Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Образ Билла 2012


Образ Билла 2012

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С самого начала карьеры мы все знали Билла как юного чувственного черноволосого мальчика, вкладывающего во все песни  эмоции, которые были понятны каждому. Со временем этот мальчик не единожды менялся,с каждым таким разом становясь все взрослее, превращаясь в прекрасного парня. Вот наступил 2012 год   и что мы видим??? Образ, который стал буквально иконой стиля, по которому все вздыхали и готовы были упасть в обморок, получив от этой знаменитости хоть один мимолетный взгляд - кардинально изменился!!
Вместо прилизанных черных волос, все могли  увидеть белокурые , т. к. он совершенно понятно - пекрасился в блондина! А буквально несколько дней назад в своем приложении ВТК, Билл выложил фотки, собственноручно сделанные на мобильный телефон, на которых видно, что у него уже серые волосы. Как далеко зайдет Каулитц-младший в этом году? И какие изменения потерпит его тело в будущем? Этого всего мы не можем предугадать, да и наверное сам певец пока не знает, что с сабой сделать еще. Меня лично его образ удивил, а какого ваше мнение?
http://uploads.ru/t/e/I/8/eI8Ux.jpg
http://uploads.ru/t/u/J/H/uJHzt.jpg
http://uploads.ru/t/j/M/2/jM2TO.jpg
http://uploads.ru/t/C/T/k/CTkHz.jpg

2

Что творится с миром мобильных игр. Я конечно понимаю, что за удовольствие надо платить. НО ведь же раньше как то жили. И все игры на телефоны преимущественно были бесплатными, к примеру игра Cats Crash Arena Turbo Stars на андроид Игра cats-crash-arena-turbo http://pdafon.com/4328-cats-crash-arena … stars.html . А сейчас один донат почти. И реальных нормальных игр мало. Хотя я почему то уверен что они есть. Просто не так активно продвигаются. очень редко удается найти реально что то стоящее. Может кто подкинет пару интересных игр на телефон ?


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Образ Билла 2012