Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Архив » это нормально?


это нормально?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

если пацан фанатеет от токов? :thank_you:

2

хорошая тема....честно говоря я незнаю....таких товарисчей очень мало :prank: .....и то не понятно...им музыка нравиться..или кто то из участников :blush2:

3

ну..я думаю это дело каждого..но не думаю,что это слишком ужасно или что-нить в этом роде,что парень фанат токов..многим нра их музыка...поентаму..я думаю,фто это намана)

4

Bill16 написал(а):

это нормально?
если пацан фанатеет от токов?

А почему нет? ) Почему никто не спрашивает, нормально ли, что девушки чуть ли не фанатеют от какой-нибудь Жанны Фриске, Бритни Спирс? Или если парни - фанаты того же Rammstein-а или Linkin Park-а? :)

5

да нет же я не гей, уважаю стиль билла характер ценю его талант!!! :ok:

6

Mirusa я полностью согласен!
:friends:

7

Присоединяюсь ко всем и говорю "Это Вполне Нормально!!!!!!" Да и меня есть друзья, парни, которые сначала говорили "Юля, что Ты слушаешь? чтоэто за ....?" а теперь сами от них фанатеют и говорят "Блин, и чё мы на них гнали?? классная группа!"

8

Я считаю,что это нормально. Bill16 вложи свою фотку,плиз

9

Олеся посмотри в разделе наши фоточки!ок?
;)

10

V@mpiress@

V@mpiress@ написал(а):

Присоединяюсь ко всем и говорю "Это Вполне Нормально!!!!!!" Да и меня есть друзья, парни, которые сначала говорили "Юля, что Ты слушаешь? чтоэто за ....?" а теперь сами от них фанатеют и говорят "Блин, и чё мы на них гнали?? классная группа!"

Как тебе повезло...у меня таких наглядных примеров пока не было..к сожалению.....

11

Йожыг сто пудов будет!
:thank_you:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Архив » это нормально?