Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » волосы билла!


волосы билла!

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Bill16 написал(а):

у билла понятно крашенные!

net...ona skazala narashivaet....
Bichie  ia dumaiy 4to da.....osobeno belie preadi to4no ne ego...

92

как это наращивает? :locomotive:

93

Bichie
мне тоже кажется,что он их наращивает....почему-пока не наю..но кажется

94

Йожыг
tokiogirl
Скорей всего + из-за того , что он резко и быстро меняет прически ..но блин когда наращивают ..это должно быть заметно...а я на фотках как лох всё ищу и ищу ((но никак не найду(((Bill16 ну это как наращивание волос ...ему прикрепляют не его волосы , но схожие по текстуре и конструкции ..это делают когда надо срочно сделать прицеску.....да видатьпарики окончательно вышли измоды)))

95

Bichie
знаешь..в основном глазу профессионала только видно это...нам на фотках можно и не увидеть, в особенности если они отфатажопены..так что)

96

Bichie а эт дорого?

97

Bill16 написал(а):

Bichie а эт дорого?

А ты хочешь прям точь в точь как у Билла??

98

Катёна ну типа того!тото я смотрю у него уже за 4 месяца одуваньчик!
:boast:

99

Bill16 написал(а):

Катёна ну типа того!тото я смотрю у него уже за 4 месяца одуваньчик!

:girl haha:

100

Катёна ХЕ ЧЁ СМЕШНОГО?
:blush2:

101

Bill16
да нет ..не особо....в принципе....смотря где делать ...мона и за 1000р , а мона и за 1000$ ..
Йожыг
кстати ..вот чему многие московские фэны возмущаютс я. так это тому , что фотожопят родинку Билаа , её просто убирают , обратите внимание , что не на всех фотках у Билла есть родинка на подбородке!!

102

Bichie написал(а):

да нет ..не особо....в принципе....смотря где делать ...мона и за 1000р , а мона и за 1000$ ..

eto zavisit ot strane, goroda,salona, mastera, ka4estva valos , ot dlini valos ika4estvo raboti....

103

Bichie
я ж не против) фатажоп-нужна весч) ничего против не имею..просто заштриховывает он всё у как хорошо..даж не увидишь по-настоящему у него там фто-нить есть или неть...

104

Bichie мда ну и зачем это сами отрастут!
:D

105

tokiogirl)))ну я это и имела ввиду))

Bill16 и правда натуральность куда лучше...
Йожыгтву вот в чём всё дело ....в фотошопе у него идеальнаяю гладкая кожа , ну просто картинка ....
http://rf.foto.radikal.ru/0707/26/ed4895fd4c9f.jpg
ну а в жизни у него не такая идеальная кожа.http://rf.foto.radikal.ru/0707/06/c00be99542eb.jpg..но честно меня это да ж больше радует ))вот почему я и люблю любительские фотки без монтажа)

106

Bichie да есть маленькие точки!
:claping:

107

Bichie
А мну разные нравятся) но без купюр и монтажа-кулл)

108

а я подумал у билла на подбородке прыщик! :lol:

109

Bill16 написал(а):

Катёна ХЕ ЧЁ СМЕШНОГО?
:blush2:

Да нету ничего смешного. Просто сказал так смешно :blush2:

110

Bill16 написал(а):

а я подумал у билла на подбородке прыщик! :lol:

Ха. Я тож сначала так думала. А оказалось - нет.
И, кстати, я на каком-то сайте читала, что Билл не доволен своей кожей. Говорит, что плохая.

111

Bill16 написал(а):

а я подумал у билла на подбородке прыщик

))))))))))))))))))))))
Bill16
не ну просто здесь в маленьком формате , а я под увеличением смотрела)))

112

Катёна всё у него нармально!я так считаю!
:good:

113

Bill16 написал(а):

всё у него нармально!я так считаю!

Ну если так смотреть, то под слоями мейк-апа всё можно спрятать... А вообще очень и очень мало людей, у которых идельная кожа... У кого-то жирная, у кого-то сухая, у кого-то угрей куча, у кого-то прыщи часто выскакивают, а у кого-то на лице эдакая сыпь из прыщей красных...

114

Mirusa да даже не говори!бррр мурашки по телу!
:boast:

115

Bill16 написал(а):

Mirusa да даже не говори!бррр мурашки по телу!
:boast:

Точно. У меня такой бррррр бывает, когда шоколада много наемся. Поэтому его практически не ем, хотя ооочень люблю) Вот да, это самое ужасное, когда у девчонки аллергия на шоколад. Поэтому чай пью с вареньем, зато лицо хорошее :D

116

Bill16
А у тебя есть ася?? :blush2:

117

Катёна нет раньше была а что?м?
:P

118

Bill16 написал(а):

Катёна нет раньше была а что?м?
:P

Я просто спросила. Без всякой мысли)

119

Катёна
:?  :P

120

Bill16 написал(а):

:?  :P

Я вообще не поняла, если честно, что ты хотел написать....Ну да лан =)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » волосы билла!