Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill n' Tom Kaulitz » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

о да..постучались в дверь те выбижали и сняли

нет , но лично , када я в отеле жила , и был момент , када посреди ночи 1 парень голышом бегал поверь я это услыхала))), но лучше б этого не видела)) :tease:

kuzenkakat написал(а):

ну в нашей жизни все может быть)

согласна как всегда на 100%

62

Bichie написал(а):

согласна как всегда на 100%

:friends:

63

мдя...Сы тоже голышом бегали друг другу..Когдв ездили отдыхать..РОдаов не было...хы..весело..
Я канешн бы не отказалась увидить его голышом..мм * мечтательно посмотрела на потолок*

64

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

Я канешн бы не отказалась увидить его голышом

А кто то может сказать что он былбы против?

65

ну не знаю....

66

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

ну не знаю

во во !!!дураков нет!))))

67

ну....да...

68

Bichie
ИЗОМОРФИЗМ
Я вот не хотела бы их голыом увидеть! Что за гадость! Я бы хотела встретиться с Биллом где -нибудь в горах, или где-нибудь, где очень холодно. Ну чтобы условия были мажорными, для меня это романтичнее, чем в ателе голышом!!!

69

эх..Я не про то.....Просто посмотреть,а не познакомиться......
А знакомиться??ммм..разные места меня привлекают..
тАк что не говори глупостей....Мы говорим не про то как бы встретиться с ним голышом а просто...

70

x_Angel_x написал(а):

Я вот не хотела бы их голыом увидеть! Что за гадость! Я бы хотела встретиться с Биллом где -нибудь в горах, или где-нибудь, где очень холодно. Ну чтобы условия были мажорными, для меня это романтичнее, чем в ателе голышом!!!

А вот мне наоборот бы хотелось в спокойной тихой обстановке где нибудь дома у камина)))))) :heart:
Мы бы сидели общались))))))))))))))вот что для меня рамантика но у каждого свое мнение))))))))))))))) :not i:

71

x_Angel_x написал(а):

Я бы хотела встретиться с Биллом где -нибудь в горах, или где-нибудь, где очень холодно. Ну чтобы условия были мажорными, для меня это романтичнее, чем в ателе голышом!!!

Класс...правда , горы это романтично ..но я думаю , что Билл может создать или точнее придать любому месту романтическую обстановку ,)))если вы поняли о чём я)))) ;)  :P

kuzenkakat написал(а):

дома у камина))))))

одобряю) :claping:

72

ИЗОМОРФИЗМ
Я те написала, что у меня например нет желания увидеть его голым. Вы именно это и обсуждали!
kuzenkakat
насчёт романтики согласна. У всех своё мнение. :/
Bichie
Мдя, с Биллом и зимой - жара!

73

ясно....

74

Bichie написал(а):

одобряю)

Я и не сомневалась :good:

75

x_Angel_x написал(а):

Мдя, с Биллом и зимой - жара!

Как ты права)))))))))))))

76

x_Angel_x написал(а):

с Биллом и зимой - жара!

ну так ))) :yes2:   прям в точку , вот те +

77

Интересно, а как их родители различали когда они совсем мелкими были. По родинке какой-нибудь или почём?

78

x_Angel_x написал(а):

Я вот не хотела бы их голыом увидеть! Что за гадость! Я бы хотела встретиться с Биллом где -нибудь в горах, или где-нибудь, где очень холодно. Ну чтобы условия были мажорными, для меня это романтичнее, чем в ателе голышом!!!

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

Просто посмотреть,а не познакомиться......

kuzenkakat написал(а):

А вот мне наоборот бы хотелось в спокойной тихой обстановке где нибудь дома у камина))))))

ой какая у вас тут тема интерестная))))
хм...походу всем вам здесь романтика нужна.... :blink: ну...с Томомkuzenkakat))) ее не будет)))

79

А я с Биллом хачу встретиться либо ударом по башке волейбольным мячом,либо тележкой в универмаге в печень,либо сноубордом по черепу....Воть))))

80

DARKNEYA написал(а):

А я с Биллом хачу встретиться либо ударом по башке волейбольным мячом,либо тележкой в универмаге в печень,либо сноубордом по черепу....Воть))))

:O
кому по бошке???? тебе или ему???)))))

81

Diamond написал(а):

ой какая у вас тут тема интерестная))))
хм...походу всем вам здесь романтика нужна....  ну...с Томомkuzenkakat))) ее не будет)))

СО МНОЙ БУДЕТ :bb:

82

Diamond
Да все равно)))))Я по своему первому парню на велике проехалась)))))А он мне затем расшиб бошку баскетбольным мячом)))

83

DARKNEYA написал(а):

Я по своему первому парню на велике проехалась)))))А он мне затем расшиб бошку баскетбольным мячом)))

DARKNEYA написал(а):

Я по своему первому парню на велике проехалась)))))А он мне затем расшиб бошку баскетбольным мячом)))

как м и л о ..не правда оч.оригинально..мне нравиться)КУЛЬ!!!надо попробовать!

84

)))))))Это укрепляет отношения,а романтика иногда быстро надоедает,я так считаю,во всяком случае со мной....))))
Лучше встречаться как можно веселей,меньше наскучим)))))

85

DARKNEYA написал(а):

встречаться как можно веселей

Подруга))))),это мое правило по жизни)

86

Я вот как-то с парнем познакомилась, а у него был брат-близнец. Так вот я влюбилась в них обоих. Это было ужасно делать выбор! Но я его тогда сделала.... и сейчас(если честно) я бы выбрала Бильку. Он такой лапа!!!!!!!!!Повезёт же его девушке......

87

x_Angel_x написал(а):

Повезёт же его девушке......

это фраза на меня волшебно действует....как только услышу ее , вподаю в депрессию .... :cray:

88

:shout:  :cray:

x_Angel_x написал(а):

!!!!!!!!!Повезёт же его девушке......

ой этой фразой как ножом по сердцу , но всё равно я лично ему желаю счастья ...думаю вы к этому пожеланию присоединитесь))):claping:

89

Да,я тож ему желаю полного щастья!!!!!Все равно уведу,будет со мной щастлив)))))Шутка))))

90

DARKNEYA да))мечты мечты ...фак! Вот девки честно моментами я его ненавижу!!!!!!! Особенно када вижу плачущих фанаток!! :cray:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill n' Tom Kaulitz » Обсуждение