Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Что ваши родители думают о Tokio Hotel


Что ваши родители думают о Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

народ тут пишем,как ваши предки относятся к тому,что вы слушаете

2

ну,что кто начнет,пожалуй я:
мама - ей по барабану,что я слушаю 1 минус она считае Билли гомиком что б ей не говорила
папа - говорит что слушать их можнои инногда некоторые песни даже нужно,но смотреть на них брррррр :D

Отредактировано Leeloo (18-05-2007 16:17:46)

3

жду вас :cool:

4

mama do sih por ne mojet paveriti 4to Bill eto pareni :P .......
kajdii raz kogda ia stavliu na ekrane wallpaper s Billom ona menea sprashvaet kto eto devo4ka tak krasiva nakrashina.....
a tak je ia svoiy 15 letneiy  sestry pitaiysi zaraziti virusom Tokio Hotel...a ona nikak.... vse Beyonce i Beyonce.....

5

Папуля становится при клипах токио к телеку задом=)
Маман они нравятся,она влюблена в Жору.Именно поэтому папа уже все что угодно придумал:
"Раз,два,три,четыре,пять, вышел Билли погулять
Вдруг Андрюша выбегает
Прям из лазера стреляет
Пиф!Паф!Ойойой
Умирает Биллик мой
Привезли его домой
И запел тут Билли мой
Билли затыкааааай!!!!
Баюбааааай!!"

6

DARKNEYA написал(а):

Раз,два,три,четыре,пять, вышел Билли погулять
Вдруг Андрюша выбегает
Прям из лазера стреляет
Пиф!Паф!Ойойой
Умирает Биллик мой
Привезли его домой
И запел тут Билли мой
Билли затыкааааай!!!!
Баюбааааай!!"

hahahahahahaha  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

7

Папаня и не такое может-это он разминается...А недавно котом зарапал плакаты...Кот валерьянки наклюкался...И папа тоже...Пересмотрел клипов Tokio Hotel....

8

да весело вам,еще хотела добавить,что мои все ждут када они мне разонравятся и все втирают типа вот так всегда молодие помешиваются на кумирах,а потом они тебе надоедят и все,а я им НЕТ И ТОЧКА :mad:

9

Leeloo написал(а):

я им НЕТ И ТОЧКА

tak derjati :bb:

10

Мдя..моя мама когда впервые услышала их начала кричать,что я фашистов слушаю..со временем привыкла...но всё равно ей не нра такая музыка..грит..типо девочки такие утончённые..им нужно слушать мелодичную музыку..тихую..спокойную..а у меня всё что-то гремит..кто-то кричит...сказала,что я влюбилось не только в кумиров..но и в какого-то парня,который их слушает...сказала,что типо так нельзя помешаться..типо надо мну к психиатору вести...папа тихо ржал в подушку при этом..а потом сказал,что,пока он голова семьи, я буду делать всё,что хочу..и сказал,что я могу слушать все группы,Юкоторые мну нра...единственное..жалеть иногда соседей..когда слушаю музыку...а ещё мой брат их ненавидит люто....говорит,что они дети..и,когда приезжает,втирает мне всякую хрень про них и называет геями..я уже привыкла....и ,когда он начал менять имидж конкретно,заметила тонко,что он на Биллика похож стал...воть так воть

11

Йожыг написал(а):

типо девочки такие утончённые.

да мне мама тож говорит ты же девочкка как так можно

12

Да...такое ощущение,что раз я девушка,то не должна ность брюки..всегда краситься и слушать дикую попсу типо "Ветром в голову надуло"

13

Йожыг
ой можешь мне неговорить я это слышу каждиыдень6"Настя как можно это слушать""Настя ты же девочка" иногда так достает что хочется встать прям и как .......

14

я один раз попробовала "побыть парнем"..мама была в ауте

15

Ох.....меня родители не трогали по поводу токов....до тех пор пока...ну об этом чуть позже...а пока обьясню чего не трогали!А не трогали так как знают что если мне что то в голову взбредет ничем не выбьеш из меня это.....вот тока мама иногда мне говорила в машине, когда я включаю диск токов "Оля....ну и музыку ты слушаешь.....я не могу уже".....
ну так вот.....не трогали мнея до тех пор пока я все стены не обклеила плакатами БИЛЛА(а у меня не обои...а краска).......ну заходят мама с папой ко мне....сразу за голову и ....."ОЛЯ,,, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТОГО ДИКООБРАЗА(по маминому мнению, тобиш Биллика)РОВЕСИЛА НА СТЕНЫ.....ТЫ ЧТО....ХОЧЕШЬ СУМА НАС СВЕСТИ...СНИМИ ЭТО НЕМЕДЛЕННО......"ну да....я их так и послушала...в ответ на их крики прозвучал тихий спокойный и умеренный ответ"это моя комната...и если вам не нравится она...прошу не заходить...все"и помохала ручкой...они потом еще долго бурчали и сказали что я обнаглела...но ща успокоились уже))

16

да у мну тож все комната в их плакатах но хоть на это они не ополчаются  :P

17

Йожыг написал(а):

что я фашистов слушаю

хехе)у меня таже история))))

18

Папе абсолютно безразлично, чем я живу. Только бы не требовала слишком много денег (ибо тогда идут крики на тему, что я "зажралась") и не вела себя как девушка лёгкого поведения.
А маман уже привыкла, хотя и не принимает всю музыку, которую я слушаю, называя её как угодно (шум, грохот и т.д., и т.п.)... )

19

Хорошо,когда родители "тихо" реагируют на интересы их чад...но у меня так не получается)

20

а ты найди тех кто как ты выразилась"тихо" реагирует =)

21

я имею ввиду Mirusa....ей повезло....у мя мать сёдня орала,что ей заколебалось каждый вечер сулшать мою музыку,где поют девочки....а потом сказал типо выключай..я не выключила..а она давай их песни переводить..всё..я в ауте..тут такой перевод был..я валялась от смеха на полу..мать тоже смеялась и всё равно порола глупость)

22

Йожыг, вспомнилось, как мама моей подруги сказанула, что в песне "Schrei!" они орут "Дьявол!", что это маленькие чертята-сатанисты. :lol:

23

Mirusa
ох...маман просто мочит :rofl:

24

tokiogirl написал(а):

a tak je ia svoiy 15 letneiy  sestry pitaiysi zaraziti virusom Tokio Hotel...a ona nikak.... vse Beyonce i Beyonce.....

Мне 12 ,и я думала,что Beyonce "малышня" слушает

25

Моя Мама кажись вообше ничего не знает.
Ток спросила:А кто такие Т.Н., которых ты слушаешь?

26

ОООООО.... Мои ваще в шоке,не тока родители,но и вся родня почти...Так что при них токов старалась не врубать дома,а потом забила на всех, купила себе "уши",слушаааюю,аж заслушиваюсь))))

27

да?амоя бабуля говорит пусть слушает что хочет это ее право,тем боли она говорит что у нынешней молодежи совсем другие вкусы она одна меня подерживает :cool:

28

Leeloo написал(а):

да?амоя бабуля говорит пусть слушает что хочет это ее право,тем боли она говорит что у нынешней молодежи совсем другие вкусы она одна меня подерживает

oo kakaia y tea babylea...sovremenaia...
povezlo te :prank:

29

ага в кавычках тока

30

Leeloo написал(а):

ага в кавычках тока

a 4e tak? :mda:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Что ваши родители думают о Tokio Hotel