Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Что ваши родители думают о Tokio Hotel


Что ваши родители думают о Tokio Hotel

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

___Лера___ круто блин!!!

92

___Лера___
Wow!!!Клево!!!!!!! ^_^

93

___Лера___ везуха ^_^

94

у меня мама, когда узнала о моей любви к ним, первым делом спросила "надеюсь, они не тяжелый рок играют?"...потом случайно включила магнитофон, где стоял альбом Scream, удивилась, что они еще и на английском поют, и сказала, что песни понравились...
папа как-то фиолетово к этому относится, хотя оба чуть ли не требуют рассказать, о чем поют "эти красавцы")

95

damngirl написал(а):

папа как-то фиолетово к этому относится,

у мня тоже!!! :sorry:

96

damngirl
Bill16
А моу папа говорит,что некоторые песни у них вполне приличные!!Говорит,что немецкий язык не благозвучный,но их песни ничего так звучат!
Но их музыка просто не для его возраста.А будь он,как я,то вполне возможно,что ему бы понравилось!=))вот!

97

Мой папа с нами даавно не живет (и слава богу, представляю, че бы он про них сказал!!!) а моя мама от них без ума! Она их обожает (похоже даже больше чем я!) и вообще не понимает как Билл может кому-то не нравиться и что кто-то может считать его уродом. постоянно говорит что у него прекрасные глаза и что она хочет его усыновить))) а вообще она про них про всех так говорит))) и песни их она обожает! а сначала называла Билла голубым! а теперь орет на меня когда я его случайно (или в шутку) так называю... Вот что значит уметь дрессировать родителей!)

98

У меня родоки вообще не интересуются моими заморочками. Однажды я спросила типа можно я обклею комнату плакатами, а они сразу заорали и сказали что если я обклею комнату то они меня пришибут

99

Ириночка написал(а):

то они меня пришибут

:D

100

Первое время были против,особенно мама(папу по-барабану)),она не разрешала мне даж комнату обклеивать плакатами,но я как-то по одному начала клеить,и в конце концов всю комнату заклеила :D она смирилась,и теперь мне даж журналы разные покупает,если видит их фотку,о как!

101

witch написал(а):

о я как-то по одному начала клеить,и в конце концов всю комнату заклеила  она смирилась,и теперь мне даж журналы разные покупает,если видит их фотку,о как!

молодец!так держать :friends:

102

мой папа к ним никак не относится, а вот мама...невыносит

103

А у меня ни папа ни мама их терпеть не могут :mad: ...мама мене говорит сколько тебе лет что ты фанатеешь...а папа вообще ненавидит когда я включаю их песни(называет их волосатики :D )

104

прорвёмся!а ты потихонечку их приучай,как я)))

105

Malzy написал(а):

(называет их волосатики  )

а у меня абаригенами))))

106

Что думают?хм...папа:"Ну нельзя же столько их слушать!""Симпотичные девочки...""Они на пенсию выйдут с этими песнями"*с утюгом*их мус дурч ден монсун
Мама:абсолютно параллельны.За этот год с лишним ни слова о них не было сказанно

Отредактировано ToH@ (30-04-2008 20:56:05)

107

у меня тож как-то остыли уже,зато в класе продолжают трындец

108

У мя мама говорит что они голубые, педики,  что Билл натуральная девка. Правда ей нравится как он красится последнее время. :P
Папе ваще начхать что я слушаю.
А отчиму нравится музыка и ребята говорит не плохие.Он всегда меня во всём поддерживает.
http://i017.radikal.ru/0805/8c/0b4805d57192.jpg

109

http://tokiohotel483.xxbb.ru/viewtopic.php?id=123

110

папа сам их слушает....а я особо не фонатею так чтго претензий ко мне нет.... :blush:

111

ну..моя мама увидела плакат на стене(там Билл с короткой стрижкой)...а у нас с ней вечный конфликт на тему распущенных волос...ну и она глазами пошуровала по моей комнате и заметила плакат "вот,смотри,тож ниче прическа у девочки...."тут меня просто оборвало....
вот такое вот знакомство мамы с группой)
и ,ктстати,она так и не могла поверить,что он-не девочка!)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Что ваши родители думают о Tokio Hotel