Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Tom Kaulitz » Обсуждаем Тома


Обсуждаем Тома

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

:search:

92

Ange написал(а):

А вот интересно, у Георга есть фанатки???!!!))))))))))

Не ну в принципе мы уже поднимали эту тему , и ты знаешь выяснилось ,что ДА!!!!я была лично в шоке!!! :swoon: Даж  здесь одна девчонка на форуме сидит заЮся помоему , так у нее младшая сестра по Жорику сохнет))))) Так что у парня ещё не всё патеряно ...хотя в жизни , он даже очень не плохо выглядит..

93

:on the quiet:

Bichie написал(а):

хотя в жизни , он даже очень не плохо выглядит..

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..........ВИДЕЛА? :whistle2:

94

kuzenkakat написал(а):

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..........ВИДЕЛА?

ггггггггггг.....да) он просто секси , у мя аж рот открылся от шока , я думала он симпотный , но не на стоко!!

95

ЭхЪ.. ТомеГ..хороший мальчик)) Ну, просто заяц кролик)) Слухайте, кто-нить знает, что это за марка такая одежды на нем? Ecko что ли.. или тип того...

96

Мне нравится Том....эмм....потому что у него классный пирсинг и прелестная улыбка...

97

да он псмотрит- ....и всё !!!

98

да...эти очаровательные глазки...очаровательный и хитрый взгляд...милая улыбка.....суппер :girl in love:

99

он зая!!

100

Я на этой темке прочитала много прикольного. Например:
"Чесно я до концерта свято верила в то что Билли , чуть ли не "дитя  непорочное"  , а Том , безнадёжное бабло , и поэтому и мя к нему даж какое то отвращение было .....Но знаешьDanKer , после того как я увидела , как Билл , на меня , на др. фанаток смотрит....у него был взгляд "детка я тя хочу прямо здесь" , а ж даж не по себе , взгляд Тома говорил , тока " привет ,я  мега крутой и я  круче вас всех , все тёлки мои"!!!!!!!!! Просто от Билла я такого не ожидала , все мои представления о нём разрушились в пух и пррах. :fie: .(((  у него очень коварные мыслишки ...но все равно он такой Зая , что  я да ж такого  "гада! люблю))))) "

К большинству присоединяюся. Еси кому интересно, могу подробнее, вы ток напомните.

Чуть не забыла: Несмотря на то, что Биллик для меня - святое, его не трогать, я его святошей не считала и не собираюся))) А Том, мне кажется, намного более честный и любящий, чем хочет казаться...
А глазки у них у обоих знатные, за то их и лублу. воть.
Взгляд Тома так вообще до мурашек пробирает,до головокружения...(такому взгляду отказать нужна офигенная сила воли, личная  неприязнь тут не спасает) в то время как взгляд его  братишки просто показывает или утверждает что-либо.

101

поня написал(а):

А Том, мне кажется, намного более честный и любящий, чем хочет казаться...

я с тобой согласна,я не удивлюсь,если окажеться что МАЧО это только маска для расскрутоки проэкта,а на самом деде он мягкий и пушистый :heart:

поня написал(а):

Взгляд Тома так вообще до мурашек пробирает,до головокружения

и это прям в десятку!!!!! :dance:

102

DiamonD написал(а):

не зови пожалуйста Тома МАЧО. У меня подруга посмотрела в словаре, это значит пидр-актив!

103

поня написал(а):

это значит пидр-актив!

в переводе с какого языка? :blink:

104

поня написал(а):

пидр-актив!

preama tak i bilo napisano c slovare???????????????

macho - s ispanskova (ili portugaliskova) perevoditsa kak mujchina ili tak nazivaiut liuboe jivotnoe mujskova roda
             ne4evo plohova ne ozna4aet....

Отредактировано tokiogirl (17-06-2007 20:10:59)

105

Мдя..даж в словарях трактовки разные идут..может мне для достоверности посмотреть в словаре русских ругательств,кто такой мачо?)

106

Поздравляю Томочку с днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!

107

что ммну нравится в томке ?
внешность(хотя немного пополнеть не помешает),то что он такой развратный и наглый тоже нравится(хотя не уверена на все сто что он именно такой))
за музыку которую делает, за чувство юмора,и за то (как говорит билл что он добрый и внимательный)даже если только к биллу.

108

Че мне нравится в Томке??????????????????7 Его взгляд.................. это просто нечто. и еще его улыбка

109

DiamonD написал(а):

Девственник,блин,тихоня...ну-ну!даж лохи последние в этом возрасте завёрнуты на девченках и сексе,что уж про таких звезд говорить!

Есть в интернете информация, что у Billa в первый раз было в 17, а у Toma в 13!!!

110

Нюшка написал(а):

Его взгляд.................. это просто нечто. и еще его улыбка

Да!!!  Дествительно Дьявольская улыбочка, глубокие карие глаза. Самое главное в нем его АНГЕЛЬСКОЕ личико!!!


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Tom Kaulitz » Обсуждаем Тома