы... Но, значит, не Судьба... )

25

Mirusa да это точно и номера липовые и мыло!
:pardon:

26

Bill16 написал(а):

и номера липовые и мыло!

Понятное дело!.. А жаль... :( Была бы не против с ними просто поговорить, пускай хотя бы и так... )

27

нет, ну они должны же как-то связываться со своими родными (помимо телефонов). Мож конешно ася у них и есть, но мы о ней никогда е узнаем. Это сто пудов

28

Mirusa как бы начала разговор?
:P

29

Катёна написал(а):

нет, ну они должны же как-то связываться со своими родными (помимо телефонов). Мож конешно ася у них и есть, но мы о ней никогда е узнаем. Это сто пудов

Ну такие наверняка есть, но они не разглашаются... А если кто и сдаст случайно, то чего им стоит больше там не появляться, заведя новый номер?.. :(

Bill16 написал(а):

как бы начала разговор?

Спросила бы про их распорядок дня. :lol: Ну мы-то обычные люди, а они тип звёзды, популярны... интересны особенности. )) Нет, как, когда и с кем они принимают душ я знать не хочу! :D

30

а я бы прикинулся не фаном а простым смертным! ^_^


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » А что бы Вы сделали?