Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » я боюсь!


я боюсь!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

люди помогите как мне побороть страх?дело в том что я хочу краситься,но я боюсь что мой друзья меня бросят и родители!друзья даже сказали если ты накрасишься мы тя не знаем!блин я не знаю что делать?а ещё вопрос ходит билл просто на улиц или ходил в школу накрашеным?или только на концерт?

2

Да ну, зачем ему каждый день красться? А тебе ...ну не знаю, эт ты как хочешь..........

3

Я тебе советую быть самим сабой!Билл тоже стал краситься еще в школе,правда у него есть брат с которым он может поделиться

4

___Лера___ ты советуешь не краситься?
:blink:

5

Я советую тебе,сделать то что тебе ближе!Родители тебя ни когда не бросят,и настоящие друзья тоже.Буть мамим сабой!На твоем месте мне было бы пофиг га мнение других.......я бы красилась

6

спасибо!а как вы думаете билу было очень тяжело? ;)

7

а можно ли совмещать спортивный образ жизни и типа красить ногти?это нормально?

8

Мне кажется Биллу было не легко,но он справился и менно за эти ногти и глаза его полюбили девчонки  :heart: .На счет ногтей и спорта даж не знаю)))а что тут плохого?)

9

ну незнаю а на моём месте чё бы ты делала если бы тоже играла в футбол? :blink:

10

как вы дум много ли пацанов красят ногти? ^_^

11

а ты бы смогла пойти против мамы?например она бойться что друзья и учителя будут смотреть коса на меня!ТОГДА ЧТО ВЫБРАТЬ?

12

ну мама должна тебя понять....Эмо -парни красят ногти,а как я знаю их достаточно много.Футбол....даж не знаю,что сказать,а у тебя девушка есть?

13

___Лера___ да а что?дай мне правильый совет и для мамы и для меня чтобы было ок!
:sorry:

14

как она вообще относится к группе и ктому,что ты хочешь краситься???Ну крашься,если хочешь!на счет учителей не волнуйся,а мама пусть поймет,что сын поклонник самого секси-пекси парня в мире))Да не боись так,все будет хорошо!Меня так наоборот больше привелекают парни с накрашенными глазами и ногтями)))

15

эээ я не голубой!билл просто мой самый самый кумир!завтра иду к психологу!про меня в туалетах пишут такое это пацаны!что я узнал о се много нового! :blink: а на счёт учителей почему ты так уверена?м? :sorry:
я представляю реакцию учителей  :swoon:  :lol:

16

я понимаю,что ты не голубой!Ты думаешь на меня раньше учителя коса не смотрели!???мне пох на всех и хожу как мне нравится!Забей на всех,твоя девушка слушает токов??

17

Если уж задумал изменить свой внешний вид, то не сомневайся и не мучайся в сомнениях...ведь жизнь дается нам только один раз, и пока ты молод эксперементируй!! И не обращай внимание на тех кто не понимает и не хочет тебя понять, не бойся показать свой характер и что ты личность!!!Самое главное , что это тебе нравится и это твой выбор! Лично я тебя с этой идеей поддерживаю  ;)

18

спасиб вам конешно!но дело в том где я живу вряд ли знают такой стиль и вообще!всю злость будут срывать на мне! :swoon:  :mad:

19

Bill16
Не обращай на всех них внимания!!Ты зато,ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!И отличаешься от них!!
Делай как хочешь сам!А там посмотришь,вдруг расхочется....

20

Bill16
мммм....как бы ты себя не настраивал,какие бы советы не слушал....выбрать должен ты.я думаю действительно будет тяжело.мне на твоем месте было бы не так просто...не так просто забить на мнение окружающих и быть собой....я знаю по себе.это возможно.не нужно не обращать внимания на чужое мнение....не нужно игнорить слова ....просто нужно уметь их правильно воспринимать....уметь перебороть свой страх и сомнения.главное-быть в согласии с собой,то биш со своим вторым я.если ты боишься сразу начать краситься.....начни с малого....не обязательно краситься сразу ярко.можно по-тихоньку прибавлять оттенков.я думаю все получиться,все будет хорошо=))

21

Bill16, пошли всех к чёрту!!! Делай как тебе хочется, это состояние души и не надо его подавлять в себе!!! А вообще надо сначала в себе разобраться, если хочешь делай! А ты только ногти хочешь или что-то ещё?

22

Heiling глаза!
;)

23

Bill16, ну так глаза это же КРУТО!!!!

24

Heiling
:derisive:

25

Bill16, ну так, что решил всё таки?

26

Heiling если бы ты мня увидела таким что бы ты подмала?мня просто в дрожь бросает когда нек друзья говор что если я так сделаю до всего хорошего!
:drag:

27

Bill16, ну даже не знаю, что бы я подумала... я же тебя таким не видела...

28

ну твоя реакция если бы ты увидела мальчика похожего на билла? ^_^

29

Ну, не знаю, я таких ещё не видела...

30

Heiling ну а если бы какая реакция???
:boast:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » я боюсь!