Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Что ваши родители думают о Tokio Hotel


Что ваши родители думают о Tokio Hotel

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Катёна
понимаешь..проблема в том,что он раз и навсегда выпрямить их хочет

62

Йожыг
ооооууууууу. Извиняюсь. Я просто не поняла. :blush2:

63

вообщем я прочитал в инете что можно выприм волосы очень надолгл назыв химическое выпримление! :good:

64

Bill16
Тебе это надо?..лучше реально средства всякие покупай и всё..а хим выпрямление твои волосы изменит..понимаешь?

65

Йожыг я хочу чтобы они измен на долго а не на 2 дня а потом сново!а билл тоже кстати волосы хим выприм!100 пудов!
:pardon:

66

Bill16
Ты себе своим "хим. выпрямлением" тока волосы испортишь. Будут жесткие и плохие. Да ну, тебе это надо?? Нет, конеш, мож и нада, но лучше не эксперементировать :girl haha:

67

ну билл точно так сделал!хе :drag:

68

Хм..как родители относяться? мама так себе, ей надоело что я хожу каждый день и твержу какой Билл зая, какой он лапочка, надоели плакаты на стене..папе пофиг на них, а вот брат 17-и летний..как и все пацаны считает их голубыми! ну я конечно защищаю их, и вапщ мне наКАКАть на мнение родоков про Токов, главное что мне они нравяццо и всё тут))

69

Мама говорит,что Билл и Том похожи на девчонок...хотя ей безразницы(ей только не нравится что я отечественных почти никого не слушаю!!)
Папа говорит:"Опять своих фашисто слушаешь??"И смеется!!!ОН У МЕНЯ МОЛОДЕЦ!!ВСЕХ ТОКОВ ПО ИМЕНАМ ЗНАЕТ!!ггЫ!!! :D

70

Bill4onok написал(а):

ОН У МЕНЯ МОЛОДЕЦ!!ВСЕХ ТОКОВ ПО ИМЕНАМ ЗНАЕТ!!ггЫ!!!

хахаха! В превый раз такое слышу, т.е. вижу :lol: , зато моя 3-летняя племяшка ваще меня поразила на повал, когда сказала, что (цитирую энту маляффко) :"этя глюппа Токио хатэль", уже и детсадовцы знают, ппц :rofl:

71

наши мама и папа уважают ТН
знают их по именам
папа знает несколько песен
и все время подкалывают нас, что Билл и Том близнецы :D  :D

72

да..я своим сказала..что вроде Токи в Минск не приедут..они все ликовали..а брат злорадно шепнул :"Гамасеки"... до сих пор им простить не могу

73

Йожыг написал(а):

Токи в Минск не приедут

Кто такое сказал? Кинь в него кирпичом. ) Надежда всегда должна быть. ) А даже если его и перенесут, то ведь это не значит, что он отменён сооовсем.

74

Mirusa
Я-то надеюсь..и  плевать я хотела..даже если они им не нрав! воть таг....)

75

Ну, когда мама увидела первый клип она доказывала, что Он девочка, и доказывала это до тех пор пока имя не узнала. А так не чё против не имеет, только песни достали уже)) их везде крутят.

76

моей маме не чево что я слушаю не нравится а их она терпеть не может
:sorry:

77

маме все равно, а папа их не любит!

78

а моим всё равно фанатеет что уж делать! :pardon:

79

mdyaa,ne rebyat moi doooolgo terpeli,do teh por poka ya yazik ne prokolola,a vot' tam uje poneslos'.........celih 2,30 chasa oni mne pudrili mozgi!!!-tip,u tya skoro praktika,sho eto za perevodchica v takom vide.... A mne lichno pofig,ved' kajdi iz nas po-svoemu individ!!! :to clue:

80

А ты скажи, что Билл за год заработал 2 миллиона долларов, а у него еще и в бровке пирсинг!  А на языке невсегда даже заметно!  :ok: А может ты будешь переводчицей у рок-звезд! У каждого ведь своя специализация  :prank:

  Кстати моей маме ребята нравятся, говорит что они красивые мальчики, только Билл на девочку похож из-зи макияжа, а Том на шахтера в каске, но такой уж у них имидж и он им очень идет (судя по количеству поклонниц)!  :girl in love:

   Но уж а песни то их по-моему всем нравятся!  :claping:

81

кстати 2 миллиона ЕВРО, сорри  :D

82

Люди прикинте мне  предки сказали что я смогу сама ездить и выбирать себе диски какие я хочу правда это случилось когда я сказала что хочу себе плеер и что  они не дают мне слушать музыку которая мне нравится . Но мама сказала что бы я не фанатела а я и так не собираюсь.

83

screammy Я РАД ЗА ТЯ!МНЕ БЫ ТАК

84

эмм... нтяя.. личн мой папа считаит их панками я ржу когда он ето говорит.. он их ваще не любит и год думал шо Билл деевушка ... (интересн чо он тоды думал про меня? XDDDD )  НУ А МАМКА .. МАМЕ ОНИ НЕ НРА ОНА БОИЦО ШО Я КАК НЕКОТРОЫЕ ФАНАТКИ  СПРОШУСЬ ИЗ-ЗА НИХ С крыши.. хотя я не такая.. ну мама их стебёт полностью всех.. нтяяя..  ><

85

Моему папе всё равно, да и маме тож

86

Germion@  :friends:

87

Маме нравится они сами ,а папе их песни!

88

†..::ДеВо4К@-Билл@::..† круто!

89

бегом все в новости 2!

90

у меня мама балдеет))) папа так себе)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Что ваши родители думают о Tokio Hotel