Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » волосы билла!


волосы билла!

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Йожыг написал(а):

нее) Ты не так поняла) как только ему надоест прислушиваться к ним..вот тогда могут начатьси траблы)

:derisive:  возможно)))
а возможно он умный мальчик (уже не маленький ведь) м сам просто знает что делать нужно, а что - нет :)

32

V@mpiress@
ну...знаешь..всё равно советы ведь нужы..а вдруг ему приспичит купить новое средство для волос, а оно ему не подойдёт..как он узнает?)..фактически пока не попробует-не узнает..поэтому ему нужна пока ещё помощ стилиста)

33

Йожыг ты вот мне и поможешь!
;)

34

:)

35

Bill16
Для этого нуна знать полностью твою структуру волос)

36

Йожыг написал(а):

пользовться косметикой и красить ногти..тож вредно...

А я без косметики и без лака на ногтях никогда никуда не выхожу... Нельзя мне иначе. ) У меня глаза тогда на лице теряются и смотрится всё это не очень. А лак... Ну не вижу я себя с ненакрашенными ногтями. ))

37

Mirusa написал(а):

А я без косметики и без лака на ногтях никогда никуда не выхожу... Нельзя мне иначе. ) У меня глаза тогда на лице теряются и смотрится всё это не очень. А лак... Ну не вижу я себя с ненакрашенными ногтями. ))

вот и я тож....поентаму пользуюсь всякими там..эм...типо основа под макияж..она не так кожу портит,как тональник....

38

воощем сестрёнки хочу такую причу!как её сделать?зарание спасибо! :thank_you:

39

вот

40

сегодня даже с родоками поругался не на шутку!они мне что ты делаешь ты же убьёшь волосы!а я им пошли на....................

41

Bill16 написал(а):

а я им пошли на....................

:swoon:  :swoon:  :swoon:

42

Йожыг написал(а):

поентаму пользуюсь всякими там..эм...типо основа под макияж..

А я нет... :(

Bill16 написал(а):

а я им пошли на....................

Зачем же так категорично? Практически до любого человека можно донести смысл своих действий, если обо всём поговорить спокойно и вполне здраво.

43

Mirusa написал(а):

Зачем же так категорично? Практически до любого человека можно донести смысл своих действий, если обо всём поговорить спокойно и вполне здраво.

вот именно.
Мне кажется, что Ты погорячился......

44

Bill16
Во-первых..чтоб такую причёску сделать нуна,чтоб у тя были также постриженый волосы..во вторых тебе понадобится лак для волос и гель... и фен....карочепросто сверху немного приподнимаешь более короткие волосы...берёшь гель..ставишь в ту позу,которая нужна....заливаешь ближе к корням лаком ...потом все остальные волосы делишь как бы на маленькие хвостики и каждый такой маленький хвостик полностью мажешь гелем...когда всё это сотворишь берёшь фен...немного подсушиваешь волосы....потом берёшь лак и немного..буквально чуть-чуть заливаешь всё ента сверху..панёл?

А насчёт родителей...я думаю,что не нужно их никуда посылать..просто объясни им доступно,что ты личность и это твой способ самовыражения....вот и всё...

45

абсолютно и полностью согласна с Йожыгом!

46

Йожыга долго это всё будет держаться?
:sorry:

47

спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот кто настоящие друзья! :friends: :friends:

48

Bill16
всё зависит от лака и геля..чтоб держалось очень железно фактически нужен и  гель и лак для волос суперсильной фиксации...

49

спасиб!!!!!! :P

50

а как сделать чтобы волосы ложилисьпо шее? :blush2:

51

Bill16
Приложить их так :D  нужно их укладывать всё время так..тогда они и сами противиться не будут...когда голову моешь,после ентава будешь сушить их фном..вот..возьми расчёску и пригладь их так..пару раз сделаешь и всё) так и будут ложиться..если не получится-овори..есть ещё один способ)

52

а ещё как знаешь а с помощью воска или геля мона? :blush2:

53

Bill16
нее...второй способ- идёшь к парикмахеру..говоришь,как хочешь,чтобы волосы внизу лежали....и всё....она те сделает эту форму и волосы всегда там так лежать будут) а с помощью геля или воска тож мона..только волосы от ентава деревянные будут)

54

мда я запутался!а у билла прямые? :blink:

55

Йожыг написал(а):

мда я запутался!а у билла прямые

ну да ))) не кучерявые же )))

56

:boast:

57

DanKer написал(а):

ну да ))) не кучерявые же )))

Представляю))))) Билич с химзавивкой :lol:

58

.: MonsooN :. написал(а):

Билич с химзавивкой

хаха! ))))
надеюсь он не собирается так разнообразить свой имидж? )))))

59

.: MonsooN :. написал(а):

Билич с химзавивкой

:blink:  :lol:

DanKer написал(а):

надеюсь он не собирается так разнообразить свой имидж?

ia toje nadeiysi :blink:

60

:?


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » волосы билла!