Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill n' Tom Kaulitz » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Олеся написал:
если бы у Билла появилась пост.девушка...Я б УЖАСНО расстроилась

пусь она появится! должен же он наконец то найти ту единственную! да я тоже растроюсь! но я же знаю, что не я та единственная и неповторимая! и вряд ли кто-то из нас! поетому пусть он поскорее отыщет свою вторую половинку и будет счастлив с ней!!!

152

tika написал(а):

пусь она появится! должен же он наконец то найти ту единственную! да я тоже растроюсь! но я же знаю, что не я та единственная и неповторимая! и вряд ли кто-то из нас! поетому пусть он поскорее отыщет свою вторую половинку и будет счастлив с ней!!!

вот именно не будет же он всю жизнь один! :friends:

153

а вот Тома я и представить не могу женатым. он так и будет всю жизнь бабником.

154

tika написал(а):

пусь она появится!

я то за!а то скучно му одному...

tika написал(а):

а вот Тома я и представить не могу женатым. он так и будет всю жизнь бабником.

мля...представляю Томика женатым! :lol:  стоит знач на кухне за плитой и готовит чёнить пахавать жене в постель :D

155

ну когда-нбудь мне кажется он все же жнится, вот тогда его женеповезёт!

156

ну женится эт обязательно!ток на ком... ^_^

157

ой...Шерзингер млин)))..."для Тома еще не родилась невеста"-слова БигМа))))

158

ну пусть пока поживёт и порадуется жизни)

159

И тут эта Пусечка нарисовалась!!!!! :angry: ты чё вообще страх потеряла?????

160

Приветик всем!!))
У Билла болезнь...а также многое о группе TH собрала в
архивчик. Там фотки их icq-номера , e-mail 'ы и туры
а так же последнии факты от Томе и Билле))
Доллго собирала ,но рада выложить на этом форуме для вас!)
Скачивайте,попозже выложу еще много нового.
http://slil.ru/25732638
http://webfile.ru/1904623

161

sexsy_girl:Ухты-ты..это всё правда насчёт аськи, как думаешь?А где ты это взяла?Кстатьи, спасибо!!!

162

Том как всегда в своем репертуаре....))))))) За это я его и люблю.....хе-хе....а Биллу она видноо не понравилась...или он заревновал ее к братишке.....)))))))))))

163

приет! я musha о чем болтаем?
.

164

Ксюха , чего ты нервничаеш? o.O

165

всем приветик! есть здесь кто-нить из казани?!? отзовитесь... я скоро сойду с ума от одиночества...(

166

ОНИ ЛАПОЧКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПАРНИ! И ОСТАНУТСЯ ТАКИМИ НАВСЕГДА!

167

здесь мы обсуж билла и тома!и всё всё посторонние темы здесь быть не доложны!если хочеться просто поговорить идём в вольную тему 2!

168

по поводу фотки где том смотрит на ноги ведущей, : том смотрит не на ноги, а на журнал, который лежит у нее на ногах....я интервью видела) он потом взял у нее этот журнал и начал листать....думаю это видео тож кто то из вас видел)

169

Она знакома с Биллом 3-4 года как))))))))
http://www.misstokiohotel.ru/anketa.php … ya_boyceva


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill n' Tom Kaulitz » Обсуждение