Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill n' Tom Kaulitz » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Bichie написал(а):

ТОЧНО! только не по сердцу - по душе. по крайней мере мне так чувствуется. заранее завидую белой завистью

92

Эх ..обожаю Билла и ваще не понимаю как его мона не любить,а некоторые их не выносят((( :onmy: но я точна знаю что тех кто его любит намного больше...)) :yahoo: Надож родится с такой ангельской внешностью ,а какие глаза,голос,волосы и вабще.... :heart:  :heart:  :heart: .кароче красавец....былиб деньги ходилабы на все все концерты,купилабы все вещи с ними,мдя....мечтать не вредно,а хот ккак бы было здорова.. :give heart:  :girl smile:

93

В интервью прочитала из журнала BRAVO:
-Ну как вам Москва?
Билл:ваще отпад!
Том:мда...Клевый город...
Билл:да ты шо?Город просто супер!Эх,какие-ж там девахии а одна так ваще балдеж!
Том:аа-это та которую ты бедненькую чуть в постель не затащил?Да она клевая!(смеясь)Она бедняжка после кино(у Билла с ней свиданка была)дрожащим голосом попрощаться хочет-на немецком так ты-сразу сосаться!
Билл:Ээ гм...ну и что?
Георг:даа..Перед такой даже я б не устоял!Ее Вероника зовут , Ефанова!
Том:короче она из 6 класса "Б" школы №300 р-он Бабушкинская Улица Молодцова квартиру , дом говорить не буду а то зашлют же устрашающими письмами!И еще(обращается к Биллу)смотри не упусти ее а то я быстро твое место займу ХА-ХА-ХА!
Билл:нееет,она не то-что та долбанная пивичка!Пусть ей и 12 лет , но она для меня уже значит больше жизни!!!Ну,ты же помнишь как я относился к этой долбанной(в смысле свою бывшую)в начале!Вот кто на концерте был тот наверно видел ее в ярко-зеленой кофточке в черной желетке и в джинсах во-во и еще в высоких ботах!А я когда приеду в Москву она пообещала что поживет со мной в отеле В ОТДЕЛЬНОМ ОТ ВАС НОМЕРЕ!!!
Том:ага , ну еще чего я свами и на кровати она будет спать намоей...и со мной!
-Ну ладно пацаны не ссорьтесь и ждем вас весной следующего года в Москве!
Так что девчонки о Билле-ЗАБУДТЕ!
(но я всё равно этому не верю!!!)

94

asya lapochka написал(а):

(но я всё равно этому не верю!!!)

я что-то тоже!! вообще первый раз это интерью вижу
и врятли бы они уже прям так обсуждали в интервью...

95

DanKer написал(а):

вообще первый раз это интерью вижу

А,я это уже раз 30 видела!!!Туфта это,ступудов,и в БРАВО такого никогда не было и нет-я на него подписана.
Эт сама Вероничка и сочиняла,да в инет выместила,людей подурить

96

ОЧЕНЬ надеюсь!

97

Уряяя!

98

Пиар у них хороший...бесплатный даж)..а так бред всё ента,девочки)

99

А у вас есть его e-mail ?

100

asya lapochka написал(а):

А у вас есть его e-mail ?

Е-mail?Есть! :lol: аж но сотня!))))Тока воть все они левые,настоящих никто не знает)))

Отредактировано olya2308 (20-05-2007 16:22:00)

101

DiamonD написал(а):

это фраза на меня волшебно действует....как только услышу ее , вподаю в депрессию ....

Bichie написал(а):

ой этой фразой как ножом по сердцу , но всё равно я лично ему желаю счастья ...думаю вы к этому пожеланию присоединитесь)))

агу....и на миня тож грусть находит..

102

ВСЕМ-ВСЕМ!!!!
вау...ну вот мне такую чтуку девчонка прислала...Итак, первого июня ребята приезжают в Россию и выступят на церемонии МУЗ-ТВ-2007!!!
В связи с этим, проводится акция аля флэшмоб для всех поклонников, да и не только, для всех желающих. Сделать нужно всего-то ничего.

1 июня (пятница) в 16-00 по московскому времени включаем песню Schrei на максимальную громкость. Это будет символичное приветствие для группы
Пусть все знают, что Tokio Hotel в России! Что их здесь любят и ждут. Пусть прохожие слышат доносящиеся из окон звуки песни! Активное подпевание Биллу приветствуется

Цель акции - охватить всю Россию и не только! Чем больше людей примет участие, тем лучше. Сообщите своим друзьям, знакомым и всем поклонникам Tokio Hotel!!! Продублируйте сообщение на других форумах

103

asya lapochka написал(а):

акция аля флэшмоб

Ой, давно хочу вступить в ряды флэшмобов!!!!У нас есть они в городе!!!Было оч круто,когда они сели мыть трамвайные рельсы))))Поэтому я не только включу ШРАЙ,я еще все рекламные щитки плакатами обклею))))

104

DARKNEYA написал(а):

Ой, давно хочу вступить в ряды флэшмобов!!!!У нас есть они в городе!!!Было оч круто,когда они сели мыть трамвайные рельсы))))Поэтому я не только включу ШРАЙ,я еще все рекламные щитки плакатами обклею))))

:D  :good:

105

:D  :D  :D
Все готовы???Все точно готовы???Наготове плей-листы и пульты от телевизоров???Ерзатете от сладостного предвкушения????
ОБЛОМАЙТЕСЬ!!!!!Это будет первого июня)))))

106

DARKNEYA написал(а):

ОБЛОМАЙТЕСЬ!!!!!Это будет первого июня)))))

То есть?

107

DARKNEYA написал(а):

Все готовы???Все точно готовы???Наготове плей-листы и пульты от телевизоров???Ерзатете от сладостного предвкушения????
ОБЛОМАЙТЕСЬ!!!!!Это будет первого июня)))))

:D  :good:  :D

108

Мне эти два близнеца оч при оч нрава!!!!!!!!!!! У Билла клёвый голос(так возбуждает)! А вот у Томыча Такое милое личико,глазки,губки...ну просто лапа! Да и его поведение - слегка хамовитый и распущенный.- меня это заводит! ))
Я за ТОМА!!!! Но какие же всё таки у него губы!ООООООООО

http://www.adslclub.ru/upload/data/2007-06-06_19-37-46_13493.jpg

язычок))
http://i3.photobucket.com/albums/y56/beechbebz/625zy3a.gif

109

Crazy_Princess написал(а):

А вот у Томыча Такое милое личико,глазки,губки...ну просто лапа! Да и его поведение - слегка хамовитый и распущенный.- меня это заводит! ))
Я за ТОМА!!!! Но какие же всё таки у него губы!ООООООООО

;) полнастью поддерживаю!!

110

Crazy_Princess написал(а):

Но какие же всё таки у него губы!ООООООООО

))))))))
Томатоса любим, Томатоса помним )

111

Томыч -SEXY,SEXY,SEXY............

112

Не только Том суппер....мне например все нравятся...ну...у Билльки кроме голоса есть и внешность.....очень при очень клёвая....(не заметно разве,что Билл и Том близнецы? :D  оба обаяшки)

113

Йожыг написал(а):

не заметно разве,что Билл и Том близнецы?

Я сначала не заметила, думала это подружки )))

Йожыг написал(а):

оба обаяшки)

О, эт да! Подстелите мне газетку-я падаю в обморок от страсти! :D

114

DARKNEYA написал(а):

Подстелите мне газетк

:lol:  :lol:

115

DARKNEYA написал(а):

Я сначала не заметила, думала это подружки )))

:rofl:

DARKNEYA написал(а):

О, эт да! Подстелите мне газетку-я падаю в обморок от страсти! :D

:rofl:

116

Мне нравится очень сильно Том.. Я его обожаю.. Прям вообще))))  ^_^ Но по характеру мне больше по душе Бильчик

117

Странница написал(а):

Мне нравится очень сильно Том.. Я его обожаю.. Прям вообще))))  ^_^ Но по характеру мне больше по душе Бильчик

мдя..эти близнецы разбивают наши сердца...даже не разбивают, а расслаивают)

118

Странница написал(а):

Мне нравится очень сильно Том.. Я его обожаю.. Прям вообще))))   Но по характеру мне больше по душе Бильчик

А мне по внешности оч. нравится Жоржи, а по характеру Билл. :)

119

Kau Twins!!!!!! :dance:  :heart:  ах............ :give heart:

120

Раньше Тома не очень...Теперь, с тех пор как фанфик писать начала, тащусь от обоих!


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill n' Tom Kaulitz » Обсуждение