Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Tom Kaulitz » Обсуждаем Тома


Обсуждаем Тома

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Поговорим......... :)

2

http://l.foto.radikal.ru/0701/3587643b85a2.jpg  не ну какое бабало..., а конечно оч.далеко сомневаюсь что это Том , но всё же ...выскажите авше мнение..бабло.........

3

Bichie написал(а):

не ну какое бабало..., а конечно оч.далеко сомневаюсь что это Том , но всё же ...выскажите авше мнение..бабло.........

ухаха!!!! да это видно что не Том не вооруженным глазом!!!!все это фигня, тоже самое как и с Билькой!!!

4

Ну ...я так ...чтоб разговор поддержать)))))

5

Bichie написал(а):

Ну ...я так ...чтоб разговор поддержать)))))

ну я поняла  :lol:

6

Хорошо , а как вы думаете  Том на самом деле такое бабло и безнадёжный казанова , иль это просто у них с Билом такие имиджы ...типа Том-дьяволёнышь , а Билл-ангел во плоти..?

7

Bichie написал(а):

Хорошо , а как вы думаете  Том на самом деле такое бабло и безнадёжный казанова , иль это просто у них с Билом такие имиджы ...типа Том-дьяволёнышь , а Билл-ангел во плоти..?

даж не знаю....мот и имидж такой.......я как-то не задумывалась :pardon:
а ты сама как думаешь?

8

Чесно я до концерта свято верила в то что Билли , чуть ли не "дитя  непорочное"  , а Том , безнадёжное бабло , и поэтому и мя к нему даж какое то отвращение было .....Но знаешьDanKer , после того как я увидела , как Билл , на меня , на др. фанаток смотрит....у него был взгляд "детка я тя хочу прямо здесь" , а ж даж не по себе , взгляд Тома говорил , тока " привет ,я  мега крутой и я  круче вас всех , все тёлки мои"!!!!!!!!! Просто от Билла я такого не ожидала , все мои представления о нём разрушились в пух и пррах. :fie: .(((  у него очень коварные мыслишки ...но все равно он такой Зая , что  я да ж такого  "гада! люблю))))) :yahoo:  :girl in love:  :heart:  :blush2:

9

Bichie написал(а):

"детка я тя хочу прямо здесь"

Я ТАК И ЗНАЛА!!!С САМОГО НАЧАЛА!!!! :swoon: Девственник,блин,тихоня...ну-ну!даж лохи последние в этом возрасте завёрнуты на девченках и сексе,что уж про таких звезд говорить!

а Том просто хвастун! Он без допинга не могёт! :haha:

10

NATYНу правда ,  мне вначале даж не по себе стало ))))   

NATY написал(а):

Том просто хвастун! Он без допинга не могёт

, а ты откуда знаешь?))

11

Bichie написал(а):

ну....это долгая история......... :blush2:

12

NATY
   ах вот . :to clue:  :girl in love: ..всё с тобой ясно , как ты могла .. :beee: .я тебе верила , а ты , всё моё сердце разбито .. :not i:

13

Bichie написал(а):

всё с тобой ясно

как раз таки наоборот...

Bichie написал(а):

я тебе верила , а ты , всё моё сердце разбито

солнце моё,ты что? как я могу...я ничего не делала...плохого... :not i:

14

NATY ну да правильно :drag:  сваливай всё на Томку беззащитного , пока он в Германии , бедный , трудяга  работает со своей пошлой командой над новым альбомом .. :shout: )))Лан ! Ты ж знаешь , что я не могу на тя злиться , так что замнём это дело подруга... :friends: МИР-?))

15

Bichie написал(а):

МИР-?))

ну хоросё.... :kiss^:

16

так , ну что именно в Томе нам нгравиться , а что нет!?

17

хороший вопрос :rolleyes: ....мне нравитяться его ухмылки и взгляд. :diablo: ..а не нравяться шмотки!!!!!!т.е. я думаю что эт слишком огромные размеры для него! а еще мне оч нравиться его лицо когда он играет..... :blush2:

18

Ну лично мне нравиться 1- его губки , т.к он их оттопыривает , не может даж Билл сделать)))2- я даж к его одежки хорошо отношусь , тока мне интересно представитьб его БЕГУЩИМ  :rofl: от фанаток , мой брат в таких же ходит , так он пару раз навернулся (кстати такие штаны после Тома начал носить+ хочет се дрэды сделать))))3-Дрэды- мя они прут ..мне прото хотса глядя на них подёргать и поржать :D  не нравиться , то что он самоуверен и открыто может сказать иль показать девчонке . что она ему не нравиться..+ был бы он повыше :dance:

19

Bichie написал(а):

был бы он повыше

:O

20

NATYну что.... :blush2:   хотя б с Биллом одинакового роста....

21

ПРАВИЛЬНО!!!!! это вовсе не ТОМИК!!!! Он и вправду похож на тихоню.....мне кажется Билл такой "Зайки" тока на экране или фоте...помойму в жизни он развратный ЗВЕРЬ!!!  Bichie ты права.....)))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/beach.gif

22

Anna Kaulitz написал(а):

помойму в жизни он развратный ЗВЕРЬ!!!

:O  :lol:
представляю ))

23

У меня прям мурашки по коже...как тока представлю....у...

24

Anna Kaulitz написал(а):

У меня прям мурашки по коже...как тока представлю....у...

:rofl:  у меня тоже!!!

25

DanKer
Anna Kaulitz Терь я знаю какой образ вы прндставляете во время холодных ночей)))))
:kiss3: 
Anna Kaulitz Н у, я думаю , что Томка тож не подарок,  и ваще мы, фанатки их избаловали своим вниманием!
:closedeyes:

26

Bichie написал(а):

ну что....    хотя б с Биллом одинакового роста

а что он на много меньше?)))

27

NATY
ну я думаю 5 см)))

28

Bichie написал(а):

ну я думаю 5 см)))

эт мелочи!)

29

они ж близнецы, должный быть одного роста.... :whistle2:

30

DanKer написал(а):

они ж близнецы, должный быть одного роста....

:pardon: загадка природы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Tom Kaulitz » Обсуждаем Тома