Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Что ваши родители думают о Tokio Hotel


Что ваши родители думают о Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

да так не всегда она меня поддерживает тока в этом случае

32

Моя бабушка согласна была с мамой...мы войну прошли..а ты фашистов слушаешь..так нельзя.....ужос полный)

33

:?  :?
yhh...eti babyshki... :pardon:

34

ой не говори ))))))))

35

На папу мне как-то пофиг, он с нами не живет, а маме они нравятся, она мне даже концертку первую взяла и вторую обещает когда появится. А с братом зато не повезло - он антифан . Но про брата это так, к слову. С мамой мне повезло, я ее даже на линков посадила и отучила от попсы!!

36

Обалденоо

поня написал(а):

я ее даже на линков посадила и отучила от попсы!!

тебе повезло!!!...а у мя папа мне покупает журналы с токио хотелем....а мама норовит их повыбрасывать терь...

37

круть вот бы мне папа журналы покупал .=)

38

Чуваки, я была в шоке: я записала премию муз тв на кассету. На следующий день мы с семьей пересматривали. Как только Токи выступили, папуля поставил их еще раз!!!!И прокрутил их выступление раз 20....Я была в шоке....

39

мои постоянно говорят, что Билл похож на Юлю Волкову  :prank:
но когда где-то увидят их, сразу меня с других комнат тянут, чтоб показать.. и журналы покупают, если там есть что-то про Токов =)

40

V@mpiress@ написал(а):

Билл похож на Юлю Волкову

АААА?????В натуре что ль?*пошла сравнивать плакаты*

V@mpiress@ написал(а):

журналы покупают

Ха,повезло,мама журналы с токами подстилает котику в туалет

41

DARKNEYA написал(а):

Ха,повезло,мама журналы с токами подстилает котику в туалет

:rofl:  :rofl:  :rofl:
а у нас котик вумный=) он у нас на улицу просто ходит гулять=)

DARKNEYA написал(а):

АААА?????В натуре что ль?*пошла сравнивать плакаты*

незнаю, на некоторых фотках, кстти, сама замечала неееебольшое сходство :girl haha:

42

V@mpiress@ написал(а):

он у нас на улицу просто ходит гулять=)

Хе....наш улицы боится.....

V@mpiress@ написал(а):

неееебольшое сходство

Хм...может только черные волосы и смуглая кожа...Но на этом все и заканчивается...

43

DARKNEYA написал(а):

Хм...может только черные волосы и смуглая кожа...Но на этом все и заканчивается...

ну воть=) говорю ж, ннееееебольшоеее=)))

44

У меня папа тож называет их гомиками, он уверен , что Билл-девка и как ему не объясняй.И музыку он их не любит. А вот маме оч нра Том и его прикид тоже

45

ну..что думают? хыхы)) мама ненавидит-как смотрит на постеры Билла в комнате так глаза закатывает со словами "Боже..кто его породил?" брат терпеть не может! папа-незнает кто они))

46

Моей маме в принципе поборабану,что я слушаю...тольо она Билла девочкой считает :D
Папка,вопще с ума сходит когда слышит Токов,говорит,что у Билла нету голоса,что он похож на бабу.Ещё папе их музыка ненравится,говорит что они не умеют играть,так же говорит,что они годика два попоют и заглохнут!
Ну я же дэвушка упёртая говрю,что они всё время будут петь и ещё не скоро заглохнуть...И Билл вопще саый классный малчеГ=)

47

Да и ещё мама у меня каждый раз спрашивает,как я могу засыпать,когда в комнате такое страшилище весит(ладно бы один плакат...а то у мну все стенки залеплены)...вот так воть! :D

48

Роксана написал(а):

тольо она Билла девочкой считает :D

Роксана написал(а):

Да и ещё мама у меня каждый раз спрашивает,как я могу засыпать,когда в комнате такое страшилище весит(ладно бы один плакат...а то у мну все стенки залеплены)...вот так воть! :D

:rofl:
Класс)))

49

хм у каждого своё мнение!эх :lazy:

50

Моя мама вчера меня убила..точнее я со смеху со стула свалилась....кароче..влетает ко мне в комнату и говорит мне на повышенном тоне:
"Я слышала,что ты там каких-то немцев слушаешь..но мало того Кирилл(мой брат родной) сказал,что  там солистка и ты в неё влюблена! Это правда?..Так вот! Ты там со всякими общаешься...кароче,если я узнаю,что ты ненормальной ориентации,то сама лична задушу,поняла" к последним словам я уже каталась по полу от смеха..когда я начала вновь и вновь объяснять мамке,что солист -парень..и что я нормальной ориентации она мило улыбнулась и сказала :"Убью Кирилла! на что только не пойдёт,чтоб тебя ущемить немного!...мдя..весело ваапще каг)

51

Роксана написал(а):

они всё время будут петь

Ну я так не думаю... Не пели же всё время ни те же Биттлз, ни Qween... Пока им не надоест, они будут и петь, и играть. А потом найдут себе другое занятие... )

52

ну..зато их будут помнить)

53

мама- билл симпотичный,но у него оч много женской одежды поетому я считаю он педик...ну а песни..есть пару каторые можа слушоть
папа-педик......песни хорошие

54

Полька мда не сровнить с моей мамой а чё жестко?
:bb:

55

Mirusa
Йожыг
Согласна,что вечно они петь не могут)
Но зато мы их помнить будем.)))

56

Полька
Жесть)
Роксана
да) мы их точно не забудем)

57

всё моё терпение лопнуло я уезжаю в город жить по дальше от родоков!меня бесит чё на выпримление волос жалко 600 руб я же их не пропиваю!как вы думаете?

58

:? Bill16 :?
a ti dumaesh 4to esli yidesh podalishe ot roditelei tebe kto nibuti drugoi dast prosto tak 600 rublei?..dumaiy eto ne povod ostaviti roditelei!!!
aaa 600 rub. eto v parihmaherskoi stoit, na odin raz ?????????..ti lutshe kypi sebe utiyg dlea vipremlenie volos....skajesh mame 4to ona toje mojet polizovatsa i togda mojet biti ona tebe dast denigi ..  :patsak:  :tease:

Отредактировано tokiogirl (10-07-2007 02:54:34)

59

Bill16 написал(а):

всё моё терпение лопнуло я уезжаю в город жить по дальше от родоков!меня бесит чё на выпримление волос жалко 600 руб я же их не пропиваю!как вы думаете?

блин..в чём проблема) если  ты сам будешь их регулярно укладывать,как нужно тебе и фактически не нужно буит такие деньги тратить...)

60

Bill16 написал:

    всё моё терпение лопнуло я уезжаю в город жить по дальше от родоков!меня бесит чё на выпримление волос жалко 600 руб я же их не пропиваю!как вы думаете?

На 600 рублей ты накупишь стока средств для выпрямления волос, что хватит не тока на один раз :D


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Что ваши родители думают о Tokio Hotel