Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Игры » Управляя их жизнью


Управляя их жизнью

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Это очень легкая игра)просто придумываем чей жизнью хотим управлять,и пишем...........по несколько строк.Неважно кто какого героя себе выбрал,просто продолжаем мысль)
Я начну)хочу управлять жизнью токов)

Билл просыпаеться утром...настроение голяк,он подтягиваеться и плететься завтракать.......

продолжайте...

2

И тут спотыкается и падает))))))))Налетает на Тома....Маты на немецком))))))))))))

3

- Том, маза фака))),- орет он.- куда ты прешь на такой скорости с утра по-раньше?????......

4

-Блин это ты что под ногами вертишся!!!!!!ща как.......ударяет билла по голове зубной щеткой и со скоростью ветра добегает до ваной и запираеться там на замок!)))))))))))

5

В ответ Билл кидает в ванную осколочную гранату.Раздается взрыв.
Голос с низу:
-Мальчики,не ссорьтесь!)))

Отредактировано DARKNEYA (01-03-2007 14:33:53)

6

:lol: ..........
Из клуба дыма виднееться испуганое томкино лицо......все чорное......билл подходит отталкивает еле живого тома и приступает себе спокойненько к утреним процедурам........

7

А тем временем к ним приближался, космоГлюк, запущеный одноруканогаухаглазыми антифэными Токов,  с орбиты планеты Уипс13, галактического сектора ПисюхА,  нелегально купленый в 14 веке у французких педиков эпохи Ро-Ко-Ко, на планете Земля.=) Хочешь спасти Токов? Отправь слово"нет" на 4242 =))))

8

Microtim
ты гений)))))))))) :lol:  :D  :rofl:

9

в журнале браво объявляют новый конкурс"заяви о себе"
правила:напиши о себе подробно,вставь свое фото,расскажи биллу или тому почему ему нужна именно ты!
победителю гарантированно свидание с биллом или томом на выбор))))))))
спеши ктото может занять твое место))))))

девчонки начинаем))))я судья))))типо биллом буду или томом))))))на ваш выбор)))))победителю +

10

ну вы че не хотите играть?тогда я начну)

биллу нужна именно я потомучто:я добрая нежная ласковая смогу подержать его в трудную минуту)а еще я бешенный романтик)я вежливая)а также взрывная но не распущенная)он точно влюбиться если хоть 20 минут побудет со мной на едине)именно поэтому я хочу выграть этот ужин с ним)))мне это очень нужно)а еще я никогда не предам его и вообще я не предаю)я преданный друг)......хороший любовник :blush2: девчонки я его в москву буду привозить чаще)))))))мы будем писать вместе песни о любви))))))и будем любить друг друга вечно))))
вот вам мое фото)
http://u.foto.radikal.ru/0703/c325582c4a66.jpg

11

ну девчонки смелее........кто следующий)

12

лёгкая игра-- ^_^

13

kuzenkakat
Я слишком скромная, чтобы петь о себе дифирамбы. Но уж если коснуться моих интересов и занятий, то я иногда пишу стихи, песни. Эти тексты перекликаются с текстами песен Билла. Ещё в деревне(куда я езжу летом) у меня есть мой личный маленький домик в лесу, недалеко от реки. На крыше есть огромная дверь, которую я открываю ночью. И тогда я смотрю на звёзды. И если бы Билл был рядом, то я бы сочиняла с ним и мы бы вместе смотрели на звёзды.... :girl hide:

14

Маленькая тайна
круто)биллу бы былоб с тобой уютно)

15

Я очень эмоциональная. Я часто совершаю такие поступки, что окружающие просто фигеют! Но в душе я очень тихая и скрытная. Я люблю Билли потому что он самый красивый и самый классный! Я хочу быть с ним!!!! :shout:
Эта моя новая фота

Отредактировано x_Angel_x (04-03-2007 00:09:20)

16

РРрРррррР!!!!
:rtfm:  не отходим от темы
создайте тему отдельно для претенденток на "свидание" или на что там....

17

DanKer написал(а):

претенденток на "свидание"

:prank:

18

глупо это всё. в жизни он савсем не такой каким его выставляют в СМИ.и не факт что вы будите от него в восторге при личном знакомстве. :umnik2:

19

x_Angel_x
красавица))))))

20

DanKer написал(а):

не отходим от темы

Это к игре относиться!))))))))мы типо управляем их жизнью сами выбираем ту которая пойдет на свидание)а потом здесь будем описывать это свидание)

21

kuzenkakat написал(а):

мы типо управляем их жизнью сами выбираем ту которая пойдет на свидание)а потом здесь будем описывать это свидание)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

22

Ох,люди,чето у нас действительно пошло-поехало)))))
Давайте сделаем с ними что-нибудь фантастичное,например,они попали в другой мир......У мя давно такая идеечка))))

23

DARKNEYA написал(а):

Ох,люди,чето у нас действительно пошло-поехало)))))
Давайте сделаем с ними что-нибудь фантастичное,например,они попали в другой мир......У мя давно такая идеечка))))

Я только ЗА, у мя мозг в направление фантастики только и работает=)))

24

DARKNEYA написал(а):

Ох,люди,чето у нас действительно пошло-поехало)))))
Давайте сделаем с ними что-нибудь фантастичное,например,они попали в другой мир......У мя давно такая идеечка))))

начинай я с удовольствием)
:D

25

Я начну....

«Фантазия 2007»

Иногда наши мечты и фантазии могут завести нас в удивительные и непредсказуемые места. Но чаще всего фантазии приводят нас в опасные миры, так что, выбрав путешествия в свою фантазию, будьте очень аккуратны со своими мыслями, иначе вы попросту не вернётесь.  Эта история как раз про такого человека, который не вернулся.
Утро с самого его начало было каким-то не таким. Это трудно описать, озвучить, но у каждого человека бывают такие моменты, когда ты просто знаешь, что что-то не так.
Так вот это утро было как раз таким. Тоненькие ноги пробежались по холодному паркету в ванну. Одна нога потерлась о вторую, будто бы здороваясь. Тоненькие ручки потянулись к крану, и холодная вода обожгла лицо Билла.
- ААааа!!! твою мать. Это что за приколы?! Том!!! Где горячая вода?!
На продавленном диване лежал полу трезвый Том, и всем своим видом показывал, что ему глубоко все ровно, что в кране нет воды, да и если бы не было самого крана, это его бы мало расстроило.
- Ну и как теперь принимать душ?
Огорченный Билл грустно потопал обратно в кровать. Он лежал и думал. Точнее мечтал.
«Вот бы было здорово, попасть на необитаемый остров, лежать на песочке и не чего не делать, а нет, стоп, там нету горячей воды и концертных площадок, и фанатов нету…неее, не хочу я на остров, я хочу в душ» На этой мелкой фантазии он прервался, встал с кровати, секунду подумал, и не подойдя к Тому, вышел из номера.
На улице было сыро, и почти не было людей. Хотя это очень странно, так как это было на Трафальгар Сквер, а там всегда полно туристов и местных продавцов разной чепухи. Билл шел к своей подружке Лизе, он знал, что он ей очень нравится, она была симпатичной брюнеткой, но для себя он еще не определился. Зато он определённо знал, что у нее есть душ, а это пока все что ему было не обходимо.
- Приветик Лизка.
- Привет, как-то отвлеченно ответила она.
Билл сразу это заметил.
- Что-то случилось?
- А? Нет, просто мне привезли новую штуковину для компьютера, а я не понимаю, как её установить =(
- Ну если ты меня впустишь, и я приму душ, то возможно смогу тебе помочь.
- Проходи.
После замечательного и ободряющего душа, Билл еще повертелся голым возле зеркала, сделал по быстрому укладку, и вышел к Лизе, уже на 100% Билом Каулицом.
- Ну что там у тебя за проблемы? Покажи девайс.
Билл крутил в руках квадратный кубик, без всяких штекеров, портов и кнопочек.
- Хммм…. (многозначно)
- Вот и я о том же, уже целое утро, кручу его вот так.
- А где от него коробка?
- Вот, но там внутри нечего нет только инструкция по применению.
- =)) Так оно нам и нада.
- Ну попробуй, я читала и не чего не поняла, там какая-то чепуха написана.
Билл стал читать вслух.

Руководство по использованию «Фантазии 2007»

Перед тем как погрузиться в тестовую версию «Фантазии 2007» сообщите об этом всем друзьям и родным, что бы при непредвиденных обстоятельствах они отправились за вами. За непредвиденные обстоятельство фирма производитель ответственности не несёт.
Тщательно настройте свое погружение.

- Всё???!!!
- Ну что убедился?
- Да бред какой-то, а где ты этот кубик взяла?
- Бродила по Интернет магазинам, и наткнулась, но эту штуковину, отдавали с рук всего за 10 баксов. Меня привлекло название, и я купила.
- Похоже тебя надурили =))
- Да похоже.
- Ну 10 баксов не большая потеря.
- Да фигня, я забыла уже.
- Ладно Лизка, я побежал, у меня через пол часа репетиция.
- Ну биги...
Билл вышел из ее квартиры, и подумал, что она ему больше нравится чем не нравится. Он шёл на студию и решил после репы зайти к ней и предложить встречаться.
Тем временем Лиза еще раз покрутила в руках загадочный кубик, и поставив его ввиде украшения возле кровати, села за комп и залезла в чат. Пообщаясь со своими друзьями, и почувствовав какую-то непонятную усталость, она решиля вздремнуть.
Ей снился Билл, но он был не он, всмысле каким-то другим, постоянно улыбался и говорил такие вещи каторые он бы ни когда не сказал. Нагло лез целоваться, а потом внезапно расстворился, и начали появляться какие-то гадкие существа, больше всего они были похожи на живой дым, и в одном из таких существ Лиза разглядела лицо Билла. Оно смотрело прямо на нее и жутко смеялось. Лиза бросилась бежать, у нее в голове была лишь одна мысль “скорее бы проснутья”. Она кричала, но звук ей голоса, напугал её еще больше, это был голос Билла. Существо подлетело к ней, превратилась в Билла, и сказало:
-Привет, я знаю, что я тебе нравлюсь, давай переспим.
-Билл это ты?
-Привет, я знаю, что я тебе нравлюсь, давай переспим.
-Билл, ты пугаешь меня!!!
-Привет, я знаю, что я тебе нравлюсь, давай переспим.
-Это не ты, уйди от меня. Отстань, это се не по настоящему, я сплю.
-Ты не спишь.
Голос доносился ото всюду, существа исчезли, она оказалась на поляне на которой расли огромные синее грибы, некоторые были чуть больше обычных деревьев, а некоторые уходили в облока.
-Кто это?
-Я твоя фантазия
-Это сон?
-Нет.
-Тогда что это все!!?? Криком спросила она.
-Это загрузочный интерфейс подсознательного програмного комплекса “Фантазия 2007”

Продолжение следует...всмысле продолжайте...

26

Она хотела развернуться и бежать назад,но кто то больно схватил ее за ногу,лиза упала на землю!Обернувшись она увидела злобное лицо билла!Из его рта торчали клыки а из глаз текла кровь!Он все выше и выше хватал ее за ногу,так что она не могла пошевельнуться!
Тем временем:Билл уже в прекрасном настроение со всех ног бежал к лизе!В голове был ветер и не о чем другом не хотелось и думать!Вот заветная дверь вот звонок!
ДЗЗЗЗЗЗЗ........
Но никто и не думал открывать!Билл насторожился!
-Странно!Лиза должна быть дома!Нука проверим!
Он знал что лиза всегда оставляет одиН КЛЮч в ПРИХОЖЕЙ,так на всякий пожарный!Билл достал ключь и оккуратно открыл дверь!
-Лиииииззз!!!!!!!Ты тут?
В ответ лишь молчание!Он обошол всю квартиру,но Лиза будто провалилась!Обувь стояла в коридоре,куртка на крючке,и тут билл заметил на кровати одежду которая была на лизе когда он заходил!а сверху этот странный квадрат!только на нем было чтото написанно!билл подошол ближе....взял в руки квадрат,повертел его в руках,на одной из сторон было написано розовым маркером"ЛИЗА -1"!!!
-Что за бред???????
Билл лег на кровать и начал пристально разглядывать надпись!Тут он почуствовал что его ладонь както странно болит!Он бросил куб в сторону,и посмотрел на свою лодонь,потом на куб!
-Что за черт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С другой стороны куба он увидел еще одну странную надпись!!!"Билл -2"

27

ПРОДОЛЖАЙТЕ)))

28

Он не знал что делать и как на это реагировать, 7 чувство трезвонило о опасности.
- К чёрту опасность, где Лизка?!
Он подбежал к компу, он был включен, и в мониторе пестрил разными цветами чат, в котором любила сидеть Лизка. Последнее сообщение было 2 часа назад. Надо было, что-то предпринимать. Стоп, сказал сам себе Билл, с чего я взял, что что-то случилось, это всего лишь какой-то квадратик с моим и её именем. Скорее всего она вышла в магазин или типа того. Тарам-Тарам. Зазвонил могильник Билла. Большими буквами было написано ТОМ, и фотка с высунутым языком.
- Привет.
- Здорова братишка, ты где, куда ты так быстро с репы улетел, даже ни с кем не попрощался?
- Я у Лизы.
- А я думал ты гей=)))
- Пошел ты.
- Да ладно я прикалываюсь, я ща подскачу, организуй пивка.
- Сам организуй.
-Ладно я ща буду.
- До встречи.

Продолжайте…

29

Продолжил.......КРУТО

30

Билл присел на кровать,и вдруг его както странно поклонило в сон!Только он закрыл глаза как............
Вокруг были огромные чорные тучи,ни единой звездочки на небе!Все во круг пахло смертью!От кудато из далека он услышал громкий разрывающий уши крик!
-Отпусти!Отпусти!!!!!!!!!!Мне больно!!!
Билл сразу узнал знакомый голос Лизы!Он бежал за голосом крича чтото в след,но голос лиш отдалялся!
-Лиза где ты????
Но в ответ лишь тишина!Билл обернулся,ему на встречу бежал огромный зверь,в лапах он нес бездыханную Лизу!Билл переборов свой страх кинулся ему на встречу!
-Кто ты?????????
Его голос дрожал!
-Я это ты!Ты это ее фантазия!Уйди с дороги ты не сможешь мне помешать!
Но Билл и шагу назад не ступил!Зверь с вопиющим криком,бросился на Билла!А Билл все стоял!Зверь пронесся сквозь Блла!И скрылся в чорном небе!Минут пять Билл еще стоял шокированный произосшедшим!Но переборов шок,отправился в пустату искать Лизу!Он брел по неизвестным ему дорогам по тучам по земле из которой вылезали призраки пытавшиеся его напугать!Но это все не заставляло его чуствовать страх!Он не боялся призраков не боялся теней!

Тем временем:
Лиза открыла глаза!Уф подумала она это всего лиш сон!Она была в своей комнате!Все как обычно!Раздался звонок в дверь...
ДЗЗЗЗ......
Она не спеша подошла к двери!
-Кто?
-Открывай это я!Билл!
-Привет!
-Привет заходи!
Билл вошол в комнату...
-Что это ты прячешь?
Лиза любопытно посмотрела на руки билла прячущие чтото за спиной...
-Ну это...ты...ну....
Билл замялся!Он подошол ближе еще ближе....
-Это тебе!
Он достал из-за спины красивый букет роз!
-Билл.......
Лиза взяла букет в руки....Но тут в один миг все исчезло раздался громкий смех...В глазах все раздвоилось...Она опять была в пустате...Но не одна!Рядом лежал истекающий кровью Билл!!!
-ДА чтоже это?Что происходит!!!!!!!!!?????????Где я???????Билл????Что с нами?????
-Я не знаю!!!!Это твои страхи!!!

Тем временем:
Билл все так же шол по пустынной дороге...В далеке он увидел дерево,под ним сидел молодой парень напоминающий Тома!Билл бросился к дереву...
-Том?
Парень поднял голову...Это был Том только очень старый!Лицо покрыто марщинами...Седые волосы...
-Билл это ты?
-Том?Что с тобой?
-Билл я умираю!!!Помоги!!!
На глазах Билла появились слезы!
-ЗАААААА ЧТОООООООО??????????????
Он кричал в серое небо!!!
-Билл прочти это....
Том трясущимися руками протянул биллу книгу...Книга была очень старая!
-"фантазия2007"
Прочитал билл и открыл книгу!Книга состояла из 3 толстых страниц,последняя из которых была вырванна!
-Если ты открыл эту книгу,то ты в мире страха и фантазии 2007...Приготовься тебя ждет мир твоих самых ужастных кошмаров...
На этом 1 страница заканчивалась!билл опасаясь открыл 2 страницу!
-боль страх страдания это не весь список ваших чуств которые вы будете испытывать находясь в ФАНТАЗИЕ 2007!Вы можете спасти себя и своих друзей,только тот кто первым взял в руки книгу способен выйти из игры и спасти всех кто находиться в ней!Как?Ищи 3 страницу...........
Билл дрожащими руками бросил книгу на землю!духи тут же утянули ее под землю!

Тем временем:
Том в прекрасном настроение уже во всю спешил к Лизе...........

ПРОДОЛЖАЙТЕ...............


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Игры » Управляя их жизнью